2018年第35届全国中学生物理竞赛(江苏赛区)获奖名单

2018-12-25
姓名 中学名称 赛区奖等级 省级奖等级
安俊杰 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
卞梓瑄 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
陈贝乐 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
陈浩楠 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
陈敬贻 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
陈柯豫 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
陈蔚天 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
陈彦杰 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
陈彦昆 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
陈语 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
陈煜航 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
程泽雄 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
崔添翔 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
崔潇 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
邓思彦 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
丁航 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
丁锐 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
丁文萱 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
杜新晨 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
范维丽 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
方静潮 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
冯万悦 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
冯子烨 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
甘景涵 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
高天俐 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
顾华鹏 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
顾乐之 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
顾睿文 南京师范大学附属中学   叁等奖
顾珅源 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
韩础均 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
胡雪涵 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
胡志彦 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
胡致远 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
华晔 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
黄晨原 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
黄含清 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
黄浚哲 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
黄志豪 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
季姜晗 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
江禹辰 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
蒋方祎 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
靳宇轩 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
居嘉宸 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
鞠哲 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
孔晨曦 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
孔垂政 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
李昊宸 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
李君南 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
李开锴 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
李钦 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
李逸晨 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
李又希 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
李渊 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
李卓 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
廖宇轩 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
林诺琪 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
林子涵 南京师范大学附属中学   叁等奖
凌毓辰 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
刘础一 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
刘嘉乐 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
刘嘉腾 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
刘俊贤 南京师范大学附属中学   叁等奖
刘谦 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
卢晶晶 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
鲁瑞琪 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
陆天舆 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
陆阳 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
罗雨祥 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
吕泓涛 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
吕泰来 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
马心宇 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
马宇森 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
冒润杰 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
缪陆奕 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
聂雨瑶 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
彭楷文 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
彭延璞 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
齐潇骏 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
钱弘毅 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
钱立 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
邵志冲 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
沈彻 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
沈昊 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
沈峻尧 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
施贤杰 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
史振宁 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
史梓良 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
宋佳兴 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
苏博南 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
苏冠臣  南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
苏畹 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
孙宇辉 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
孙泽宇 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
唐茗茗 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
唐天行 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
唐骁 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
陶毅帆 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
田昊 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
田永上 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
王海盈 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
王嘉易 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
王清扬 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
王睿思 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
王熙睿 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
王雅婷 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
王一帆 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
王一航 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
王奕翰 南京师范大学附属中学   叁等奖
王奕滔 南京师范大学附属中学   叁等奖
王妤祺 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
王宇涵 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
王玉骢 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
王瞻天 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
王郑伟 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
韦临烨 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
魏小宝 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
邬骐远 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
吴非 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
吴翰文 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
吴行健 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
吴明睿 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
吴一凡 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
吴子芃 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
席修文 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
夏博洋 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
夏振灏 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
项沫其 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
熊建群 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
徐冰清 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
徐凯骏 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
徐轩 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
徐子扬 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
许靖彤 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
许奕乔 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
薛睿轩 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
严彬玮 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
阎赟之 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
杨翰林 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
杨景筠 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
杨路衡 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
杨翛然 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
姚可凡 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
姚卓然 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
殷越 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
尹俊凯 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
于泽天 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
俞然枫 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
虞天 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
袁芮 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
袁鑫玺 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
袁泳 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
宰启轩 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
张诚嘉 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
张弛  南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
张锦程 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
张乐简 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
张舒予 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
张泰晨 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
张天 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
张雨隆 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
张瑀钒 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
张志鹏 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
章易恒 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
赵慧雅 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
赵润平 南京师范大学附属中学   叁等奖
赵帅 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
郑淏天 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
郑克寒 南京师范大学附属中学   叁等奖
钟山 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
周宸睿 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
周健翔 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
周琳琦 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
周芃暄 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
周天翼 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
周一轩 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
周子航 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
朱胡悦 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
朱言佳 南京师范大学附属中学 叁等奖 贰等奖
朱智豪 南京师范大学附属中学 壹等奖 壹等奖
庄永强 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
邹乐颜 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
左涪波 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
左子豪 南京师范大学附属中学 贰等奖 壹等奖
陈睿劼 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
陈雨昂 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
陈语颀 南京外国语学校   叁等奖
陈玥如 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
程序源 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
杜文杰 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
冯思远 南京外国语学校 壹等奖 壹等奖
付敬乐 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
高康悦 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
高敏齐 南京外国语学校   叁等奖
高伟程 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
顾天腾 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
黄义韬 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
焦旸 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
荆湛 南京外国语学校   叁等奖
李庚 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
李家祺 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
李心月 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
路锦熙 南京外国语学校 壹等奖 壹等奖
马泽宇 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
牛琨琬辉 南京外国语学校 壹等奖 壹等奖
彭澹明 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
钱景晨 南京外国语学校 壹等奖 壹等奖
史博然 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
孙晗稷 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
孙若望 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
孙雨辰 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
汤皓宇 南京外国语学校   叁等奖
唐科南 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
唐子寒 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
童海博 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
王海诚 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
王涵悦 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
王舒逸 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
吴朋昊 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
徐贯荣 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
徐吉恺 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
徐宁致 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
徐泽辰 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
杨驭州 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
姚逸尘 南京外国语学校   叁等奖
袁子珉 南京外国语学校 壹等奖 壹等奖
袁梓文 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
张海川 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
张天喆 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
赵立为 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
周鼎 南京外国语学校 贰等奖 壹等奖
周清扬 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
朱斯尧 南京外国语学校 叁等奖 贰等奖
曹一凡 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
陈杭岐 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
程甘效禹 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
戴昌逊 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
杜骏晔 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
杜天驰 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
范久洲 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
傅铖彦 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
甘正廷 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
高子瞻 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
巩轩辰 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
顾栩萌 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
郭耀天 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
何适 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
胡润涛 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
黄品皓 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
黄晓畅 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
冀宇轩 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
李振邦 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
刘海同 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
刘佳睿 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
娄彦君 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
栾恺越 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
马羽嘉 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
彭一展 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
钱毅超 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
宋子健 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
孙陈喆 南京市金陵中学 壹等奖 壹等奖
王任之 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
王祥辰 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
王语同 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
吴同 南京市金陵中学   叁等奖
吴梓涵 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
夏文略 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
徐超 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
徐程 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
徐瀚森 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
徐鲲鹏 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
徐鸣一 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
许宸瑞 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
严宇轩 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
严泽 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
杨瑾涛 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
杨子润 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
杨子洋 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
姚天豫 南京市金陵中学   叁等奖
姚越 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
于达蔚 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
余晨昊 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
俞果 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
袁鼎立 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
袁乐行 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
袁韵洋 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
宰群彬 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
翟铭 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
张恩溢 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
张敬源 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
张煜东 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
赵津辰 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
赵志远 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
郑鸿谦 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
钟恒恺 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
周景皓 南京市金陵中学 贰等奖 壹等奖
卓子晗 南京市金陵中学 叁等奖 贰等奖
祖隽怡 南京市金陵中学   叁等奖
丁义蘅 南京市第一中学   叁等奖
高源 南京市第一中学 贰等奖 壹等奖
江天翼 南京市第一中学 叁等奖 贰等奖
李昆泽 南京市第一中学 贰等奖 壹等奖
沈云堃 南京市第一中学 叁等奖 贰等奖
王欣彤 南京市第一中学 贰等奖 壹等奖
夏天 南京市第一中学   叁等奖
徐睿祥 南京市第一中学 贰等奖 壹等奖
朱浩哲 南京市第一中学 叁等奖 贰等奖
朱煜坤 南京市第一中学 贰等奖 壹等奖
庄星瑞 南京市第一中学 贰等奖 壹等奖
程轲 南京市金陵中学河西分校 贰等奖 壹等奖
冯彦喆 南京市金陵中学河西分校 叁等奖 贰等奖
侯正阳 南京市金陵中学河西分校   叁等奖
黄紫晨 南京市金陵中学河西分校 叁等奖 贰等奖
俞昊辰 南京市金陵中学河西分校 叁等奖 贰等奖
胡昊扬 南京市第二十九中学   叁等奖
季若曦 南京市第二十九中学 贰等奖 壹等奖
栾兴 南京市第二十九中学 叁等奖 贰等奖
毛宇欣 南京市第二十九中学 叁等奖 贰等奖
欧阳杰 南京市第二十九中学 贰等奖 壹等奖
谭泽宇 南京市第二十九中学 贰等奖 壹等奖
温皓文 南京市第二十九中学 叁等奖 贰等奖
徐子涵 南京市第二十九中学 叁等奖 贰等奖
张浩然 南京市第二十九中学 贰等奖 壹等奖
蔡瑾瑶 南京市第十三中学 贰等奖 壹等奖
陈祈宏 南京市第十三中学 叁等奖 贰等奖
黄文玉 南京市第十三中学 叁等奖 贰等奖
李一洲 南京市第十三中学   叁等奖
彭子奇 南京市第十三中学 叁等奖 贰等奖
夏春秋 南京市第十三中学   叁等奖
杨紫馨 南京市第十三中学 叁等奖 贰等奖
江青瑗 南京市雨花台中学 叁等奖 贰等奖
江宇鸣 南京市雨花台中学 叁等奖 贰等奖
曹关皓 南京市中华中学 贰等奖 壹等奖
陈相林 南京市中华中学 贰等奖 壹等奖
冯文韬 南京市中华中学 叁等奖 贰等奖
何夏麟 南京市中华中学 贰等奖 壹等奖
金子昊 南京市中华中学 叁等奖 贰等奖
孙越扬 南京市中华中学 贰等奖 壹等奖
汪敬凯 南京市中华中学 叁等奖 贰等奖
姚仕骐 南京市中华中学 叁等奖 贰等奖
朱尧天 南京市中华中学 叁等奖 贰等奖
刘峰睿 南京航空航天大学附属高级中学 叁等奖 贰等奖
孙允升 南京航空航天大学附属高级中学 叁等奖 贰等奖
王天一 南京航空航天大学附属高级中学 叁等奖 贰等奖
王旭杰 南京航空航天大学附属高级中学   叁等奖
俞皓然 南京航空航天大学附属高级中学 叁等奖 贰等奖
陈云轩 南京市第九中学 叁等奖 贰等奖
管放 南京市第九中学 贰等奖 壹等奖
檀旭栋  南京市第九中学 叁等奖 贰等奖
张惟天 南京市第九中学 叁等奖 贰等奖
赵京翼 南京市第九中学 叁等奖 贰等奖
陈子骁 江苏省高淳高级中学 贰等奖 壹等奖
郭梓俊 江苏省高淳高级中学 叁等奖 贰等奖
胡可傲 江苏省高淳高级中学 贰等奖 壹等奖
李云龙 江苏省高淳高级中学 贰等奖 壹等奖
王玮琦 江苏省高淳高级中学 叁等奖 贰等奖
王晔 江苏省高淳高级中学 叁等奖 贰等奖
赵程 江苏省高淳高级中学 叁等奖 贰等奖
陈嘉豪 南京市江宁高级中学   叁等奖
董可庆 南京市江宁高级中学   叁等奖
李嘉程 南京市江宁高级中学 叁等奖 贰等奖
杨子涵 南京市江宁高级中学   叁等奖
朱航 南京市江宁高级中学 叁等奖 贰等奖
祖越 南京市江宁高级中学   叁等奖
冯家奥 江苏省江浦高级中学   叁等奖
柯云龙 江苏省江浦高级中学   叁等奖
魏星 江苏省江浦高级中学 叁等奖 贰等奖
辛浩然 江苏省江浦高级中学   叁等奖
曹笛 江苏省溧水高级中学 贰等奖 壹等奖
金轶超 江苏省溧水高级中学 贰等奖 壹等奖
彭争成 江苏省溧水高级中学 贰等奖 壹等奖
濮凡淇 江苏省溧水高级中学 贰等奖 壹等奖
茹愿 江苏省溧水高级中学 叁等奖 贰等奖
夏昕扬 江苏省溧水高级中学 叁等奖 贰等奖
陈奕恺 江苏省六合高级中学 贰等奖 壹等奖
戴强宇 江苏省六合高级中学 叁等奖 贰等奖
丁明瀚 江苏省六合高级中学   叁等奖
何俊超 江苏省六合高级中学 叁等奖 贰等奖
梁天润 江苏省六合高级中学 贰等奖 壹等奖
苏雷 江苏省六合高级中学 贰等奖 壹等奖
王子安 江苏省六合高级中学 叁等奖 贰等奖
吴昌昊 江苏省六合高级中学   叁等奖
吴定宇 南京市大厂高级中学 叁等奖 贰等奖
徐正顺 南京市大厂高级中学   叁等奖
傅文昊 南京市第三高级中学 贰等奖 壹等奖
史原宁 南京市第三高级中学   叁等奖
李立伟 南京市第十二中学   叁等奖
陶致远 南京东山外国语学校 叁等奖 贰等奖
俞业凡 南京东山外国语学校 叁等奖 贰等奖
周海啸 南京东山外国语学校 叁等奖 贰等奖
水旭 南京市秦淮高级中学   叁等奖
鲍汉徽 南京市天印高级中学   叁等奖
鄂琳 南京市天印高级中学   叁等奖
龚家天 南京市天印高级中学   叁等奖
夏子豪 南京市天印高级中学   叁等奖
张文龙 南京市天印高级中学   叁等奖
朱宏伟 南京市天印高级中学   叁等奖
陈睿祺 南京外国语学校仙林分校   叁等奖
吴净峰 南京外国语学校仙林分校 贰等奖 壹等奖
崔康柬 南京师范大学附属扬子中学 叁等奖 贰等奖
伏子睿 南京师范大学附属扬子中学 叁等奖 贰等奖
宦想 南京师范大学附属扬子中学 叁等奖 贰等奖
刘子怡 南京师范大学附属扬子中学 叁等奖 贰等奖
游靖 南京师范大学附属扬子中学 贰等奖 壹等奖
边成峻 南师附中江宁分校   叁等奖
蔡闻骁 南师附中江宁分校 贰等奖 壹等奖
陈博雨 南师附中江宁分校 叁等奖 贰等奖
葛昊然 南师附中江宁分校 贰等奖 壹等奖
施袁双楠 南师附中江宁分校 贰等奖 壹等奖
宋帆 南师附中江宁分校 贰等奖 壹等奖
宋文婕 南师附中江宁分校 贰等奖 壹等奖
徐喆 南师附中江宁分校 叁等奖 贰等奖
杨京达 南师附中江宁分校 叁等奖 贰等奖
杨森 南师附中江宁分校 贰等奖 壹等奖
易天成 南师附中江宁分校 叁等奖 贰等奖
张子龙 南师附中江宁分校 叁等奖 贰等奖
沈欣悦 南京市宁海中学 叁等奖 贰等奖
唐佩璐 南京市宁海中学   叁等奖
翟家祺 南京市宁海中学   叁等奖
宁琛 南京市田家炳高级中学   叁等奖
赵正南 南京市田家炳高级中学 叁等奖 贰等奖
蒋潇然 南京市燕子矶中学   叁等奖
解梓民 南京市第十四中学   叁等奖
何天尧 南京市溧水区第二高级中学   叁等奖
王琦 南京市溧水区第二高级中学   叁等奖
陈思涛 无锡市辅仁高级中学   叁等奖
丁梓一 无锡市辅仁高级中学 叁等奖 贰等奖
毛雨萱 无锡市辅仁高级中学   叁等奖
潘陆明 无锡市辅仁高级中学   叁等奖
易煜森 无锡市辅仁高级中学 叁等奖 贰等奖
张昕宸 无锡市辅仁高级中学 叁等奖 贰等奖
陈宇凡 江苏省怀仁中学   叁等奖
徐春蕾 江苏省怀仁中学   叁等奖
张潇潇 江苏省怀仁中学   叁等奖
何晓东 江苏省江阴高级中学 叁等奖 贰等奖
黄渝杰 江苏省江阴高级中学 叁等奖 贰等奖
曲家绪 江苏省江阴高级中学   叁等奖
苏栋 江苏省江阴高级中学   叁等奖
王云潇 江苏省江阴高级中学   叁等奖
吴辰轩 江苏省江阴高级中学   叁等奖
夏嘉尔 江苏省江阴高级中学   叁等奖
严智洋 江苏省江阴高级中学   叁等奖
朱亦涵 江苏省江阴高级中学   叁等奖
缪宏立 江阴市华士高级中学   叁等奖
周旭东 江阴市华士高级中学   叁等奖
黄佳磊 江阴市成化高级中学   叁等奖
王明杰 江阴市青阳中学   叁等奖
姚嘉诚 江阴市青阳中学 叁等奖 贰等奖
张政涛 江阴市青阳中学   叁等奖
朱哲清 江阴市青阳中学 叁等奖 贰等奖
任阳洋 江苏省江阴长泾高级中学   叁等奖
岑嘉诚 江苏省梅村高级中学 贰等奖 壹等奖
陈鹏宇 江苏省梅村高级中学   叁等奖
程熙明 江苏省梅村高级中学 叁等奖 贰等奖
褚佳文 江苏省梅村高级中学 叁等奖 贰等奖
邓昊昱 江苏省梅村高级中学 贰等奖 壹等奖
惠杨一凡 江苏省梅村高级中学 叁等奖 贰等奖
蒋煜恒 江苏省梅村高级中学 叁等奖 贰等奖
缪希辰 江苏省梅村高级中学   叁等奖
缪宇晨 江苏省梅村高级中学 贰等奖 壹等奖
邵晨阳 江苏省梅村高级中学   叁等奖
盛勤珑 江苏省梅村高级中学   叁等奖
唐承乾 江苏省梅村高级中学 贰等奖 壹等奖
唐海原 江苏省梅村高级中学   叁等奖
肖泽宇 江苏省梅村高级中学 叁等奖 贰等奖
徐添炜 江苏省梅村高级中学   叁等奖
许哲玮 江苏省梅村高级中学 叁等奖 贰等奖
张天羿 江苏省梅村高级中学 叁等奖 贰等奖
张智雄 江苏省梅村高级中学 叁等奖 贰等奖
朱连城 江苏省梅村高级中学 叁等奖 贰等奖
邹征涛 江苏省梅村高级中学   叁等奖
卞飞扬 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
曹彦彰 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
陈慧琳 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
陈力 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
陈文翔 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
陈昕宇 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
程当 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
储岱泽 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
范羽洋 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
费梦佳 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
冯腾 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
龚之恒 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
贡志豪 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
顾开颜 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
顾子阳 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
韩一帆 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
何砾杰 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
何叙烨 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
胡航宁 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
胡明源 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
胡昱祁 江苏省南菁高级中学   叁等奖
蒋沁廷 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
李海燕 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
李恒亦 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
李士奇 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
李书真 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
刘浩 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
刘家辰 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
刘奕臻 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
刘梓睿 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
陆淳源 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
陆虹羽 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
陆郑一 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
缪杰豪 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
缪京佑 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
彭勃 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
沈乐炎 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
沈智云 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
孙海昕 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
孙劲舟 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
孙泽田 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
孙之胄 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
谭锦涛 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
汤辰 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
汤宸名 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
陶泽宇 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
汪一帆 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
王灏昱 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
王钧宜 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
王悦涵 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
吴乙为 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
项宇奇 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
谢子晗 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
邢尚禹 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
徐昊楠 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
徐昊翔 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
许家祺 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
薛骋远 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
姚盛龙 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
叶添笑 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
游煜程 江苏省南菁高级中学   叁等奖
虞若凡 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
袁冀扬 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
张翰 江苏省南菁高级中学 叁等奖 贰等奖
张骁 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
章逸文 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
周芑岙 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
周天力 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
周子滢 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
朱世伟 江苏省南菁高级中学 贰等奖 壹等奖
郜周豪 太湖高级中学   叁等奖
盛奕超 太湖高级中学   叁等奖
唐国栋 太湖高级中学   叁等奖
王衎 太湖高级中学   叁等奖
吴龙江 太湖高级中学   叁等奖
卞羽舟 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
蔡浩源 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
陈添豪 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
陈伟 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
陈雨彤 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
陈昱均 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
陈赟迪 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
储天尧 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
褚子逸 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
戴丞盛 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
丁页 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
范辛晨 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
方惠霖 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
冯开来 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
冯雨航 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
顾宏超 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
顾陆恺淇 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
过冠巍 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
洪逸凡 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
华程昱 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
黄嘉奇 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
惠可成 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
蒋承哲 江苏省天一中学 壹等奖 壹等奖
蒋铖 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
蒋云骐 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
蒋铮 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
兰江波 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
李骏鹏 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
李享 江苏省天一中学 壹等奖 壹等奖
李昕然 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
李致远 江苏省天一中学   叁等奖
林云臻 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
刘正劼 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
卢舒欣 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
马子柏 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
毛一鹏 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
潘文君 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
潘政全 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
钱嘉昊 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
钱睿文 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
秦镛淳 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
邱禹 江苏省天一中学   叁等奖
饶子宸 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
沈佳舟 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
时鹏扬 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
孙一丁 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
孙逸晨 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
唐骏杰 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
汪起羽 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
王禾 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
王璐熙 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
王伟鑫 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
王怿轩 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
王毅博 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
王宇祺 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
王羽扬 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
王子衿 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
吴彬杰 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
吴昊宸 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
吴启明 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
吴衍霖 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
吴煜青 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
夏子俊 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
谢亦秦 江苏省天一中学 壹等奖 壹等奖
徐加程 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
徐艺榕 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
徐梓童 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
许康 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
严嘉禾 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
严轶非 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
杨溯 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
杨天瑞 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
叶高杰 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
易可涵 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
殷琛 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
余悦 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
郁天赐 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
张珈玮 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
张景桐 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
张乐天 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
张廷阅 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
张一诺 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
张元栋 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
张子溢 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
章雨铖 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
赵舞穹 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
赵以恒 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
郑婕 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
郑亦韬 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
仲真 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
周崔宇扬 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
周小钰 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
周一 江苏省天一中学 壹等奖 壹等奖
周雨成 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
周昱陶 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
朱润东 江苏省天一中学   叁等奖
朱泽宇 江苏省天一中学   叁等奖
诸行健 江苏省天一中学 叁等奖 贰等奖
邹乐怡 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
邹时越 江苏省天一中学 贰等奖 壹等奖
凤永奇 江苏省锡东高级中学   叁等奖
柳淳元 江苏省锡东高级中学   叁等奖
陆周韬 江苏省锡东高级中学 叁等奖 贰等奖
潘深 江苏省锡东高级中学   叁等奖
邵霄威 江苏省锡东高级中学   叁等奖
张凯希 江苏省锡东高级中学   叁等奖
张舒薇 江苏省锡东高级中学   叁等奖
蔡云帆 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
陈淇 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
程骏鹏 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
丁笑宇 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
范斌彬 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
范亦萱 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
傅狄欢 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
高佳怡 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
顾凌枫 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
韩旭滨 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
华宸东 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
黄锦川 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
黄渊万 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
江晨阳 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
金润杰 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
居文韬 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
李柯颖 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
李奕欣 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
刘吴俊哲 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
刘欣然 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
刘振羽 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
陆悦 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
罗锦业 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
马琦尧 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
梅若海 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
朴玮玲 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
钱一程 江苏省锡山高级中学 壹等奖 壹等奖
荣泽钧 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
孙鼎钧 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
孙仕宇 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
汤逸帆 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
唐竹笑 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
陶一鸣 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
滕嘉豪 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
万贾如 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
万臻 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
王睿妍 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
王思聪 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
王文韬 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
王尤佳 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
王宇聪 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
王元哲 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
王知非 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
王紫怡 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
吴宇飞 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
许依诺 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
严子辉 江苏省锡山高级中学   叁等奖
杨林康 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
杨阅天 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
姚冰睿 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
殷子尧 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
尤锦江 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
袁晟友 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
詹辰华 江苏省锡山高级中学 贰等奖 壹等奖
周辰育 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
朱皓裕 江苏省锡山高级中学 叁等奖 贰等奖
朱一凯 江苏省锡山高级中学 壹等奖 壹等奖
池俊龙 江苏省宜兴第一中学   叁等奖
廖涵 江苏省宜兴第一中学 叁等奖 贰等奖
史昀潇 江苏省宜兴第一中学 叁等奖 贰等奖
向擎天 江苏省宜兴第一中学   叁等奖
许洲溢 江苏省宜兴第一中学   叁等奖
薛辰 江苏省宜兴第一中学 叁等奖 贰等奖
张晨皓 江苏省宜兴第一中学 叁等奖 贰等奖
庄梓博 江苏省宜兴第一中学 叁等奖 贰等奖
包迦明 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
陈  玥 江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
陈路桉 江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
陈青云 江苏省宜兴中学 壹等奖 壹等奖
陈怿健 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
丁优龙 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
董成阳 江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
蒋鹏烨 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
蒋一飞 江苏省宜兴中学   叁等奖
蒋豫潇 江苏省宜兴中学   叁等奖
李戈 江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
李泽瀚 江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
廖梓霖  江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
林正顺 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
蔺梓阳 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
卢云鹏 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
马杨杰 江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
钱璐潇 江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
任雨轩 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
盛晨曦 江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
唐承奕 江苏省宜兴中学   叁等奖
唐烨晨 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
唐子康 江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
魏来 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
吴嘉园 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
吴悠 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
杨涵 江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
杨卓蔚  江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
余诚玺 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
张缚龙 江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
张青烨 江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
张艺晗 江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
张昱 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
张子宸 江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
章凯南 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
周星宇  江苏省宜兴中学 叁等奖 贰等奖
朱琪锋 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
朱宇轩 江苏省宜兴中学 贰等奖 壹等奖
吴敬南 江阴市澄西中学   叁等奖
潘枭楠 江阴市第一中学   叁等奖
薛昀嘉 江阴市第一中学   叁等奖
周立 江阴市第一中学   叁等奖
周圣杰 江阴市第一中学 叁等奖 贰等奖
徐楷轩 无锡市第三高级中学   叁等奖
白俊豪 无锡市大桥实验学校 叁等奖 贰等奖
陈诚 无锡市大桥实验学校 叁等奖 贰等奖
陈珂琦 无锡市大桥实验学校 贰等奖 壹等奖
邓松矗 无锡市大桥实验学校 贰等奖 壹等奖
高萱 无锡市大桥实验学校 贰等奖 壹等奖
管云韬 无锡市大桥实验学校 贰等奖 壹等奖
郭子阅 无锡市大桥实验学校 贰等奖 壹等奖
花宇辰 无锡市大桥实验学校 叁等奖 贰等奖
李逸凡 无锡市大桥实验学校   叁等奖
刘曦 无锡市大桥实验学校 叁等奖 贰等奖
刘彦哲 无锡市大桥实验学校   叁等奖
马哲昊 无锡市大桥实验学校 贰等奖 壹等奖
莫子铭 无锡市大桥实验学校 叁等奖 贰等奖
陶美妍 无锡市大桥实验学校 叁等奖 贰等奖
汪铭健 无锡市大桥实验学校 叁等奖 贰等奖
王立江 无锡市大桥实验学校 叁等奖 贰等奖
夏士晔 无锡市大桥实验学校 叁等奖 贰等奖
徐琮洲 无锡市大桥实验学校 贰等奖 壹等奖
徐远帆 无锡市大桥实验学校   叁等奖
许贝恒 无锡市大桥实验学校 贰等奖 壹等奖
许彦珩 无锡市大桥实验学校 叁等奖 贰等奖
杨弘晔 无锡市大桥实验学校 叁等奖 贰等奖
杨韵庭 无锡市大桥实验学校 贰等奖 壹等奖
尤灵辰 无锡市大桥实验学校 贰等奖 壹等奖
俞晓若 无锡市大桥实验学校 叁等奖 贰等奖
袁家杰 无锡市大桥实验学校 贰等奖 壹等奖
朱晗宁 无锡市大桥实验学校 贰等奖 壹等奖
顾一凡 无锡市市北高级中学   叁等奖
毕一帆 无锡市第一中学 贰等奖 壹等奖
单立焱 无锡市第一中学 贰等奖 壹等奖
费天涵 无锡市第一中学 贰等奖 壹等奖
冯鼎荣 无锡市第一中学   叁等奖
葛骏宇 无锡市第一中学 叁等奖 贰等奖
顾宏恩 无锡市第一中学 贰等奖 壹等奖
贺云捷 无锡市第一中学   叁等奖
黄琪雅 无锡市第一中学 叁等奖 贰等奖
姜铭宇 无锡市第一中学 贰等奖 壹等奖
廖德扬 无锡市第一中学 叁等奖 贰等奖
廖韵楚 无锡市第一中学 叁等奖 贰等奖
林凡川 无锡市第一中学 贰等奖 壹等奖
马萌妍 无锡市第一中学   叁等奖
钱昕洲 无锡市第一中学 贰等奖 壹等奖
秦辰彬 无锡市第一中学 叁等奖 贰等奖
任焕宇 无锡市第一中学 叁等奖 贰等奖
沈子昂 无锡市第一中学 叁等奖 贰等奖
田子亦 无锡市第一中学 贰等奖 壹等奖
王廷隆 无锡市第一中学 贰等奖 壹等奖
王喆 无锡市第一中学 叁等奖 贰等奖
王志庞 无锡市第一中学 贰等奖 壹等奖
吴君锴 无锡市第一中学 叁等奖 贰等奖
徐子宁 无锡市第一中学 叁等奖 贰等奖
许嘉禾 无锡市第一中学 贰等奖 壹等奖
杨泽宇 无锡市第一中学   叁等奖
张峻珲 无锡市第一中学 叁等奖 贰等奖
张昕宇 无锡市第一中学 贰等奖 壹等奖
章听雨 无锡市第一中学 贰等奖 壹等奖
赵力勤 无锡市第一中学 叁等奖 贰等奖
周啸天 无锡市第一中学 贰等奖 壹等奖
周宇恬 无锡市第一中学 叁等奖 贰等奖
朱宸睿 无锡市第一中学   叁等奖
强筱赟 无锡市洛社中学   叁等奖
王海林 无锡市洛社中学   叁等奖
王嘉业 无锡市洛社中学   叁等奖
赵书豪 无锡市洛社中学   叁等奖
刘沂 无锡市外国语学校 叁等奖 贰等奖
姚胜杰 江阴市山观高级中学   叁等奖
蒋文玄 江苏省丰县民族中学   叁等奖
马超 江苏省丰县民族中学   叁等奖
赵祥鹏 江苏省丰县民族中学   叁等奖
曾畅 江苏省丰县中学   叁等奖
常一帆 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
崔景灿 江苏省丰县中学   叁等奖
戴宇轩 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
高原 江苏省丰县中学   叁等奖
侯骁 江苏省丰县中学   叁等奖
黄巍龙 江苏省丰县中学 贰等奖 壹等奖
霍建宇 江苏省丰县中学   叁等奖
李炳飞 江苏省丰县中学   叁等奖
李铭 江苏省丰县中学   叁等奖
李硕 江苏省丰县中学   叁等奖
刘开森 江苏省丰县中学 贰等奖 壹等奖
刘朔 江苏省丰县中学   叁等奖
刘思宇 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
刘文博 江苏省丰县中学   叁等奖
陆畅 江苏省丰县中学   叁等奖
吕坤明 江苏省丰县中学   叁等奖
马聪 江苏省丰县中学   叁等奖
穆泉霖 江苏省丰县中学   叁等奖
渠文杰 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
邵博 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
司浩然 江苏省丰县中学   叁等奖
司品赫 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
宋钰豪 江苏省丰县中学 贰等奖 壹等奖
孙旌铨 江苏省丰县中学   叁等奖
孙骏 江苏省丰县中学   叁等奖
孙琦 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
孙长伟 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
汪福运 江苏省丰县中学 贰等奖 壹等奖
王超男 江苏省丰县中学   叁等奖
王大地 江苏省丰县中学   叁等奖
王莫凡 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
王圣龙 江苏省丰县中学   叁等奖
王元龙 江苏省丰县中学   叁等奖
王尊硕 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
谢林彤 江苏省丰县中学   叁等奖
谢子鹏 江苏省丰县中学   叁等奖
徐淳 江苏省丰县中学   叁等奖
闫艺 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
颜贺 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
尹骋宇 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
张涵 江苏省丰县中学   叁等奖
张恒硕 江苏省丰县中学   叁等奖
张利伟 江苏省丰县中学   叁等奖
张世涛 江苏省丰县中学   叁等奖
张哲文 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
张芷若 江苏省丰县中学 叁等奖 贰等奖
赵子震 江苏省丰县中学   叁等奖
郑杨 江苏省丰县中学   叁等奖
蔡冰鑫 江苏省郑集高级中学   叁等奖
陈啸东 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
陈钰仁 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
单鑫正 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
高秋淇 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
高宇贺 江苏省郑集高级中学   叁等奖
郭家兴 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
宦孟阳 江苏省郑集高级中学   叁等奖
姜子睿 江苏省郑集高级中学   叁等奖
李龙旗 江苏省郑集高级中学   叁等奖
刘星辰 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
陆毅 江苏省郑集高级中学   叁等奖
邵圣钧 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
宋安康 江苏省郑集高级中学   叁等奖
宋远伟 江苏省郑集高级中学   叁等奖
孙旭辰 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
王家伟 江苏省郑集高级中学   叁等奖
王树状 江苏省郑集高级中学   叁等奖
王耀祖 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
吴天赐 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
吴宇航 江苏省郑集高级中学   叁等奖
徐子茗 江苏省郑集高级中学   叁等奖
薛硕 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
闫赫 江苏省郑集高级中学   叁等奖
叶超 江苏省郑集高级中学   叁等奖
张南 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
张雨 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
赵柯毓 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
周承辰 江苏省郑集高级中学   叁等奖
周皓宇 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
朱嘉运 江苏省郑集高级中学 叁等奖 贰等奖
朱晓晓 江苏省郑集高级中学   叁等奖
朱羿飞 江苏省郑集高级中学   叁等奖
蔡朋志 江苏省沛县中学   叁等奖
曹子文 江苏省沛县中学   叁等奖
杜欣远 江苏省沛县中学 贰等奖 壹等奖
封赋 江苏省沛县中学   叁等奖
高缔 江苏省沛县中学 叁等奖 贰等奖
郭寒川 江苏省沛县中学 叁等奖 贰等奖
韩莳槿 江苏省沛县中学   叁等奖
蒿呈垚 江苏省沛县中学 叁等奖 贰等奖
何逸群 江苏省沛县中学   叁等奖
胡乔木 江苏省沛县中学   叁等奖
黄昊天 江苏省沛县中学 叁等奖 贰等奖
江龙韬 江苏省沛县中学   叁等奖
李思远 江苏省沛县中学   叁等奖
李旋 江苏省沛县中学   叁等奖
刘佳文 江苏省沛县中学   叁等奖
刘品妍 江苏省沛县中学   叁等奖
陆浩 江苏省沛县中学   叁等奖
吕昆恒 江苏省沛县中学   叁等奖
吕延申 江苏省沛县中学   叁等奖
马元鹏 江苏省沛县中学 叁等奖 贰等奖
苗峻毓 江苏省沛县中学   叁等奖
苗益乾 江苏省沛县中学   叁等奖
沈洋 江苏省沛县中学   叁等奖
王正 江苏省沛县中学   叁等奖
韦帅 江苏省沛县中学   叁等奖
魏傲 江苏省沛县中学   叁等奖
吴硕 江苏省沛县中学   叁等奖
武涵清 江苏省沛县中学 叁等奖 贰等奖
武文韬 江苏省沛县中学 叁等奖 贰等奖
邢逸飞 江苏省沛县中学 叁等奖 贰等奖
徐铭骏 江苏省沛县中学   叁等奖
徐思润 江苏省沛县中学   叁等奖
尹清源 江苏省沛县中学 叁等奖 贰等奖
袁喆 江苏省沛县中学   叁等奖
张士栋 江苏省沛县中学   叁等奖
张正阳 江苏省沛县中学 叁等奖 贰等奖
朱瑞熙 江苏省沛县中学 叁等奖 贰等奖
踪训驰 江苏省沛县中学 叁等奖 贰等奖
曹津铭 江苏省睢宁高级中学   叁等奖
戴代强 江苏省睢宁高级中学   叁等奖
戈杉杉 江苏省睢宁高级中学   叁等奖
胡镇鹏 江苏省睢宁高级中学   叁等奖
胡子建 江苏省睢宁高级中学   叁等奖
黄洪 江苏省睢宁高级中学 叁等奖 贰等奖
季淼 江苏省睢宁高级中学 叁等奖 贰等奖
靳熙权 江苏省睢宁高级中学 叁等奖 贰等奖
李雨卿 江苏省睢宁高级中学 贰等奖 壹等奖
李宗耀 江苏省睢宁高级中学 贰等奖 壹等奖
刘润根 江苏省睢宁高级中学 贰等奖 壹等奖
刘天畅 江苏省睢宁高级中学 叁等奖 贰等奖
卢梭 江苏省睢宁高级中学   叁等奖
倪梦晗 江苏省睢宁高级中学 叁等奖 贰等奖
钦琦伦 江苏省睢宁高级中学 贰等奖 壹等奖
沈子杰 江苏省睢宁高级中学 叁等奖 贰等奖
孙浩皓 江苏省睢宁高级中学 叁等奖 贰等奖
田睿 江苏省睢宁高级中学   叁等奖
王盛文 江苏省睢宁高级中学 叁等奖 贰等奖
张露馨 江苏省睢宁高级中学   叁等奖
张泰瑀 江苏省睢宁高级中学   叁等奖
张天时 江苏省睢宁高级中学 叁等奖 贰等奖
赵建桥 江苏省睢宁高级中学 贰等奖 壹等奖
周艺 江苏省睢宁高级中学 叁等奖 贰等奖
高远 睢宁县李集中学   叁等奖
黄一凡 睢宁县李集中学   叁等奖
王佳文 睢宁县李集中学   叁等奖
周彭 睢宁县李集中学   叁等奖
卞经纬 江苏省运河中学 贰等奖 壹等奖
陈放 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
陈家黎 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
陈瑞 江苏省运河中学   叁等奖
杜旻娟 江苏省运河中学   叁等奖
冯时 江苏省运河中学   叁等奖
耿淳 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
顾佩馨 江苏省运河中学   叁等奖
管浩宇 江苏省运河中学   叁等奖
郭书畅 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
韩佳邑 江苏省运河中学   叁等奖
胡恩泽 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
胡亦鸣 江苏省运河中学   叁等奖
胡子琪 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
黄政耀 江苏省运河中学   叁等奖
季海涛 江苏省运河中学   叁等奖
季轩宇 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
李彬彬 江苏省运河中学   叁等奖
李明宸 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
李启阳 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
李若愚 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
李尚泽 江苏省运河中学   叁等奖
李万里 江苏省运河中学   叁等奖
李杨晔 江苏省运河中学   叁等奖
李尤 江苏省运河中学   叁等奖
梁瀚文 江苏省运河中学   叁等奖
刘金硕 江苏省运河中学   叁等奖
刘龙 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
刘祖翰 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
孟相成 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
倪琮惠 江苏省运河中学   叁等奖
聂宇 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
彭大卫 江苏省运河中学   叁等奖
祁楚迪 江苏省运河中学 贰等奖 壹等奖
尚建宇 江苏省运河中学 贰等奖 壹等奖
邵晨宇 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
沈栋 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
沈硕 江苏省运河中学   叁等奖
史嘉铭 江苏省运河中学 贰等奖 壹等奖
史艳平 江苏省运河中学   叁等奖
宋心一 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
索新枝 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
索子恒 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
谭森琪 江苏省运河中学 贰等奖 壹等奖
田耕 江苏省运河中学   叁等奖
王冠朝 江苏省运河中学   叁等奖
王浩宇 江苏省运河中学   叁等奖
王嘉璐 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
王健羽 江苏省运河中学   叁等奖
王潇翔 江苏省运河中学   叁等奖
王艺儒 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
魏姗 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
魏子凡 江苏省运河中学   叁等奖
温润 江苏省运河中学 贰等奖 壹等奖
肖大愚 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
许欣 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
许逸飞 江苏省运河中学   叁等奖
杨川 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
杨硕 江苏省运河中学   叁等奖
翟康旭 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
张博瑞 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
张成 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
张钧哲 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
张凌峰 江苏省运河中学 贰等奖 壹等奖
张桐 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
张相茹 江苏省运河中学   叁等奖
张新蕾 江苏省运河中学   叁等奖
张远航 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
赵思衡 江苏省运河中学 贰等奖 壹等奖
赵子昂 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
周建立 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
周康苑 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
周良尾 江苏省运河中学 贰等奖 壹等奖
周山 江苏省运河中学   叁等奖
周子雯 江苏省运河中学 叁等奖 贰等奖
周子钰 江苏省运河中学   叁等奖
庄文韬 江苏省运河中学   叁等奖
曹家赫 江苏省徐州市侯集高级中学 贰等奖 壹等奖
曹思源 江苏省徐州市侯集高级中学 叁等奖 贰等奖
陈允浩 江苏省徐州市侯集高级中学   叁等奖
董志展 江苏省徐州市侯集高级中学   叁等奖
胡竞翔 江苏省徐州市侯集高级中学 叁等奖 贰等奖
金一诺 江苏省徐州市侯集高级中学 叁等奖 贰等奖
康邦旭 江苏省徐州市侯集高级中学 叁等奖 贰等奖
李松源 江苏省徐州市侯集高级中学 贰等奖 壹等奖
李雨蒙 江苏省徐州市侯集高级中学   叁等奖
李宗浩 江苏省徐州市侯集高级中学 叁等奖 贰等奖
刘博为 江苏省徐州市侯集高级中学 贰等奖 壹等奖
刘宇宁 江苏省徐州市侯集高级中学 叁等奖 贰等奖
罗敏行 江苏省徐州市侯集高级中学 贰等奖 壹等奖
马天笑 江苏省徐州市侯集高级中学 贰等奖 壹等奖
汪宏斌  江苏省徐州市侯集高级中学   叁等奖
王智莉 江苏省徐州市侯集高级中学 叁等奖 贰等奖
王子龙 江苏省徐州市侯集高级中学 叁等奖 贰等奖
杨润泽 江苏省徐州市侯集高级中学 叁等奖 贰等奖
张伯宇 江苏省徐州市侯集高级中学 叁等奖 贰等奖
张舸扬 江苏省徐州市侯集高级中学 贰等奖 壹等奖
张天昊 江苏省徐州市侯集高级中学 叁等奖 贰等奖
张霄彤 江苏省徐州市侯集高级中学 叁等奖 贰等奖
常胜 江苏师范大学附属实验学校   叁等奖
高加峻 江苏师范大学附属实验学校 叁等奖 贰等奖
沈飞鸿 江苏师范大学附属实验学校   叁等奖
孙发显 江苏师范大学附属实验学校 叁等奖 贰等奖
温炳涵 江苏师范大学附属实验学校   叁等奖
颜承天 江苏师范大学附属实验学校   叁等奖
蔡天赐 沛县歌风中学   叁等奖
封淦澄 沛县歌风中学   叁等奖
郝雨 沛县歌风中学   叁等奖
黄继祥 沛县歌风中学   叁等奖
黄子凤 沛县歌风中学   叁等奖
李钰 沛县歌风中学   叁等奖
刘汉铮 沛县歌风中学   叁等奖
刘青扬 沛县歌风中学   叁等奖
马庆哲 沛县歌风中学   叁等奖
孟洋 沛县歌风中学   叁等奖
邵露强 沛县歌风中学   叁等奖
徐海赓 沛县歌风中学   叁等奖
闫世瞳 沛县歌风中学   叁等奖
杨琳 沛县歌风中学   叁等奖
张贺 沛县歌风中学   叁等奖
张可欣 沛县歌风中学   叁等奖
张威 沛县歌风中学   叁等奖
赵超 沛县歌风中学   叁等奖
朱葛 沛县歌风中学   叁等奖
丁佳园 邳州市明德实验学校   叁等奖
杜晴 邳州市明德实验学校   叁等奖
高凡 邳州市明德实验学校   叁等奖
吕修宝 邳州市明德实验学校   叁等奖
孟天宇 邳州市明德实验学校   叁等奖
石航睿 邳州市明德实验学校   叁等奖
时稳兴 邳州市明德实验学校   叁等奖
闫可 邳州市明德实验学校   叁等奖
周江南 邳州市明德实验学校   叁等奖
周义淇 邳州市明德实验学校   叁等奖
庄梓印 邳州市明德实验学校   叁等奖
曹昆 邳州市第二中学   叁等奖
陈家辉 邳州市第二中学   叁等奖
彭勃 邳州市第二中学   叁等奖
张艺严 邳州市第二中学   叁等奖
周润发 邳州市第二中学   叁等奖
宗至立 邳州市第二中学   叁等奖
李天 江苏省徐州市铜山区大许中学   叁等奖
戴岭先 新沂市第三中学   叁等奖
范轩宁 新沂市第三中学   叁等奖
胡益 新沂市第三中学   叁等奖
桑田 新沂市第三中学   叁等奖
孙萁 新沂市第三中学   叁等奖
王子辰 新沂市第三中学   叁等奖
张雅宁 新沂市第三中学   叁等奖
朱梓轩 新沂市第三中学   叁等奖
蔡正浩 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
晁梓桐 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
陈曙光 新沂市第一中学   叁等奖
邓博文 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
顾克 新沂市第一中学 贰等奖 壹等奖
何明阳 新沂市第一中学   叁等奖
胡琪瑶 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
纪宇轩 新沂市第一中学 贰等奖 壹等奖
李文安 新沂市第一中学   叁等奖
林雪凝 新沂市第一中学   叁等奖
陆肖蒙 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
陆一江 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
马好 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
门皓月 新沂市第一中学   叁等奖
牛俊博 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
乔湘淇 新沂市第一中学   叁等奖
时璐 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
舒文 新沂市第一中学   叁等奖
孙晨格 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
王俊 新沂市第一中学 贰等奖 壹等奖
王一龙 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
吴培琳 新沂市第一中学   叁等奖
吴雨霏 新沂市第一中学   叁等奖
吴雨昊 新沂市第一中学 贰等奖 壹等奖
肖桐 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
谢雨成 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
徐艺丹 新沂市第一中学   叁等奖
许原赫 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
袁童尧 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
张楚晨 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
张楚悦 新沂市第一中学   叁等奖
张家硕 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
张芝瑞 新沂市第一中学 贰等奖 壹等奖
张志伟 新沂市第一中学   叁等奖
庄珺淏 新沂市第一中学 叁等奖 贰等奖
冯拾 徐州市第七中学   叁等奖
高睿雯 徐州市第七中学   叁等奖
耿傅生 徐州市第七中学   叁等奖
韩子民 徐州市第七中学 叁等奖 贰等奖
胡志明 徐州市第七中学 叁等奖 贰等奖
李隆亮 徐州市第七中学 叁等奖 贰等奖
倪宗泽 徐州市第七中学   叁等奖
彭子祥 徐州市第七中学   叁等奖
王颢龙 徐州市第七中学   叁等奖
王振原 徐州市第七中学   叁等奖
薛宇杰 徐州市第七中学   叁等奖
杨旭 徐州市第七中学   叁等奖
于继翔 徐州市第七中学   叁等奖
顾霁暄 徐州市第三中学 叁等奖 贰等奖
郭天烁 徐州市第三中学   叁等奖
李鹏飞 徐州市第三中学 叁等奖 贰等奖
李秋逸 徐州市第三中学   叁等奖
李天祎 徐州市第三中学   叁等奖
白振良 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
卞婧贤 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
陈嘉隆 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
陈婧婧 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
陈开源 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
陈平原 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
陈翼扬 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
仇甬铭 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
崔家石 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
刁俊恬 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
丁翰韬 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
董航宇 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
杜博骏 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
杜泉钊 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
樊丰逸 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
郭佳俊 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
郭子扬 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
韩晨旭 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
韩思予 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
何远洋 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
胡梓瑞 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
黄悠然 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
李柏雅 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
李秉航 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
李和煦 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
李凯洋 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
李柳言 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
李睿瑶 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
李上如 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
李思远 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
李星宇 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
李亚伦 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
李奕潇 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
李雨欣 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
李子涵 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
李子屹 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
梁一鸣 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
林泰然 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
蔺星玥 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
刘伯禹 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
刘天硕 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
刘伟慈 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
刘义尧 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
刘育旗 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
卢辰博 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
陆星宇 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
马铭池 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
欧阳闻远 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
潘奕霖 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
彭卓清 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
乔子卿 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
庆家兴 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
邱元超 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
邱梓航 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
权瀚文 江苏省徐州市第一中学 壹等奖 壹等奖
权乐天 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
申敖凡 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
盛雅伦 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
孙启腾 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
孙宇恒 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
索贝龙 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
万永锡 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
王珞镔 江苏省徐州市第一中学 壹等奖 壹等奖
王淇钰 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
王若兰 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
王颂 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
王一川 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
王寅合 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
王雨石 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
吴斐然 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
吴岳鹏 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
夏文龙 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
邢思成 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
胥润 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
徐国镇 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
徐欣彤 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
许庆呈 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
杨贺天 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
杨普淳 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
杨钦崴 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
杨少晨 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
杨彦辉 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
杨宇豪 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
姚森瀚 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
叶浩昕 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
于弈扬 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
余礼春 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
喻翔 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
原博洋 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
张皓秋 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
张家瑞 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
张立斐 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
张千伊 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
张小阳 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
张新奕 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
张忠睿 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
张子恒 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
赵博冉 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
朱泓锦 江苏省徐州市第一中学   叁等奖
朱江云 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
朱天乐 江苏省徐州市第一中学 贰等奖 壹等奖
朱信仰 江苏省徐州市第一中学 叁等奖 贰等奖
秦浩原 江苏省徐州高级中学   叁等奖
王泓森 江苏省徐州高级中学   叁等奖
李文龙 江苏省徐州市铜山区棠张中学   叁等奖
程敬一 江苏省郑集高级中学城区校区   叁等奖
姜长卿 江苏省郑集高级中学城区校区   叁等奖
张恒瑞 江苏省郑集高级中学城区校区   叁等奖
周凤立 江苏省郑集高级中学城区校区   叁等奖
蔡先超 沛县第二中学   叁等奖
杜志亭 沛县第二中学   叁等奖
葛畅 沛县第二中学   叁等奖
黄志豪 沛县第二中学   叁等奖
贾爽 沛县第二中学   叁等奖
李广顺 沛县第二中学   叁等奖
鲁首佳 沛县第二中学   叁等奖
陈默 睢宁县第一中学 叁等奖 贰等奖
李禹翔 睢宁县第一中学 叁等奖 贰等奖
李泽华 睢宁县第一中学   叁等奖
李政 睢宁县第一中学 贰等奖 壹等奖
彭剑锋 睢宁县第一中学   叁等奖
沙康琪 睢宁县第一中学   叁等奖
邵宇扬 睢宁县第一中学   叁等奖
时仔 睢宁县第一中学   叁等奖
王钧衔 睢宁县第一中学   叁等奖
吴进 睢宁县第一中学 叁等奖 贰等奖
徐平 睢宁县第一中学   叁等奖
张舜尧 睢宁县第一中学   叁等奖
张翔宇 睢宁县第一中学   叁等奖
赵旭阳 睢宁县第一中学   叁等奖
周弋巽 睢宁县第一中学   叁等奖
赵恒 邳州市官湖高级中学   叁等奖
荐航 邳州市宿羊山高级中学   叁等奖
吴晗 邳州市新城高级中学   叁等奖
陈鹏宇 中国矿业大学附属中学   叁等奖
褚鸿涛 中国矿业大学附属中学   叁等奖
叶千硕 中国矿业大学附属中学   叁等奖
张宇驰 中国矿业大学附属中学 叁等奖 贰等奖
许永跃 徐州爱登堡国际学校   叁等奖
赵禹翔 徐州爱登堡国际学校   叁等奖
王钰尧 江苏省徐州市第三十六中学   叁等奖
张泽润 江苏省徐州市第三十六中学 叁等奖 贰等奖
葛静文 江苏省徐州市贾汪中学   叁等奖
侯昶宇 江苏省徐州市贾汪中学   叁等奖
王俊杰 江苏省徐州市贾汪中学   叁等奖
王天祥 江苏省徐州市贾汪中学   叁等奖
吴子健 江苏省徐州市铜山中学   叁等奖
冯淑敏 邳州市第一中学   叁等奖
巩子杨 邳州市第一中学   叁等奖
胡波 邳州市第一中学   叁等奖
陆驰 邳州市第一中学   叁等奖
孙嘉佐 邳州市第一中学 叁等奖 贰等奖
吴迅 邳州市第一中学   叁等奖
许耀匀 邳州市第一中学   叁等奖
何昊 常州市北郊高级中学 贰等奖 壹等奖
李昊泽 常州市北郊高级中学 叁等奖 贰等奖
马先俊 常州市北郊高级中学 叁等奖 贰等奖
汪可 常州市北郊高级中学 贰等奖 壹等奖
王泽扬 常州市北郊高级中学 叁等奖 贰等奖
吴鹏 常州市北郊高级中学 叁等奖 贰等奖
吴泽垲 常州市北郊高级中学 贰等奖 壹等奖
徐林 常州市北郊高级中学 叁等奖 贰等奖
徐泽瑞 常州市北郊高级中学 叁等奖 贰等奖
杨堃 常州市北郊高级中学   叁等奖
杨昕宇 常州市北郊高级中学 叁等奖 贰等奖
占聿宁 常州市北郊高级中学 叁等奖 贰等奖
周平 常州市北郊高级中学 叁等奖 贰等奖
张梓成 常州市第二中学   叁等奖
居成龙 常州市第三中学   叁等奖
马圣杰 常州市第三中学   叁等奖
尹文祥 常州市第三中学   叁等奖
祝思羿 常州市第三中学 叁等奖 贰等奖
赖瑾浩 常州市第五中学   叁等奖
邵海涛 常州市第五中学   叁等奖
袁毅 常州市第五中学   叁等奖
成诺 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
丁广厦 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
顾霖颉 常州市第一中学 贰等奖 壹等奖
蒋幸安 常州市第一中学 贰等奖 壹等奖
李雨书 常州市第一中学 贰等奖 壹等奖
李知远 常州市第一中学 贰等奖 壹等奖
林佳易 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
刘嘉雯 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
梅倩茹 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
祁凯 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
钱杰 常州市第一中学 贰等奖 壹等奖
钱科宇 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
钱正一 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
石卓玥 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
王昊宇 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
王铠 常州市第一中学   叁等奖
王萌 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
王心语 常州市第一中学 贰等奖 壹等奖
吴俣康 常州市第一中学 贰等奖 壹等奖
徐凡 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
叶子辰 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
余飞阳 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
张子墨 常州市第一中学 叁等奖 贰等奖
周沫 常州市第一中学 贰等奖 壹等奖
朱彦 常州市第一中学 贰等奖 壹等奖
朱亦梵 常州市第一中学 贰等奖 壹等奖
朱亦菲 常州市第一中学 贰等奖 壹等奖
朱子豪 常州市第一中学 贰等奖 壹等奖
童东森 常州市田家炳高级中学   叁等奖
王泽渝 常州市田家炳高级中学   叁等奖
张铮涵 常州市田家炳高级中学 叁等奖 贰等奖
陈国荣 常州市武进区湟里高级中学 叁等奖 贰等奖
李浩鹏 常州市武进区洛阳高级中学   叁等奖
杨鑫源 常州市武进区横山桥高级中学 叁等奖 贰等奖
顾翰文 江苏省奔牛高级中学   叁等奖
谢尧欣 江苏省奔牛高级中学   叁等奖
谢雨希 江苏省奔牛高级中学 叁等奖 贰等奖
徐方泽 江苏省奔牛高级中学   叁等奖
卞正 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
蔡润杰 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
曹城 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
曹军豪 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
巢浩扬 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
陈仁杰 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
陈卓明 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
戴希来 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
戴宙辰 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
丁天骋 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
董昊 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
范天逸 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
丰啸天 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
符张阳 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
高戴宇童 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
耿琦凯 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
耿宇翔 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
龚恒 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
龚一兆 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
顾浩嘉 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
顾朗西 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
何宇涛 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
黄子涵 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
季洋 江苏省常州高级中学 壹等奖 壹等奖
蒋潇鹏 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
蒋亦嘉 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
李玺栋 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
林晓阳 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
刘乐涵 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
刘启远 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
刘胤均 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
刘禹辰 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
马霖杰 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
毛逸夫 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
梅诗玥 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
梅怡文 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
潘宇箭 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
瞿萱浩 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
冉洋博 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
沈海洋 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
沈文淏 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
盛婕 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
施嘉乐 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
施艺航 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
水兵 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
孙鹏 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
汤若愚 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
汤主 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
童新阳 江苏省常州高级中学 壹等奖 壹等奖
王华毅 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
王开元 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
王启凡 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
王启元 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
王叶帆 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
王煜杰 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
王子涵 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
吴方灵 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
夏伊尔 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
谢逸航 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
徐培宾 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
徐奕阳 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
殷璟然 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
张晗 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
张昊宇 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
张熙 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
张洋 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
张轶 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
赵启涵 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
郑宇阳 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
郑泽昊 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
周楚轩 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
周宇翔 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
朱晨霖 江苏省常州高级中学 叁等奖 贰等奖
朱涵文 江苏省常州高级中学 贰等奖 壹等奖
曾铭 江苏省横林高级中学 叁等奖 贰等奖
陈梦舟 江苏省横林高级中学 叁等奖 贰等奖
居忱洋 江苏省横林高级中学   叁等奖
吴珺亮 江苏省横林高级中学   叁等奖
张亚楠 江苏省横林高级中学   叁等奖
蔡佳铭 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
曹涵 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
韩陈源 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
何松涛 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
黄欣琦 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
蒋智涵 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
阚超琼 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
李铮 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
吕立武 江苏省华罗庚中学 贰等奖 壹等奖
马洛嘉 江苏省华罗庚中学   叁等奖
苗苗 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
强薇 江苏省华罗庚中学   叁等奖
汤雨辰 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
万宇峰 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
王力 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
王宇轩 江苏省华罗庚中学 贰等奖 壹等奖
徐子岩 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
于清远 江苏省华罗庚中学   叁等奖
俞智源 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
张柠 江苏省华罗庚中学   叁等奖
张涛 江苏省华罗庚中学 贰等奖 壹等奖
张轩瑞 江苏省华罗庚中学   叁等奖
周嘉琦 江苏省华罗庚中学 叁等奖 贰等奖
朱浩楠 江苏省华罗庚中学   叁等奖
把徐进 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
查凯翔 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
费月 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
高舒洋 江苏省溧阳中学   叁等奖
管钧 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
黄晴 江苏省溧阳中学   叁等奖
居星宇 江苏省溧阳中学 贰等奖 壹等奖
李浩翔 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
李茜 江苏省溧阳中学   叁等奖
吕旋 江苏省溧阳中学   叁等奖
马健文 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
潘旭操 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
彭楷 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
沈煜 江苏省溧阳中学   叁等奖
史昊原 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
史天正 江苏省溧阳中学 贰等奖 壹等奖
史政立 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
孙源 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
王盛 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
王舒仪 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
杨嘉辉 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
虞永凯 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
张曦文 江苏省溧阳中学   叁等奖
庄炎 江苏省溧阳中学 叁等奖 贰等奖
卞纪一 江苏省前黄高级中学国际分校   叁等奖
蔡奔 江苏省前黄高级中学国际分校   叁等奖
顾逸文 江苏省前黄高级中学国际分校   叁等奖
侯孟杰 江苏省前黄高级中学国际分校   叁等奖
刘昱天 江苏省前黄高级中学国际分校   叁等奖
吕少秋 江苏省前黄高级中学国际分校   叁等奖
吴易衡 江苏省前黄高级中学国际分校   叁等奖
徐则林 江苏省前黄高级中学国际分校   叁等奖
李旭 江苏省武进高级中学   叁等奖
石雨凡 江苏省武进高级中学   叁等奖
徐琰 江苏省武进高级中学   叁等奖
张师捷 江苏省武进高级中学   叁等奖
戴佳成 常州市金坛区第四中学   叁等奖
吴磊 常州市金坛区第四中学   叁等奖
迟毓韬 常州市金坛区第一中学   叁等奖
冯子宇 常州市金坛区第一中学   叁等奖
蒋宇轩 常州市金坛区第一中学 叁等奖 贰等奖
陆陆 常州市金坛区第一中学   叁等奖
徐培栋 常州市金坛区第一中学   叁等奖
尹泽旭 常州市金坛区第一中学   叁等奖
纪培申 金坛区金沙高级中学   叁等奖
彭浩天 溧阳市埭头中学   叁等奖
蒋文磊 溧阳市光华高级中学   叁等奖
王辰飞 溧阳市光华高级中学   叁等奖
周正豪 溧阳市光华高级中学   叁等奖
丁志豪 溧阳市南渡高级中学   叁等奖
王纪元 溧阳市南渡高级中学   叁等奖
卞思清 江苏省前黄高级中学   叁等奖
蔡润晔 江苏省前黄高级中学 贰等奖 壹等奖
曾明宇 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
陈奕安 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
陈宇洋 江苏省前黄高级中学 贰等奖 壹等奖
高赵龙 江苏省前黄高级中学 贰等奖 壹等奖
侯羽 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
黄哲龙 江苏省前黄高级中学 贰等奖 壹等奖
李路遥 江苏省前黄高级中学 贰等奖 壹等奖
李文宇 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
林志远 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
刘岚 江苏省前黄高级中学 贰等奖 壹等奖
吕培锋 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
马郅恺 江苏省前黄高级中学 贰等奖 壹等奖
潘家旺 江苏省前黄高级中学 贰等奖 壹等奖
邱天 江苏省前黄高级中学   叁等奖
邵瑜枫 江苏省前黄高级中学 贰等奖 壹等奖
沈阳 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
汤诚至 江苏省前黄高级中学 壹等奖 壹等奖
王嘉伟 江苏省前黄高级中学   叁等奖
王进 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
王一鸣 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
王哲宇 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
吴陈焯 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
吴圣泽 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
吴逸舟 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
吴禹豪 江苏省前黄高级中学   叁等奖
徐嘉贤 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
徐可易之 江苏省前黄高级中学 贰等奖 壹等奖
徐文韬 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
薛枫 江苏省前黄高级中学 贰等奖 壹等奖
俞珩 江苏省前黄高级中学   叁等奖
张天宇 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
周鑫辰 江苏省前黄高级中学 贰等奖 壹等奖
朱凝恺 江苏省前黄高级中学 贰等奖 壹等奖
朱星怡 江苏省前黄高级中学 叁等奖 贰等奖
缪宝文 常州市武进区礼嘉中学   叁等奖
赵峰 溧阳市戴埠高级中学   叁等奖
蔡佳意 江苏省常熟中学   叁等奖
陈星昱 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
丁瑞扬 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
范吉 江苏省常熟中学   叁等奖
冯佳 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
高涵 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
何海阳 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
胡璟徐 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
黄信臻 江苏省常熟中学 贰等奖 壹等奖
景以恒 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
李想 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
林张弛 江苏省常熟中学   叁等奖
陆采雯 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
陆李楠 江苏省常熟中学   叁等奖
陆宇杰 江苏省常熟中学 贰等奖 壹等奖
陆子杰 江苏省常熟中学 贰等奖 壹等奖
吕洋 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
马晨 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
马思奇 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
马胤哲 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
马孜越 江苏省常熟中学   叁等奖
穆宗璟 江苏省常熟中学   叁等奖
钱鸿颉 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
钱君儒 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
钱祺涵 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
钱青云 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
钱晓祺 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
钱雨纯 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
沈辰珏 江苏省常熟中学   叁等奖
沈吴双 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
沈尤彧涵 江苏省常熟中学 贰等奖 壹等奖
沈昱 江苏省常熟中学   叁等奖
沈梓航 江苏省常熟中学   叁等奖
宋珩衍 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
苏宇恒 江苏省常熟中学 贰等奖 壹等奖
陶天伦 江苏省常熟中学   叁等奖
陶云帆 江苏省常熟中学   叁等奖
万羿洲 江苏省常熟中学   叁等奖
王乐安 江苏省常熟中学 贰等奖 壹等奖
王童舟 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
王星蘅 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
王星阳 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
王予涵 江苏省常熟中学   叁等奖
王雨霏 江苏省常熟中学   叁等奖
王朱安 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
吴承宇 江苏省常熟中学   叁等奖
吴稼宇 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
吴桐 江苏省常熟中学 贰等奖 壹等奖
吴亦周 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
吴卓宁 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
夏璞 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
夏梓乔 江苏省常熟中学   叁等奖
谢雨心 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
徐隽逸 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
许燚 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
薛渊 江苏省常熟中学   叁等奖
杨芯然 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
杨子葭 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
姚陶然 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
姚心成 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
姚一诺 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
殷上弘 江苏省常熟中学 贰等奖 壹等奖
殷筱晗 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
俞致远 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
袁子恒 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
张横溢 江苏省常熟中学   叁等奖
张起晖 江苏省常熟中学 贰等奖 壹等奖
张晴 江苏省常熟中学   叁等奖
张鑫宇 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
张亦弛 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
张宇扬 江苏省常熟中学   叁等奖
张子晗 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
赵柯贻 江苏省常熟中学 贰等奖 壹等奖
赵曦泉 江苏省常熟中学 叁等奖 贰等奖
赵心怡 江苏省常熟中学 贰等奖 壹等奖
周道松 江苏省常熟中学   叁等奖
周宇恒 江苏省常熟中学 贰等奖 壹等奖
朱高天垠 江苏省常熟中学 贰等奖 壹等奖
朱竞一 江苏省常熟中学 贰等奖 壹等奖
邵逸扬 常熟市梅李高级中学   叁等奖
刘炜 常熟市浒浦高级中学   叁等奖
马奚希 常熟市浒浦高级中学   叁等奖
钱家豪 常熟市浒浦高级中学   叁等奖
申家辉 常熟市浒浦高级中学 叁等奖 贰等奖
王思杰 常熟市浒浦高级中学   叁等奖
赵子鸣 常熟市浒浦高级中学   叁等奖
陈吴奇 常熟市中学   叁等奖
戴亚慧 常熟市中学 叁等奖 贰等奖
何致源 常熟市中学 叁等奖 贰等奖
洪云雨 常熟市中学 叁等奖 贰等奖
胡李豪 常熟市中学 叁等奖 贰等奖
刘天 常熟市中学 贰等奖 壹等奖
卢祎成 常熟市中学   叁等奖
施萁 常熟市中学   叁等奖
孙宇晨 常熟市中学   叁等奖
唐家伦 常熟市中学   叁等奖
许释文 常熟市中学 叁等奖 贰等奖
姚星凯 常熟市中学   叁等奖
张梦杰 常熟市中学   叁等奖
周承扬 常熟市中学 叁等奖 贰等奖
朱鸿飞 常熟市中学 叁等奖 贰等奖
陈顾骏 江苏省昆山中学 贰等奖 壹等奖
陈宏宇 江苏省昆山中学   叁等奖
陈文豪 江苏省昆山中学 叁等奖 贰等奖
陈文章 江苏省昆山中学   叁等奖
陈雍昊 江苏省昆山中学 叁等奖 贰等奖
戴天辰 江苏省昆山中学 贰等奖 壹等奖
傅小龙 江苏省昆山中学 叁等奖 贰等奖
郝子腾 江苏省昆山中学   叁等奖
吉宇晖 江苏省昆山中学   叁等奖
荚秀郅 江苏省昆山中学   叁等奖
贾奕翔 江苏省昆山中学 叁等奖 贰等奖
江平 江苏省昆山中学   叁等奖
黎日东 江苏省昆山中学   叁等奖
李昂 江苏省昆山中学 叁等奖 贰等奖
刘斯凡 江苏省昆山中学   叁等奖
卢潇锬 江苏省昆山中学   叁等奖
陆盛灿 江苏省昆山中学 叁等奖 贰等奖
罗志昊 江苏省昆山中学 叁等奖 贰等奖
聂勰成 江苏省昆山中学 贰等奖 壹等奖
桑桥 江苏省昆山中学 贰等奖 壹等奖
邵俊辉 江苏省昆山中学 叁等奖 贰等奖
唐海舰 江苏省昆山中学   叁等奖
陶子杰 江苏省昆山中学 贰等奖 壹等奖
王季陈 江苏省昆山中学 叁等奖 贰等奖
王捷甘 江苏省昆山中学 叁等奖 贰等奖
许坤成 江苏省昆山中学 叁等奖 贰等奖
许儒辉 江苏省昆山中学   叁等奖
杨晨 江苏省昆山中学 叁等奖 贰等奖
张皓庭 江苏省昆山中学 贰等奖 壹等奖
张天宇 江苏省昆山中学 贰等奖 壹等奖
赵腾蛟 江苏省昆山中学 叁等奖 贰等奖
钟煜尧 江苏省昆山中学 叁等奖 贰等奖
周俊宇 江苏省昆山中学 贰等奖 壹等奖
周子轶 江苏省昆山中学 贰等奖 壹等奖
朱以恒 江苏省昆山中学   叁等奖
陈若飞 昆山震川高级中学 叁等奖 贰等奖
陈沈同康 昆山震川高级中学   叁等奖
陈阳铭 昆山震川高级中学   叁等奖
董思昕 昆山震川高级中学 叁等奖 贰等奖
高王泽 昆山震川高级中学   叁等奖
顾梓睿 昆山震川高级中学 贰等奖 壹等奖
胡琨鹏 昆山震川高级中学   叁等奖
胡彦栋 昆山震川高级中学   叁等奖
李龙 昆山震川高级中学   叁等奖
廖国梁 昆山震川高级中学 叁等奖 贰等奖
刘汗青 昆山震川高级中学 叁等奖 贰等奖
柳锟澎 昆山震川高级中学   叁等奖
龙泰濂 昆山震川高级中学   叁等奖
马孝宇 昆山震川高级中学 叁等奖 贰等奖
秦立 昆山震川高级中学 叁等奖 贰等奖
邵泽典 昆山震川高级中学   叁等奖
孙辰豪 昆山震川高级中学   叁等奖
孙利峰 昆山震川高级中学 叁等奖 贰等奖
唐豪杰 昆山震川高级中学 叁等奖 贰等奖
王成龙 昆山震川高级中学 叁等奖 贰等奖
王昊喆 昆山震川高级中学   叁等奖
王鑫 昆山震川高级中学   叁等奖
吴纯懿 昆山震川高级中学   叁等奖
谢逸 昆山震川高级中学   叁等奖
姚亿明 昆山震川高级中学   叁等奖
张璐阳 昆山震川高级中学 叁等奖 贰等奖
钟绍鸿 昆山震川高级中学 叁等奖 贰等奖
周子楚 昆山震川高级中学   叁等奖
祝溢泽 昆山震川高级中学   叁等奖
白奕可 江苏省苏州实验中学 叁等奖 贰等奖
陈浩 江苏省苏州实验中学 叁等奖 贰等奖
陈铭楷 江苏省苏州实验中学 叁等奖 贰等奖
陈思睿 江苏省苏州实验中学 贰等奖 壹等奖
金乐恬 江苏省苏州实验中学   叁等奖
李忠华 江苏省苏州实验中学 叁等奖 贰等奖
卢昊飞 江苏省苏州实验中学 叁等奖 贰等奖
马均瑶 江苏省苏州实验中学 贰等奖 壹等奖
孙诚浩 江苏省苏州实验中学 叁等奖 贰等奖
田云飞 江苏省苏州实验中学 叁等奖 贰等奖
王有盛 江苏省苏州实验中学 叁等奖 贰等奖
王宇飞 江苏省苏州实验中学 叁等奖 贰等奖
许一凡 江苏省苏州实验中学 叁等奖 贰等奖
姚海泓雁 江苏省苏州实验中学 贰等奖 壹等奖
张蓝天 江苏省苏州实验中学 叁等奖 贰等奖
张哲斌 江苏省苏州实验中学 贰等奖 壹等奖
赵灵悦 江苏省苏州实验中学   叁等奖
周以恒 江苏省苏州实验中学 叁等奖 贰等奖
朱浩毅 江苏省苏州实验中学 贰等奖 壹等奖
付涛 苏州外国语学校 叁等奖 贰等奖
刘树 苏州外国语学校 叁等奖 贰等奖
刘奕辰 苏州外国语学校 叁等奖 贰等奖
马天翼 苏州外国语学校 贰等奖 壹等奖
邵斯聪 苏州外国语学校 贰等奖 壹等奖
沈德彪 苏州外国语学校 贰等奖 壹等奖
水之力 苏州外国语学校 叁等奖 贰等奖
宋云起 苏州外国语学校 贰等奖 壹等奖
严铖淏 苏州外国语学校 叁等奖 贰等奖
周炜 苏州外国语学校 贰等奖 壹等奖
陈君正 苏州高新区第一中学   叁等奖
金智泓 吴县中学 叁等奖 贰等奖
张文静 苏州新草桥中学   叁等奖
常一凡 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
陈晨 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
高俣轩 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
蒋锴 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
蒋奕晨 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
李仕根 苏州工业园区星海实验中学 贰等奖 壹等奖
李鋆城 苏州工业园区星海实验中学   叁等奖
施智明 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
滕青 苏州工业园区星海实验中学 贰等奖 壹等奖
汪晴朗 苏州工业园区星海实验中学 贰等奖 壹等奖
汪优游 苏州工业园区星海实验中学 贰等奖 壹等奖
王楚晗 苏州工业园区星海实验中学 贰等奖 壹等奖
王昊 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
吴佳熹 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
吴亦琦 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
席涛 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
杨矽皓 苏州工业园区星海实验中学   叁等奖
姚昌硕 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
姚启藩 苏州工业园区星海实验中学   叁等奖
叶子卿 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
俞开诚 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
张安驰 苏州工业园区星海实验中学 贰等奖 壹等奖
张占山 苏州工业园区星海实验中学   叁等奖
周光越 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
朱贤龙 苏州工业园区星海实验中学 叁等奖 贰等奖
邹恺杰 苏州工业园区星海实验中学 贰等奖 壹等奖
陈瑜卿 西安交通大学苏州附属中学 叁等奖 贰等奖
丁鹏 西安交通大学苏州附属中学   叁等奖
高一鸣 西安交通大学苏州附属中学 叁等奖 贰等奖
古骐源 西安交通大学苏州附属中学 叁等奖 贰等奖
黄忆欣 西安交通大学苏州附属中学 贰等奖 壹等奖
姜汉元 西安交通大学苏州附属中学 叁等奖 贰等奖
康曦 西安交通大学苏州附属中学 叁等奖 贰等奖
连思兰 西安交通大学苏州附属中学 叁等奖 贰等奖
刘智彬 西安交通大学苏州附属中学 叁等奖 贰等奖
潘承安 西安交通大学苏州附属中学   叁等奖
邵禺哲 西安交通大学苏州附属中学 贰等奖 壹等奖
施睿骅 西安交通大学苏州附属中学   叁等奖
王瑞捷 西安交通大学苏州附属中学   叁等奖
薛之灏 西安交通大学苏州附属中学 贰等奖 壹等奖
周湘君 西安交通大学苏州附属中学   叁等奖
周屿溪 西安交通大学苏州附属中学 叁等奖 贰等奖
周子涵 西安交通大学苏州附属中学 壹等奖 壹等奖
朱亦辰 西安交通大学苏州附属中学   叁等奖
范晓阳 苏州大学附属中学   叁等奖
李逸舟 苏州大学附属中学 叁等奖 贰等奖
陆语欣 苏州大学附属中学   叁等奖
王笑宇 苏州大学附属中学   叁等奖
羊靖宇 苏州大学附属中学 叁等奖 贰等奖
杨宇舟 苏州大学附属中学   叁等奖
张洪瑞 苏州大学附属中学   叁等奖
朱柯旭 苏州大学附属中学 叁等奖 贰等奖
程子都 江苏省木渎高级中学   叁等奖
冯凌 江苏省木渎高级中学 叁等奖 贰等奖
顾蔡楠 江苏省木渎高级中学 贰等奖 壹等奖
胡炯 江苏省木渎高级中学 贰等奖 壹等奖
黄怿哲 江苏省木渎高级中学   叁等奖
黄梓轩 江苏省木渎高级中学   叁等奖
吉雄慧 江苏省木渎高级中学   叁等奖
金峥嵘 江苏省木渎高级中学   叁等奖
李晓枫 江苏省木渎高级中学   叁等奖
刘心语 江苏省木渎高级中学   叁等奖
刘子言 江苏省木渎高级中学   叁等奖
陆晨雪 江苏省木渎高级中学   叁等奖
邱夕航 江苏省木渎高级中学 叁等奖 贰等奖
茹意 江苏省木渎高级中学 贰等奖 壹等奖
沙砾 江苏省木渎高级中学 叁等奖 贰等奖
沈之宇 江苏省木渎高级中学 叁等奖 贰等奖
施笑寒 江苏省木渎高级中学 贰等奖 壹等奖
束单宇 江苏省木渎高级中学 叁等奖 贰等奖
宋旭晖 江苏省木渎高级中学   叁等奖
孙文杰 江苏省木渎高级中学   叁等奖
王者安 江苏省木渎高级中学 叁等奖 贰等奖
吴歆婕 江苏省木渎高级中学 叁等奖 贰等奖
肖雨 江苏省木渎高级中学   叁等奖
俞王剑飞 江苏省木渎高级中学   叁等奖
虞子忆 江苏省木渎高级中学   叁等奖
张俊 江苏省木渎高级中学 叁等奖 贰等奖
张运豪 江苏省木渎高级中学   叁等奖
朱尘轩 江苏省木渎高级中学 叁等奖 贰等奖
邹毅凯 江苏省木渎高级中学   叁等奖
韩煦 苏州市吴中区苏苑高级中学   叁等奖
黄殿辰 苏州市吴中区苏苑高级中学   叁等奖
陆晶毅 苏州市吴中区苏苑高级中学   叁等奖
王澄阳 苏州市吴中区苏苑高级中学   叁等奖
王纬隆 苏州市吴中区苏苑高级中学   叁等奖
吴昊 苏州市吴中区苏苑高级中学 叁等奖 贰等奖
姚辰昊 苏州市吴中区苏苑高级中学 叁等奖 贰等奖
郁静涛 苏州市吴中区苏苑高级中学   叁等奖
顾政国 江苏省外国语学校   叁等奖
蓝天禹 江苏省外国语学校   叁等奖
刘星 江苏省外国语学校   叁等奖
浦一恒 江苏省外国语学校   叁等奖
秦睿汛 江苏省外国语学校   叁等奖
韦嘉华 江苏省外国语学校   叁等奖
郁开 江苏省外国语学校   叁等奖
朱可九 江苏省外国语学校   叁等奖
邹玉婷 江苏省外国语学校   叁等奖
郭朝阳 苏州市吴中区甪直高级中学   叁等奖
胡高鹏 苏州市吴中区甪直高级中学   叁等奖
黄子凡 苏州市吴中区甪直高级中学   叁等奖
王玥 苏州市吴中区甪直高级中学 叁等奖 贰等奖
俞俊祺 苏州市吴中区甪直高级中学   叁等奖
操帅凡 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
陈冠霖 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
陈昊 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
陈家驹 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
陈世江 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
褚天哲 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
丁怡婷 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
顾予恩 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
花子涵 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
黄鸿璟 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
惠奇韬 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
季文浩 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
金一帆 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
李奇 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
梁思成 江苏省苏州中学校 壹等奖 壹等奖
刘贤雨 江苏省苏州中学校 壹等奖 壹等奖
刘正韬 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
龙昱瀚 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
陆陈泽一 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
陆恒嘉 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
陆又村 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
陆玥心 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
吕哲成 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
马瀚翔 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
马润泽 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
欧阳霄宇 江苏省苏州中学校 壹等奖 壹等奖
潘宇琦 江苏省苏州中学校 壹等奖 壹等奖
钱振涛 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
瞿天尘 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
邵彦良 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
沈致远 江苏省苏州中学校 壹等奖 壹等奖
石天辰 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
孙劲垚 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
孙培严 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
唐孟泽 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
田周韬 江苏省苏州中学校   叁等奖
王骏淇 江苏省苏州中学校   叁等奖
王一丞 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
王懿垚 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
王雨诚 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
王梓麟 江苏省苏州中学校 壹等奖 壹等奖
夏鹏博 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
徐睿哲 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
徐吴越 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
徐熙帆 江苏省苏州中学校 壹等奖 壹等奖
杨浩诚 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
杨睿 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
叶晓铨 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
张大羽 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
张明杰 江苏省苏州中学校 壹等奖 壹等奖
张元吉 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
赵茆哲 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
仲其然 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
朱伟承 江苏省苏州中学校 叁等奖 贰等奖
祝昊焜 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
邹仲祺 江苏省苏州中学校 贰等奖 壹等奖
胡至骋 江苏省苏州第十中学校 叁等奖 贰等奖
华一凡 江苏省苏州第十中学校 叁等奖 贰等奖
孙颢文 江苏省苏州第十中学校   叁等奖
汪天羽 江苏省苏州第十中学校 叁等奖 贰等奖
夏青峰 江苏省苏州第一中学校 叁等奖 贰等奖
钟张正卿 江苏省苏州第一中学校   叁等奖
白颢阳 江苏省苏州中学园区校 叁等奖 贰等奖
卢嘉骏 江苏省苏州中学园区校 贰等奖 壹等奖
吴昊俣 江苏省苏州中学园区校 叁等奖 贰等奖
张顺驰 江苏省苏州中学园区校 叁等奖 贰等奖
朱恺笛 江苏省苏州中学园区校 叁等奖 贰等奖
张磊 苏州市第三中学   叁等奖
曾越 江苏省太仓高级中学 叁等奖 贰等奖
陈杰瑞 江苏省太仓高级中学 叁等奖 贰等奖
陈杰祥 江苏省太仓高级中学   叁等奖
费宇洋 江苏省太仓高级中学   叁等奖
郭岭 江苏省太仓高级中学 叁等奖 贰等奖
黄军毅 江苏省太仓高级中学   叁等奖
黄人军 江苏省太仓高级中学 贰等奖 壹等奖
纪扬帆 江苏省太仓高级中学   叁等奖
李锐 江苏省太仓高级中学   叁等奖
凌恺宇 江苏省太仓高级中学   叁等奖
凌天泓 江苏省太仓高级中学 叁等奖 贰等奖
陆梓桉 江苏省太仓高级中学   叁等奖
邱炜琦 江苏省太仓高级中学 叁等奖 贰等奖
沈毅文 江苏省太仓高级中学 叁等奖 贰等奖
沈渝邵 江苏省太仓高级中学   叁等奖
孙晨 江苏省太仓高级中学 叁等奖 贰等奖
孙士轩 江苏省太仓高级中学   叁等奖
王涵永 江苏省太仓高级中学 叁等奖 贰等奖
王纪凯 江苏省太仓高级中学   叁等奖
王奕澄 江苏省太仓高级中学   叁等奖
王梓麒 江苏省太仓高级中学   叁等奖
徐熊熊 江苏省太仓高级中学 叁等奖 贰等奖
严哲虞 江苏省太仓高级中学 叁等奖 贰等奖
杨飞洋 江苏省太仓高级中学   叁等奖
杨佳铭 江苏省太仓高级中学 叁等奖 贰等奖
张福平 江苏省太仓高级中学   叁等奖
张黄宇 江苏省太仓高级中学   叁等奖
张逸成 江苏省太仓高级中学 叁等奖 贰等奖
张语嫣 江苏省太仓高级中学   叁等奖
赵书豪 江苏省太仓高级中学 叁等奖 贰等奖
周骏阳 江苏省太仓高级中学 叁等奖 贰等奖
周轩弘 江苏省太仓高级中学   叁等奖
朱悦泽 江苏省太仓高级中学   叁等奖
顾思源 江苏省沙溪高级中学   叁等奖
潘恒 江苏省沙溪高级中学   叁等奖
钱星宇 江苏省沙溪高级中学   叁等奖
孙志烨 江苏省沙溪高级中学   叁等奖
王琦 江苏省沙溪高级中学   叁等奖
王鑫乐 江苏省沙溪高级中学 叁等奖 贰等奖
吴宇超 江苏省沙溪高级中学   叁等奖
张胤峰 江苏省沙溪高级中学 叁等奖 贰等奖
赵治 江苏省沙溪高级中学 叁等奖 贰等奖
陈鸿飞 江苏省震泽中学   叁等奖
陈世康 江苏省震泽中学   叁等奖
顾俊鹏 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
黄储 江苏省震泽中学   叁等奖
黄祺琦 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
黄宇杰 江苏省震泽中学   叁等奖
嵇泽同 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
金昊 江苏省震泽中学   叁等奖
金哲 江苏省震泽中学   叁等奖
李润栋 江苏省震泽中学   叁等奖
李郅昊 江苏省震泽中学   叁等奖
廖俊杰 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
凌赟 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
柳临风 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
钮若斐 江苏省震泽中学   叁等奖
潘逸 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
乔一凡 江苏省震泽中学   叁等奖
沈佳雯 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
沈立 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
沈希蕾 江苏省震泽中学   叁等奖
沈宇帆 江苏省震泽中学   叁等奖
舒以科 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
孙文杰 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
孙煜景 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
魏天昊 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
吴非凡 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
吴轶淳 江苏省震泽中学   叁等奖
吴越剑 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
许成奥 江苏省震泽中学 贰等奖 壹等奖
严盛晟 江苏省震泽中学   叁等奖
俞钱鑫 江苏省震泽中学   叁等奖
周皓楠 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
庄严 江苏省震泽中学 叁等奖 贰等奖
白云飞 苏州市吴江区吴江中学   叁等奖
陈磊 苏州市吴江区吴江中学   叁等奖
景伟杰 苏州市吴江区吴江中学   叁等奖
李周奇 苏州市吴江区吴江中学   叁等奖
钮思成 苏州市吴江区吴江中学   叁等奖
沈俞晖 苏州市吴江区吴江中学   叁等奖
沈子豪 苏州市吴江区吴江中学   叁等奖
吴佳丽 苏州市吴江区吴江中学   叁等奖
王嘉行 苏州市吴江高级中学   叁等奖
方良康 苏州市相城区陆慕高级中学   叁等奖
蒋盈盈 苏州市相城区陆慕高级中学   叁等奖
马林强 苏州市相城区陆慕高级中学   叁等奖
陶旭阳 苏州市相城区陆慕高级中学   叁等奖
张宁强 苏州市相城区陆慕高级中学   叁等奖
周仁毅 苏州市相城区陆慕高级中学   叁等奖
朱奕玮 苏州市相城区陆慕高级中学   叁等奖
卞昊伊 江苏省黄埭中学   叁等奖
曹翊阳 江苏省黄埭中学   叁等奖
陈宜江 江苏省黄埭中学   叁等奖
顾宇婷 江苏省黄埭中学   叁等奖
韩尧天 江苏省黄埭中学 叁等奖 贰等奖
李伟 江苏省黄埭中学   叁等奖
厉晨宇 江苏省黄埭中学   叁等奖
刘昌时 江苏省黄埭中学   叁等奖
刘乐乐 江苏省黄埭中学   叁等奖
倪晨洛 江苏省黄埭中学   叁等奖
孙曦 江苏省黄埭中学 叁等奖 贰等奖
汤文潇 江苏省黄埭中学   叁等奖
唐星宇 江苏省黄埭中学   叁等奖
陶立青 江苏省黄埭中学 叁等奖 贰等奖
朱瑶 江苏省黄埭中学   叁等奖
鲍胤燊 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
卞钧益 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
曹安毅 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
曹鸣皋 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
陈近楠 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
陈欣安 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
褚睿哲 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
戴天扬 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
龚乔波 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
顾珠江 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
郭予宸 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
韩宜暄 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
惠思源 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
季致远 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
姜天越 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
姜羽扬 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
李雨桓 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
刘昊昀 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
罗羿涵 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
孟佳涛 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
瞿子陆 江苏省梁丰高级中学   叁等奖
任业鹏 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
沙星辰 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
沈毅 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
司贤达 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
孙嘉程 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
汤雅伦 江苏省梁丰高级中学   叁等奖
唐乐澍 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
王道攀 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
王煜钧 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
吴奕栋 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
夏雨航 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
徐昊南 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
徐琳焜 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
岳煜文 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
张清樾 江苏省梁丰高级中学 壹等奖 壹等奖
张睿 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
张逸辉 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
张志钊 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
赵开元 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
周奥运 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
周威廷 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
周炜哲 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
周子逸 江苏省梁丰高级中学 贰等奖 壹等奖
朱宸辉 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
朱海诚 江苏省梁丰高级中学   叁等奖
朱依玟 江苏省梁丰高级中学   叁等奖
朱奕辰 江苏省梁丰高级中学 叁等奖 贰等奖
薄文斌 张家港市常青藤实验中学 叁等奖 贰等奖
陈天一 张家港市常青藤实验中学   叁等奖
金哲 张家港市常青藤实验中学 叁等奖 贰等奖
倪鼎言 张家港市常青藤实验中学 叁等奖 贰等奖
蔡增广 江苏省昆山市第一中学   叁等奖
戴天 江苏省昆山市第一中学   叁等奖
丁陆毅 江苏省昆山市第一中学   叁等奖
归伊伊 江苏省昆山市第一中学   叁等奖
孔子桥 江苏省昆山市第一中学   叁等奖
刘智文 江苏省昆山市第一中学   叁等奖
王辰枫 江苏省昆山市第一中学   叁等奖
颜子涵 江苏省昆山市第一中学   叁等奖
姚家豪 江苏省昆山市第一中学   叁等奖
张凯杰 江苏省昆山市第一中学   叁等奖
张子辰 江苏省昆山市第一中学   叁等奖
周汝康 江苏省昆山市第一中学   叁等奖
朱文昊 江苏省昆山市第一中学 叁等奖 贰等奖
陈剑飞 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
陈小毅 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
邓哲颖 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
管宇杰 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
李腾 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
刘超 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
邱业达 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
沈睿吉 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
束杰 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
唐展 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
王河雄 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
王宇哲 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
吴静怡 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
许靖 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
张昌宇 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
张佳琦 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
张孜恒 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
邹雨枫 昆山经济技术开发区高级中学   叁等奖
曹可胜 昆山陆家高级中学   叁等奖
陈嘉怡 昆山陆家高级中学   叁等奖
李明阳 昆山陆家高级中学   叁等奖
林荣棋 昆山陆家高级中学 叁等奖 贰等奖
孟璐 昆山陆家高级中学   叁等奖
徐伟业 昆山陆家高级中学   叁等奖
朱辰磊 昆山陆家高级中学   叁等奖
苏金龙 江苏省苏州工业园区第二高级中学   叁等奖
殷大鹏 江苏省苏州工业园区第二高级中学   叁等奖
周易 江苏省苏州工业园区第二高级中学   叁等奖
季洋 常熟外国语学校   叁等奖
王嘉琦 江苏省昆山文峰高级中学   叁等奖
严骐 江苏省昆山文峰高级中学 叁等奖 贰等奖
张粤一 江苏省昆山文峰高级中学   叁等奖
陈家骏 昆山柏庐高级中学   叁等奖
沈煜 昆山柏庐高级中学   叁等奖
吴科 昆山柏庐高级中学   叁等奖
姚天宇 昆山柏庐高级中学   叁等奖
袁申嘉 昆山柏庐高级中学   叁等奖
张硕 昆山柏庐高级中学   叁等奖
鲍杰 南京师范大学苏州实验学校   叁等奖
李陈浩 南京师范大学苏州实验学校   叁等奖
刘君玲 南京师范大学苏州实验学校 叁等奖 贰等奖
严忠成 南京师范大学苏州实验学校 叁等奖 贰等奖
张立 南京师范大学苏州实验学校 叁等奖 贰等奖
周璇 南京师范大学苏州实验学校   叁等奖
周易 南京师范大学苏州实验学校 叁等奖 贰等奖
朱兆奇 南京师范大学苏州实验学校   叁等奖
陈坤 苏州国际外语学校   叁等奖
周毅 苏州市第五中学校   叁等奖
朱王飞 苏州市田家炳实验高级中学   叁等奖
李礽頔 太仓市明德高级中学   叁等奖
庄泽惟 太仓市明德高级中学 叁等奖 贰等奖
辛立 西交利物浦大学附属学校   叁等奖
贲昊 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
贲清炜 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
卞文锐 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
曹煌恺 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
曹喻舟 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
陈骏鹏 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
陈龙 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
陈诺 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
仇馨瑶 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
储启源 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
戴范华 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
戴海阳 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
戴瑞成 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
单榕 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
冯楚超 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
顾傲然 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
韩真羽 江苏省海安高级中学   叁等奖
花皓辰 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
华文翰 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
吉峰 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
蒋枫 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
蒋勇智 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
金佳 江苏省海安高级中学   叁等奖
开来 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
李京桥 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
李宁娜 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
李一笑 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
李彧 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
刘丹 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
陆天奕 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
罗琪凌 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
彭天睿 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
钱勋潮 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
钱泽余 江苏省海安高级中学   叁等奖
盛宇婧 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
宋周楷 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
孙天逸 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
邰湾 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
田力 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
汪浩学 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
王鲍一 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
王海军 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
王景洲 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
王康 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
王思齐 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
王天泽 江苏省海安高级中学   叁等奖
吴星波 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
向韦逸 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
徐北辰 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
徐倜 江苏省海安高级中学   叁等奖
徐之行 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
许文睿 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
许亦姚 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
许卓璠 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
薛睿哲 江苏省海安高级中学 壹等奖 壹等奖
杨飞 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
杨鹏 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
杨鹏霖 江苏省海安高级中学   叁等奖
杨瑞 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
杨宇 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
尹欣蕾 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
张李涛 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
张梦烨 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
张慕霏 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
张月宸 江苏省海安高级中学   叁等奖
章子恒 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
赵梓屹 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
仲小舟 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
周帅成 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
周易航 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
周熠 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
周泽成 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
周子涵 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
朱柏杨 江苏省海安高级中学   叁等奖
朱励为 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
朱天艺 江苏省海安高级中学   叁等奖
朱王梓 江苏省海安高级中学   叁等奖
朱彦 江苏省海安高级中学 贰等奖 壹等奖
朱志鹏 江苏省海安高级中学 叁等奖 贰等奖
储磊霖 海安市曲塘中学   叁等奖
丁灿秋 海安市曲塘中学   叁等奖
丁一 海安市曲塘中学   叁等奖
费辰 海安市曲塘中学 叁等奖 贰等奖
洪乐天 海安市曲塘中学   叁等奖
吉思宇 海安市曲塘中学   叁等奖
谢文龙 海安市曲塘中学   叁等奖
谢逸凡 海安市曲塘中学   叁等奖
谢元浩 海安市曲塘中学 叁等奖 贰等奖
许泽 海安市曲塘中学 叁等奖 贰等奖
张佳 海安市曲塘中学   叁等奖
张演 海安市曲塘中学   叁等奖
仲华天 海安市曲塘中学   叁等奖
曹宇 海安市南莫中学   叁等奖
李赟 海安市南莫中学   叁等奖
吴青康 海安市南莫中学   叁等奖
魏世纪 海安市李堡中学   叁等奖
张玥 海安市李堡中学   叁等奖
蔡闫瑾 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
蔡一 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
曹意 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
陈佳乐 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
陈家旺 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
陈柯任 江苏省海门中学   叁等奖
陈铭禹 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
陈世骐 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
陈思齐 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
陈威谭 江苏省海门中学   叁等奖
陈宇轩 江苏省海门中学   叁等奖
仇俊男 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
崔  超 江苏省海门中学   叁等奖
崔铭航 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
丁楷洋 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
丁润杰 江苏省海门中学   叁等奖
樊子阳 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
范航 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
范佳恒 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
范文杰 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
冯与时 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
顾耕嘉 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
顾海健 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
顾皓天 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
顾天奕 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
顾雯 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
顾哲锴 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
韩佳颖 江苏省海门中学   叁等奖
黄家懿 江苏省海门中学   叁等奖
黄靖雯 江苏省海门中学   叁等奖
黄鹏程 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
黄天耀 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
黄星程 江苏省海门中学   叁等奖
黄杨阳 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
黄卓远 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
姜天豪 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
姜钰豪 江苏省海门中学   叁等奖
李津全 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
李书文 江苏省海门中学   叁等奖
李优 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
林嘉庆 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
刘思成 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
刘涛 江苏省海门中学 壹等奖 壹等奖
刘忻奕 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
刘一凡 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
鲁骁逸 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
陆李天 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
陆天恒 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
陆威 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
陆宣辰 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
陆一鸣 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
陆溢帆 江苏省海门中学   叁等奖
毛天仪 江苏省海门中学   叁等奖
彭博 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
戚宋旸 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
钱雪芹 江苏省海门中学   叁等奖
钱延 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
邱天泽 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
屈洋宇 江苏省海门中学   叁等奖
邵玠霖 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
沈天阳 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
沈亚洲 江苏省海门中学   叁等奖
沈洋洋 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
沈尹祺 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
沈泽天 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
沈哲熙 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
盛晴天 江苏省海门中学   叁等奖
施博杰 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
施欢容 江苏省海门中学   叁等奖
施钧瀚 江苏省海门中学   叁等奖
施淇文 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
施森友 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
石明艺 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
汤铭 江苏省海门中学 壹等奖 壹等奖
汤炀阳 江苏省海门中学 壹等奖 壹等奖
汤子仪 江苏省海门中学   叁等奖
唐竹君 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
王博杰 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
王逸博 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
王宇栋 江苏省海门中学   叁等奖
吴宋浩 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
吴天语 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
吴永仪 江苏省海门中学   叁等奖
夏亦凡 江苏省海门中学   叁等奖
肖瑜 江苏省海门中学   叁等奖
谢施言 江苏省海门中学   叁等奖
徐家琪 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
徐悦 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
徐子楠 江苏省海门中学   叁等奖
许景航 江苏省海门中学   叁等奖
薛皓予 江苏省海门中学   叁等奖
严嘉成 江苏省海门中学   叁等奖
杨嘉磊 江苏省海门中学   叁等奖
殷佳晨 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
于洋 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
俞成杰 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
俞茜涵 江苏省海门中学   叁等奖
虞泽慧 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
郁京锜 江苏省海门中学   叁等奖
张博泓 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
张李铄 江苏省海门中学   叁等奖
张滢心 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
赵婧羽 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
周洋 江苏省海门中学   叁等奖
周宇凯 江苏省海门中学 贰等奖 壹等奖
朱佳雯 江苏省海门中学   叁等奖
朱晶杰 江苏省海门中学   叁等奖
朱睿 江苏省海门中学   叁等奖
朱帅嘉 江苏省海门中学 叁等奖 贰等奖
胡胜韬 启东市汇龙中学   叁等奖
黄敏 启东市汇龙中学   叁等奖
李玮昊 启东市汇龙中学   叁等奖
陆宣妤 启东市汇龙中学   叁等奖
杨文杰 启东市汇龙中学   叁等奖
蔡家桢 江苏省启东中学   叁等奖
蔡文浩 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
曹雨轩 江苏省启东中学   叁等奖
陈泊任 江苏省启东中学 壹等奖 壹等奖
陈枢骐 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
陈玺玏 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
陈扬 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
陈卓 江苏省启东中学   叁等奖
樊清嵘 江苏省启东中学 贰等奖 壹等奖
范钦瑜 江苏省启东中学   叁等奖
范一苇 江苏省启东中学   叁等奖
葛济华 江苏省启东中学   叁等奖
龚彦同 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
顾陈炀 江苏省启东中学   叁等奖
顾豪阳 江苏省启东中学 贰等奖 壹等奖
管阅微 江苏省启东中学 贰等奖 壹等奖
郭小萌 江苏省启东中学 贰等奖 壹等奖
胡凯文 江苏省启东中学 贰等奖 壹等奖
黄格非 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
黄珈铭 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
黄俊超 江苏省启东中学 壹等奖 壹等奖
黄婉铭 江苏省启东中学   叁等奖
黄缨茜 江苏省启东中学   叁等奖
季虹岑 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
姜宇杰 江苏省启东中学 贰等奖 壹等奖
蒋佳鑫 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
金怡岑 江苏省启东中学   叁等奖
李沐阳 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
林晨阳 江苏省启东中学 贰等奖 壹等奖
刘泊明 江苏省启东中学 贰等奖 壹等奖
刘汶瑜 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
陆灏文 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
陆鹏宇 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
毛乙臣 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
倪家轩 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
倪笑依 江苏省启东中学   叁等奖
宁一睿 江苏省启东中学 贰等奖 壹等奖
彭轶哲 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
秦晟博 江苏省启东中学   叁等奖
秦诣凡 江苏省启东中学 贰等奖 壹等奖
瞿宏谕 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
沈歆楠 江苏省启东中学   叁等奖
沈彦冰 江苏省启东中学   叁等奖
沈姚蓓 江苏省启东中学   叁等奖
沈一祺 江苏省启东中学 贰等奖 壹等奖
施童耀 江苏省启东中学 壹等奖 壹等奖
施懿 江苏省启东中学   叁等奖
孙鼎峰 江苏省启东中学   叁等奖
孙玚阳 江苏省启东中学   叁等奖
唐杰 江苏省启东中学   叁等奖
王皓楠 江苏省启东中学   叁等奖
王天奇 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
王一舟 江苏省启东中学   叁等奖
吴林原 江苏省启东中学   叁等奖
吴松凌 江苏省启东中学   叁等奖
徐成蹊 江苏省启东中学 贰等奖 壹等奖
徐培淞 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
徐崧淳 江苏省启东中学 壹等奖 壹等奖
徐哲昊 江苏省启东中学   叁等奖
严晗 江苏省启东中学   叁等奖
杨名 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
姚忱 江苏省启东中学 叁等奖 贰等奖
虞闻敏 江苏省启东中学   叁等奖
郁程博 江苏省启东中学   叁等奖
袁嘉潞 江苏省启东中学   叁等奖
袁泉 江苏省启东中学   叁等奖
袁溯阳 江苏省启东中学 壹等奖 壹等奖
张烨婷 江苏省启东中学   叁等奖
张逸芊 江苏省启东中学   叁等奖
张语薇 江苏省启东中学   叁等奖
赵驿 江苏省启东中学   叁等奖
朱庆庆 江苏省启东中学 贰等奖 壹等奖
蔡思雅 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
顾明洲 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
顾泽凡 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
韩明辰 江苏省栟茶高级中学 叁等奖 贰等奖
何乐为 江苏省栟茶高级中学 叁等奖 贰等奖
华杨 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
季佳怡 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
姜朱煜 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
居李赟 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
康缪典 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
刘佳濠 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
骆宇涵 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
缪徐彬焱 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
沈佳杰 江苏省栟茶高级中学 叁等奖 贰等奖
石芮祥 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
孙陈宇 江苏省栟茶高级中学 叁等奖 贰等奖
孙吴 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
唐嘉豪 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
唐杰骜 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
王宇宸 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
韦宇 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
徐诗睿 江苏省栟茶高级中学 叁等奖 贰等奖
杨生智 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
杨昱 江苏省栟茶高级中学 叁等奖 贰等奖
俞壹龄 江苏省栟茶高级中学 叁等奖 贰等奖
袁佳伟 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
张霄 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
赵寒 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
周诗涵 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
朱睿杰 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
朱宇翔 江苏省栟茶高级中学   叁等奖
蔡刘甘 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
蔡秋锐 江苏省如东高级中学   叁等奖
蔡文清 江苏省如东高级中学   叁等奖
蔡章成 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
陈炳睿 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
陈韩昊 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
陈阳 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
陈杨 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
陈晔 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
陈艺舟 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
陈宇恒 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
陈语 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
陈子熙 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
程淇 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
丛洪钦 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
丛瞿育 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
丁丁 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
范城玮 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
高敏捷 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
耿逸舟 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
顾高诚 江苏省如东高级中学   叁等奖
顾天纬 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
季嘉舟 江苏省如东高级中学 壹等奖 壹等奖
季小千 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
季雅静 江苏省如东高级中学   叁等奖
贾周周 江苏省如东高级中学   叁等奖
蒋沙鹏 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
蒋韬 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
李秋实 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
练邱爽 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
刘陈 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
刘成晨 江苏省如东高级中学   叁等奖
刘浩航 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
刘谕笑眉 江苏省如东高级中学   叁等奖
马志强 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
缪顾诚 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
缪刘洋 江苏省如东高级中学   叁等奖
钱吴熙 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
邵亦杨 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
石陈 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
石耘凡 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
苏奕骁 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
孙烨 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
孙雨涛 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
唐莹 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
唐子萌 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
汪飞宇 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
汪於铖 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
王戴睿 江苏省如东高级中学 壹等奖 壹等奖
王徐佳 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
王亚徐 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
吴春晖 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
吴亢 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
吴林宇 江苏省如东高级中学   叁等奖
吴苏澎 江苏省如东高级中学   叁等奖
吴雄涛 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
吴梓杭 江苏省如东高级中学   叁等奖
邢戴演 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
徐陈航 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
徐可欣 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
徐钱榕 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
徐煜 江苏省如东高级中学   叁等奖
严驰 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
杨宇贤 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
姚实胡榕 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
殷越 江苏省如东高级中学   叁等奖
喻胜航 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
袁林 江苏省如东高级中学   叁等奖
臧雨山 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
张李 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
张瓅 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
张徐修 江苏省如东高级中学   叁等奖
张彦昭 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
张烨忱 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
张宗玮 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
赵城煜 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
赵徐婧 江苏省如东高级中学   叁等奖
周健行 江苏省如东高级中学 贰等奖 壹等奖
周冒伟 江苏省如东高级中学   叁等奖
朱从容 江苏省如东高级中学 叁等奖 贰等奖
朱睿哲 江苏省如东高级中学 壹等奖 壹等奖
宋沛泽 如东县马塘中学   叁等奖
杨溢 如东县马塘中学   叁等奖
周沈宣 如东县马塘中学   叁等奖
蔡枭 江苏省如皋中学   叁等奖
陈浩 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
陈金彬 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
陈李锐 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
陈柳行 江苏省如皋中学   叁等奖
陈梦璐 江苏省如皋中学   叁等奖
陈书屹 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
陈涛 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
陈尧 江苏省如皋中学   叁等奖
崔哲毓 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
邓子安 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
方笑添 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
冯忆文 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
符睿宇 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
顾安 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
顾逸凡 江苏省如皋中学   叁等奖
郭天奕 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
郭彦宁 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
韩陈旭 江苏省如皋中学   叁等奖
韩子华 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
何琛楠 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
侯书杰 江苏省如皋中学   叁等奖
黄俊杰 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
黄天宇 江苏省如皋中学   叁等奖
黄鑫骐 江苏省如皋中学   叁等奖
黄鑫业 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
黄雨珂 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
吉裕祥 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
纪成杰 江苏省如皋中学   叁等奖
蒋泽赟 江苏省如皋中学   叁等奖
金慧雯 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
阚许杰 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
李浩宇 江苏省如皋中学   叁等奖
李雨瑶 江苏省如皋中学   叁等奖
李朱峰 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
刘豪 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
刘甜忻 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
刘怡雯 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
陆点 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
陆瑞 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
陆雨阳 江苏省如皋中学   叁等奖
冒佘彬 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
冒时昕 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
明陈林 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
倪雷 江苏省如皋中学   叁等奖
倪思源 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
彭潇骁 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
钱品亦 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
钱诗赟 江苏省如皋中学   叁等奖
钱彦 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
沙亚林 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
施政 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
石欣妍 江苏省如皋中学   叁等奖
史钰旻 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
陶雨 江苏省如皋中学   叁等奖
田静琰 江苏省如皋中学   叁等奖
汪凡凯 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
王一凡 江苏省如皋中学   叁等奖
王子舟 江苏省如皋中学   叁等奖
吴佳兴 江苏省如皋中学   叁等奖
徐婧雯 江苏省如皋中学   叁等奖
徐立云 江苏省如皋中学   叁等奖
徐亦秋 江苏省如皋中学   叁等奖
许翔 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
许一航 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
许一唯 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
薛炜杰 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
杨鼎 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
杨家乐 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
杨乐 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
殷明 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
张嘉一 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
张康文 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
张启乐 江苏省如皋中学   叁等奖
张孙榕 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
张徐瑞 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
章明明 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
章天 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
周鹏宇 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
周玥瑶 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
朱海涛 江苏省如皋中学   叁等奖
朱卉 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
朱剑辉 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
宗吉祥 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
宗位思 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
宗雨昕 江苏省如皋中学 叁等奖 贰等奖
邹涛旭 江苏省如皋中学 贰等奖 壹等奖
左浩然 江苏省如皋中学   叁等奖
蔡顾浩 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
陈杰 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
陈龙 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
陈陆阳 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
陈柠雨 江苏省白蒲高级中学 叁等奖 贰等奖
陈然 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
陈芮仕 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
丁广杰 江苏省白蒲高级中学 叁等奖 贰等奖
顾晓宇 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
洪皛 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
金洋 江苏省白蒲高级中学 叁等奖 贰等奖
康朱浩 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
李佳熹 江苏省白蒲高级中学 叁等奖 贰等奖
李嘉诚 江苏省白蒲高级中学 叁等奖 贰等奖
李斯烽 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
刘陈浩 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
陆钰 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
缪雨翔 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
倪梓原 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
秦旺林 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
任一民 江苏省白蒲高级中学 叁等奖 贰等奖
沈鹏 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
沈秋阳 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
孙雪雪 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
王陶泷 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
王鑫 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
魏子亚 江苏省白蒲高级中学 叁等奖 贰等奖
吴佳旭 江苏省白蒲高级中学 叁等奖 贰等奖
吴杰 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
吴宛潞 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
夏孟秋 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
徐一凡 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
徐宇奇 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
薛晓洁 江苏省白蒲高级中学 叁等奖 贰等奖
杨淳波 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
杨明天 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
姚敏慧 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
尹宇杰 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
喻杰 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
赵宇杰 江苏省白蒲高级中学 叁等奖 贰等奖
周唯 江苏省白蒲高级中学   叁等奖
周阳文 江苏省白蒲高级中学 叁等奖 贰等奖
曹可 如皋市第一中学 叁等奖 贰等奖
陈涵乐 如皋市第一中学 叁等奖 贰等奖
陈相杰 如皋市第一中学 叁等奖 贰等奖
陈昱 如皋市第一中学   叁等奖
邓联栩 如皋市第一中学   叁等奖
丁子翔 如皋市第一中学   叁等奖
范骏霖 如皋市第一中学   叁等奖
葛泓岑 如皋市第一中学   叁等奖
顾伟 如皋市第一中学 叁等奖 贰等奖
韩夏 如皋市第一中学   叁等奖
何禹轩 如皋市第一中学   叁等奖
胡陈业 如皋市第一中学   叁等奖
胡昕雨 如皋市第一中学   叁等奖
黄正韬 如皋市第一中学   叁等奖
季托 如皋市第一中学   叁等奖
李智 如皋市第一中学 叁等奖 贰等奖
娄宇轩 如皋市第一中学   叁等奖
冒涵斌 如皋市第一中学   叁等奖
秦家伟 如皋市第一中学   叁等奖
佘涛 如皋市第一中学   叁等奖
苏岑昱 如皋市第一中学   叁等奖
孙畅 如皋市第一中学   叁等奖
孙程 如皋市第一中学   叁等奖
孙丽 如皋市第一中学 叁等奖 贰等奖
孙茅杭 如皋市第一中学   叁等奖
孙楠 如皋市第一中学 叁等奖 贰等奖
汤张智 如皋市第一中学   叁等奖
王一帆 如皋市第一中学   叁等奖
吴畏 如皋市第一中学   叁等奖
徐加龙 如皋市第一中学 叁等奖 贰等奖
许佩文 如皋市第一中学   叁等奖
薛娱 如皋市第一中学   叁等奖
杨陈毓 如皋市第一中学   叁等奖
杨佳诚 如皋市第一中学   叁等奖
姚舟 如皋市第一中学   叁等奖
尹梅昌 如皋市第一中学   叁等奖
余尧 如皋市第一中学 叁等奖 贰等奖
张晨 如皋市第一中学   叁等奖
张镇宇 如皋市第一中学   叁等奖
赵伟 如皋市第一中学   叁等奖
周骁 如皋市第一中学   叁等奖
宗钡钡 如皋市第一中学   叁等奖
龚文昊 江苏省石庄高级中学   叁等奖
祭鸣 江苏省石庄高级中学   叁等奖
秦智澄 江苏省石庄高级中学   叁等奖
苏嘉赢 江苏省石庄高级中学   叁等奖
许陈波 江苏省石庄高级中学   叁等奖
张映晖 江苏省石庄高级中学 叁等奖 贰等奖
朱飞龙 江苏省石庄高级中学   叁等奖
朱欣冉 江苏省石庄高级中学   叁等奖
陈春颖 江苏省江安高级中学   叁等奖
丁宁 江苏省江安高级中学   叁等奖
纪晗祺 江苏省江安高级中学 叁等奖 贰等奖
贾荪绮 江苏省江安高级中学   叁等奖
卢应康 江苏省江安高级中学   叁等奖
孙路瑶 江苏省江安高级中学   叁等奖
许媛 江苏省江安高级中学   叁等奖
郑子涵 江苏省江安高级中学   叁等奖
祝香怡 江苏省江安高级中学   叁等奖
顾广圻 如皋市搬经中学   叁等奖
江云鹏 如皋市搬经中学   叁等奖
蒋淼 如皋市搬经中学   叁等奖
刘朱峰 如皋市搬经中学   叁等奖
卢典 如皋市搬经中学   叁等奖
王熠 如皋市搬经中学   叁等奖
王宇清 如皋市搬经中学   叁等奖
夏磊 如皋市搬经中学 叁等奖 贰等奖
许斌 如皋市搬经中学   叁等奖
保宇杰 江苏省南通中学   叁等奖
蔡钦成 江苏省南通中学 贰等奖 壹等奖
陈达楷 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
陈加贝 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
陈乐然 江苏省南通中学 贰等奖 壹等奖
陈天宇 江苏省南通中学   叁等奖
陈一驰 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
陈智宏 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
陈朱澂 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
陈梓歆 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
程馨谊 江苏省南通中学   叁等奖
戴陈驹 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
戴郭轶 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
丁纪元 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
丁一翕 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
丁正和 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
范品超 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
方天漪 江苏省南通中学   叁等奖
冯戴喆 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
傅嘉珺 江苏省南通中学 贰等奖 壹等奖
高远 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
葛骁 江苏省南通中学   叁等奖
龚逸凡 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
顾立文 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
顾梓潆 江苏省南通中学   叁等奖
郭嘉睿 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
郭俊杰 江苏省南通中学   叁等奖
黄祺楠 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
黄天俊 江苏省南通中学   叁等奖
黄天宇 江苏省南通中学   叁等奖
黄心怡 江苏省南通中学   叁等奖
黄轶尘 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
黄语嫣 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
吉劢 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
季子恒 江苏省南通中学   叁等奖
贾梓康 江苏省南通中学   叁等奖
姜皓文 江苏省南通中学   叁等奖
金浩男 江苏省南通中学   叁等奖
居家哲 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
李煜 江苏省南通中学   叁等奖
林成伟 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
刘嘉圣 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
刘亦陆 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
陆晟轩 江苏省南通中学   叁等奖
陆徐东 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
陆一笑 江苏省南通中学   叁等奖
吕伟浩 江苏省南通中学   叁等奖
马骁 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
马月骁 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
欧阳垚 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
潘祁娅 江苏省南通中学   叁等奖
钱曹逸 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
秦祯 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
施严涵 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
宋睿嘉 江苏省南通中学   叁等奖
宋子涵 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
孙昊康 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
唐嘉芯 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
唐雨杨 江苏省南通中学 贰等奖 壹等奖
汪亦葛 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
王婧蕾 江苏省南通中学   叁等奖
王俊逸 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
王开元 江苏省南通中学   叁等奖
王李宇 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
王朱嵚 江苏省南通中学   叁等奖
魏玮 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
吴桑怡 江苏省南通中学   叁等奖
吴天淏 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
夏安楠 江苏省南通中学   叁等奖
夏玥 江苏省南通中学   叁等奖
肖霄 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
邢啸宇 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
徐捷 江苏省南通中学   叁等奖
徐俊轩 江苏省南通中学 贰等奖 壹等奖
徐清扬 江苏省南通中学 贰等奖 壹等奖
徐尉文 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
徐政昊 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
许椒桐 江苏省南通中学   叁等奖
杨天成 江苏省南通中学 贰等奖 壹等奖
姚彤 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
尹朝阳 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
俞果 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
张超宇 江苏省南通中学 贰等奖 壹等奖
张德卿 江苏省南通中学   叁等奖
张静远 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
张思齐 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
张天正 江苏省南通中学 贰等奖 壹等奖
张扬 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
张益通 江苏省南通中学 贰等奖 壹等奖
张宇舜 江苏省南通中学   叁等奖
赵洋 江苏省南通中学 贰等奖 壹等奖
郑浩南 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
周家宇 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
朱芊语 江苏省南通中学 叁等奖 贰等奖
蔡文硕 江苏省南通第一中学   叁等奖
戴瑞 江苏省南通第一中学   叁等奖
耿宋楷 江苏省南通第一中学   叁等奖
圣帅 江苏省南通第一中学   叁等奖
杨博钧 江苏省南通第一中学 叁等奖 贰等奖
杨畅 江苏省南通第一中学   叁等奖
庄济舟 江苏省南通第一中学   叁等奖
陈集禹 南通大学附属中学   叁等奖
黄心怡 南通大学附属中学   叁等奖
李思哲 南通大学附属中学   叁等奖
钱墨宸 南通大学附属中学   叁等奖
吴杰 南通大学附属中学 叁等奖 贰等奖
周天成 南通大学附属中学   叁等奖
葛舒琳 南通市小海中学   叁等奖
朱颖 南通市小海中学   叁等奖
胡翔宇 南通市天星湖中学   叁等奖
蒋轶晨 南通市天星湖中学 叁等奖 贰等奖
李泽湘 南通市天星湖中学 叁等奖 贰等奖
刘畅 南通市天星湖中学   叁等奖
茅陈昕 南通市天星湖中学 叁等奖 贰等奖
倪张皓 南通市天星湖中学   叁等奖
钱雨舟 南通市天星湖中学   叁等奖
王梓蔚 南通市天星湖中学 叁等奖 贰等奖
张陈茜 南通市天星湖中学   叁等奖
章可依 南通市天星湖中学   叁等奖
朱建宇 南通市天星湖中学 叁等奖 贰等奖
曹顾洋 江苏省通州高级中学 贰等奖 壹等奖
曹郁航 江苏省通州高级中学 贰等奖 壹等奖
陈筱玥 江苏省通州高级中学   叁等奖
陈宇 江苏省通州高级中学   叁等奖
陈正贤 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
戴懿翔 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
单沐荣 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
狄袁师杰 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
丁邓飞 江苏省通州高级中学 贰等奖 壹等奖
丁家成 江苏省通州高级中学 贰等奖 壹等奖
丁又也 江苏省通州高级中学 贰等奖 壹等奖
樊孔熠 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
冯昊 江苏省通州高级中学 贰等奖 壹等奖
葛昊熠 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
葛祥 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
龚政 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
顾澔安 江苏省通州高级中学   叁等奖
黄莹蔚 江苏省通州高级中学   叁等奖
吉徐浩 江苏省通州高级中学   叁等奖
吉一凡 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
季晨阳 江苏省通州高级中学 贰等奖 壹等奖
季圣鹏 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
季啸天 江苏省通州高级中学   叁等奖
江惟 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
姜天尉 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
蒋笑天 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
金灿 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
康凯 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
李秋涵 江苏省通州高级中学   叁等奖
李张弛 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
刘睿涵 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
刘校文 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
刘越 江苏省通州高级中学   叁等奖
陆伯阳 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
陆遥 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
马嘉润 江苏省通州高级中学   叁等奖
马周林 江苏省通州高级中学 贰等奖 壹等奖
倪航 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
倪一程 江苏省通州高级中学   叁等奖
钱镇棋 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
秦扬 江苏省通州高级中学 贰等奖 壹等奖
瞿王城 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
瞿朱毅 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
任淏 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
邵中天 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
唐佳逸 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
王博 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
王嘉星 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
王子健 江苏省通州高级中学   叁等奖
吴天逸 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
吴彤 江苏省通州高级中学   叁等奖
夏张扬 江苏省通州高级中学   叁等奖
徐奥成 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
徐琛 江苏省通州高级中学   叁等奖
徐骥 江苏省通州高级中学   叁等奖
徐诺严 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
徐宇秋 江苏省通州高级中学   叁等奖
严家辉 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
严泽宇 江苏省通州高级中学 贰等奖 壹等奖
杨润祎 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
于宏博 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
于雯泉 江苏省通州高级中学   叁等奖
喻晓 江苏省通州高级中学 贰等奖 壹等奖
张宸浩 江苏省通州高级中学 贰等奖 壹等奖
张橙 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
张昊羽歌 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
张添 江苏省通州高级中学   叁等奖
张瑶 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
张奕 江苏省通州高级中学 贰等奖 壹等奖
张宇豪 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
朱晋 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
朱轶凡 江苏省通州高级中学   叁等奖
朱元琛 江苏省通州高级中学   叁等奖
朱翟畦 江苏省通州高级中学 叁等奖 贰等奖
范梓晨 江苏省西亭高级中学   叁等奖
胡文俊 江苏省西亭高级中学   叁等奖
蒋聃 江苏省西亭高级中学 叁等奖 贰等奖
陆添羽 江苏省西亭高级中学   叁等奖
彭钰 江苏省西亭高级中学   叁等奖
沈凯旋 江苏省西亭高级中学   叁等奖
施俞杰 江苏省西亭高级中学   叁等奖
王宇涵 江苏省西亭高级中学   叁等奖
吴峻安 江苏省西亭高级中学   叁等奖
徐孔皓 江苏省西亭高级中学   叁等奖
曹宇佳 江苏省平潮高级中学   叁等奖
葛宇航 江苏省平潮高级中学   叁等奖
郭婷钰 江苏省平潮高级中学   叁等奖
韩嘉沈 江苏省平潮高级中学 叁等奖 贰等奖
孙谢炜 江苏省平潮高级中学   叁等奖
汤刘阳 江苏省平潮高级中学 叁等奖 贰等奖
王艺 江苏省平潮高级中学 叁等奖 贰等奖
吴穹 江苏省平潮高级中学 叁等奖 贰等奖
张欣桐 江苏省平潮高级中学   叁等奖
周君亮 江苏省平潮高级中学   叁等奖
朱魏熙 江苏省平潮高级中学 叁等奖 贰等奖
戴舟宇 南通市通州区金沙中学   叁等奖
何依洋 南通市通州区金沙中学   叁等奖
蒋树威 南通市通州区金沙中学   叁等奖
柳芙蕊 南通市通州区金沙中学   叁等奖
张圣乾 南通市通州区金沙中学   叁等奖
顾乐妍 江苏省南通田家炳中学   叁等奖
陈俊宇 江苏省海门实验学校   叁等奖
陈一帆 江苏省海门实验学校   叁等奖
陈政宇 江苏省海门实验学校 叁等奖 贰等奖
冯子华 江苏省海门实验学校   叁等奖
黄旭东 江苏省海门实验学校   叁等奖
施胜骞 江苏省海门实验学校   叁等奖
崔洪玮 海安市实验中学   叁等奖
张旭 海安市实验中学   叁等奖
周侗 海安市实验中学   叁等奖
周宇轩 海安市实验中学   叁等奖
陈杰 海安市立发中学   叁等奖
陈力 海安市立发中学   叁等奖
缪可凡 海安市立发中学   叁等奖
陆逸 江苏省包场高级中学   叁等奖
江沁阳 海门市证大中学 叁等奖 贰等奖
沈晨坤 海门市证大中学   叁等奖
陈玉龙 如东县掘港中学   叁等奖
刘佳蓉 如东县掘港中学   叁等奖
姜沈皓 启东市第一中学   叁等奖
袁佳荣 启东市第一中学   叁等奖
郁一波 海门市第一中学   叁等奖
徐佳洋 海门市四甲中学   叁等奖
钮亮 东海县白塔高级中学   叁等奖
张兴 东海县白塔高级中学 叁等奖 贰等奖
朱雨龙 东海县白塔高级中学   叁等奖
张诗翔 赣榆县第一中学   叁等奖
曾志鹏 东海县第二中学   叁等奖
陈璇 江苏省灌云高级中学   叁等奖
戴强龙 江苏省灌云高级中学 叁等奖 贰等奖
范寒雪 江苏省灌云高级中学   叁等奖
顾笑 江苏省灌云高级中学   叁等奖
胡江涛 江苏省灌云高级中学 叁等奖 贰等奖
胡启轩 江苏省灌云高级中学   叁等奖
花锐 江苏省灌云高级中学 叁等奖 贰等奖
黄莹莹 江苏省灌云高级中学   叁等奖
李闯峰 江苏省灌云高级中学 叁等奖 贰等奖
李恒 江苏省灌云高级中学 叁等奖 贰等奖
李沅真 江苏省灌云高级中学   叁等奖
陆红锦 江苏省灌云高级中学   叁等奖
马骁 江苏省灌云高级中学   叁等奖
茆原鸣 江苏省灌云高级中学 贰等奖 壹等奖
蒲东 江苏省灌云高级中学   叁等奖
戚耀夫 江苏省灌云高级中学 叁等奖 贰等奖
钱恒伟 江苏省灌云高级中学   叁等奖
宋顺兴 江苏省灌云高级中学   叁等奖
孙晨宇 江苏省灌云高级中学   叁等奖
孙欣如 江苏省灌云高级中学   叁等奖
孙逊 江苏省灌云高级中学   叁等奖
汪翰 江苏省灌云高级中学   叁等奖
王一帆 江苏省灌云高级中学 叁等奖 贰等奖
王志璇 江苏省灌云高级中学   叁等奖
王子玉 江苏省灌云高级中学   叁等奖
吴一凡 江苏省灌云高级中学   叁等奖
夏江南 江苏省灌云高级中学 叁等奖 贰等奖
徐振 江苏省灌云高级中学   叁等奖
徐子毅 江苏省灌云高级中学   叁等奖
严中良 江苏省灌云高级中学   叁等奖
颜驯 江苏省灌云高级中学   叁等奖
姚一鸣 江苏省灌云高级中学   叁等奖
姚雨希 江苏省灌云高级中学   叁等奖
于伯凡 江苏省灌云高级中学 叁等奖 贰等奖
赵祝青 江苏省灌云高级中学   叁等奖
郑昊天 江苏省灌云高级中学   叁等奖
郑芊谦 江苏省灌云高级中学   叁等奖
周聪 江苏省灌云高级中学 叁等奖 贰等奖
庄思雨 江苏省灌云高级中学 叁等奖 贰等奖
薄磊 江苏省东海高级中学   叁等奖
葛欣宇 江苏省东海高级中学 贰等奖 壹等奖
韩东旭 江苏省东海高级中学   叁等奖
解海悦 江苏省东海高级中学   叁等奖
雷天琦 江苏省东海高级中学 贰等奖 壹等奖
李瀚林 江苏省东海高级中学 叁等奖 贰等奖
李梦婷 江苏省东海高级中学   叁等奖
李祥弈 江苏省东海高级中学 叁等奖 贰等奖
李治村 江苏省东海高级中学 贰等奖 壹等奖
罗冰 江苏省东海高级中学   叁等奖
马佳可 江苏省东海高级中学   叁等奖
孟剑卫 江苏省东海高级中学 贰等奖 壹等奖
苗子越 江苏省东海高级中学   叁等奖
祁杰 江苏省东海高级中学   叁等奖
桑威天 江苏省东海高级中学 叁等奖 贰等奖
尚修齐 江苏省东海高级中学 贰等奖 壹等奖
孙安贝 江苏省东海高级中学 叁等奖 贰等奖
孙天野 江苏省东海高级中学 叁等奖 贰等奖
孙晓宇 江苏省东海高级中学   叁等奖
王非凡 江苏省东海高级中学 贰等奖 壹等奖
王洪轩 江苏省东海高级中学   叁等奖
王雨祥 江苏省东海高级中学 叁等奖 贰等奖
许洋 江苏省东海高级中学 叁等奖 贰等奖
杨婧茹 江苏省东海高级中学   叁等奖
殷越 江苏省东海高级中学 叁等奖 贰等奖
袁璐含 江苏省东海高级中学   叁等奖
张配源 江苏省东海高级中学   叁等奖
张雨恒 江苏省东海高级中学 叁等奖 贰等奖
张智皓 江苏省东海高级中学 叁等奖 贰等奖
赵顾明 江苏省东海高级中学 贰等奖 壹等奖
赵炫皓 江苏省东海高级中学   叁等奖
朱友朋 江苏省东海高级中学   叁等奖
鲍文杰 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
曹政 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
陈洪磊 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
陈鸿坤 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
陈坤 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
陈牧天 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
陈瑞鹏 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
陈思羽 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
陈修源 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
陈禹尧 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
陈志鹏 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
陈子杰 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
程雨 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
崔迪妮 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
董洪理 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
范文迪 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
顾振宇 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
何仲林 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
侯劲宇 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
胡熙元 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
霍文杰 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
吉现恺 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
纪翔原 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
贾兴奇 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
李彬先 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
李崇宇 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
李猛 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
李润泽 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
李苏鹏 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
李祥龙 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
李翔 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
李翔宇 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
李昱洁 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
李钰钢 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
梁琪程 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
刘祥熙 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
刘云天 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
刘振 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
刘子涵 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
龙梓烨 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
马跃原 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
孟雨娆 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
孟政 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
庞敬强 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
祁航 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
钱宬旭 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
钱诗源 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
秦渤 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
秦昌浩 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
秦培严 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
尚子智 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
邵圣轩 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
盛佳 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
侍梦雨 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
宋玟瑄 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
宋扬 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
宋子怡 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
苏衍 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
孙腾飞 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
孙旸 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
万轩诚 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
王波文 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
王畅 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
王江苏 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
王经伟 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
王锴瀚 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
王康浩 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
王泺斐 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
王申港 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
王涛 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
王祥宇 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
王晓 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
王新诚 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
王鑫 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
王轩辕 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
王永明 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
王永泽 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
王志鹏 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
韦凯元 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
韦鹏宇 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
吴茂壮 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
吴平凡 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
夏龙 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
相茂盛 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
相振国 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
谢易言 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
徐浩翔 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
徐浩轩 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
徐进超 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
徐立祺 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
徐榕 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
徐晓龙 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
徐植斌 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
徐子程 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
杨恩远 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
姚冠华 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
殷国庆 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
殷鹏程 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
于鹏伟 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
于欣田 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
于子淇 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
张宸硕 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
张乐乐 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
张瑞敏 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
张书琪 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
张挺 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
张雨龙 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
赵枭 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
仲科霖 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
仲启通 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
仲垚 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
周禧龙 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
朱航宇 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
朱泓熹 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
朱泓宇 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
朱江 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
朱孟辰 江苏省赣榆高级中学 贰等奖 壹等奖
朱孟东 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
朱芯缘 江苏省赣榆高级中学 叁等奖 贰等奖
左安民 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
左仁萍 江苏省赣榆高级中学   叁等奖
陈伟伟 江苏省灌南高级中学   叁等奖
李晖 江苏省灌南高级中学   叁等奖
刘畅 江苏省灌南高级中学   叁等奖
濮创 江苏省灌南高级中学   叁等奖
孙中祥 江苏省灌南高级中学   叁等奖
滕俊杰 江苏省灌南高级中学   叁等奖
王靖凯 江苏省灌南高级中学   叁等奖
张岩 江苏省灌南高级中学   叁等奖
张宇航 江苏省灌南高级中学   叁等奖
李诺 江苏省海州高级中学   叁等奖
祁清穿 江苏省海州高级中学 叁等奖 贰等奖
武万淇 江苏省海州高级中学 叁等奖 贰等奖
陈帅名 江苏省新海高级中学 贰等奖 壹等奖
陈星霖   江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
狄文杰   江苏省新海高级中学   叁等奖
丁柯玮   江苏省新海高级中学   叁等奖
范皓玮 江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
方启轩 江苏省新海高级中学 壹等奖 壹等奖
封钰铭 江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
高艺菲   江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
高语寒 江苏省新海高级中学 贰等奖 壹等奖
胡家铭  江苏省新海高级中学   叁等奖
江宗远   江苏省新海高级中学   叁等奖
金渝皓 江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
李飞扬   江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
李佳祺 江苏省新海高级中学   叁等奖
李京翔 江苏省新海高级中学   叁等奖
李科翰   江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
李诗雨 江苏省新海高级中学   叁等奖
李宇轩   江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
梁其 江苏省新海高级中学   叁等奖
刘丰硕 江苏省新海高级中学   叁等奖
刘铠鸣 江苏省新海高级中学 贰等奖 壹等奖
刘雨声 江苏省新海高级中学 贰等奖 壹等奖
刘镇语 江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
卢可 江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
陆星宇 江苏省新海高级中学 贰等奖 壹等奖
马浩瑞 江苏省新海高级中学 壹等奖 壹等奖
马镱洲 江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
马梓文   江苏省新海高级中学   叁等奖
潘庆成 江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
潘瑜 江苏省新海高级中学   叁等奖
彭路 江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
钱镜宇 江苏省新海高级中学 贰等奖 壹等奖
乔一舟   江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
邵帅 江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
宋京傲   江苏省新海高级中学 贰等奖 壹等奖
孙名诠   江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
汤璠 江苏省新海高级中学   叁等奖
王硕成 江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
王文慧   江苏省新海高级中学   叁等奖
王欣悦 江苏省新海高级中学 贰等奖 壹等奖
王裕文 江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
韦有辰 江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
徐礼扬   江苏省新海高级中学   叁等奖
徐志成 江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
闫安宁 江苏省新海高级中学   叁等奖
杨浩宇 江苏省新海高级中学   叁等奖
杨凯文   江苏省新海高级中学 贰等奖 壹等奖
尹倬安   江苏省新海高级中学   叁等奖
张骏乐 江苏省新海高级中学 贰等奖 壹等奖
张译睿 江苏省新海高级中学   叁等奖
张宇晗 江苏省新海高级中学   叁等奖
张智瑞 江苏省新海高级中学   叁等奖
赵庆轩   江苏省新海高级中学   叁等奖
赵梓睿   江苏省新海高级中学   叁等奖
仲书璋 江苏省新海高级中学   叁等奖
仲亿 江苏省新海高级中学   叁等奖
周函数   江苏省新海高级中学 贰等奖 壹等奖
周凯 江苏省新海高级中学 叁等奖 贰等奖
朱柏翰 江苏省新海高级中学 贰等奖 壹等奖
姜灿 江苏省海头高级中学   叁等奖
苏冠翔 江苏省海头高级中学   叁等奖
韦颖杰 江苏省海头高级中学   叁等奖
崔玉奇 淮安市淮海中学   叁等奖
顾家宝 淮安市淮海中学   叁等奖
李天顺 淮安市淮海中学   叁等奖
厉鹏 淮安市淮海中学   叁等奖
吴昊焱 淮安市淮海中学   叁等奖
李清逸 江苏省洪泽中学   叁等奖
李昕辰 江苏省洪泽中学   叁等奖
潘海潮 江苏省洪泽中学 叁等奖 贰等奖
唐志 江苏省洪泽中学   叁等奖
万洪轩 江苏省洪泽中学   叁等奖
张宇萌 江苏省洪泽中学   叁等奖
董颖月 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
高文闻 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
葛迅 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
纪威 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
蒋雪松 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
蒋雨非 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
鞠帆 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
李策星 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
李明昊 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
李哲宇 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
刘宣泓 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
刘艺 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
马文超 江苏省淮安中学   叁等奖
宁凡 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
钱崔进 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
瞿荣 江苏省淮安中学   叁等奖
孙凤寅 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
汪倜鸥 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
王仕玮 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
王新健 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
咸骁 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
谢浩 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
颜士程 江苏省淮安中学   叁等奖
杨忻至 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
杨岩 江苏省淮安中学   叁等奖
袁靖 江苏省淮安中学 贰等奖 壹等奖
张辉 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
张璇 江苏省淮安中学   叁等奖
周志伟 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
朱海涛 江苏省淮安中学   叁等奖
朱昊伟 江苏省淮安中学 叁等奖 贰等奖
朱治宇 江苏省淮安中学   叁等奖
曹峰源 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
曾宪泓 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
陈冠宇 江苏省淮阴中学   叁等奖
陈佳木 江苏省淮阴中学   叁等奖
陈爽哲 江苏省淮阴中学 壹等奖 壹等奖
陈湘 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
单永新 江苏省淮阴中学 壹等奖 壹等奖
干清晨 江苏省淮阴中学 壹等奖 壹等奖
高子淳 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
龚乐 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
管亚硕 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
韩瑞 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
侯昱恒 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
嵇浩然 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
贾成杰 江苏省淮阴中学 壹等奖 壹等奖
贾明远 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
贾一凡 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
江彦泽 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
姜星宇 江苏省淮阴中学 壹等奖 壹等奖
金可馨 江苏省淮阴中学   叁等奖
李星佑 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
李砚泽 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
李尧 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
林雨凡 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
刘灿 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
刘昶言 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
刘俊冶 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
刘一凡 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
刘逸凡 江苏省淮阴中学   叁等奖
刘正傲 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
吕君坤 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
马骋浩 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
马川腾 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
马荣宇 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
潘小溪 江苏省淮阴中学 壹等奖 壹等奖
潘岩 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
裴文铖 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
钱隆 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
任毅 江苏省淮阴中学   叁等奖
邵念宇 江苏省淮阴中学   叁等奖
时其然 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
史益鸣 江苏省淮阴中学 壹等奖 壹等奖
舒雪莉 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
孙頔 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
孙泽宇 江苏省淮阴中学 壹等奖 壹等奖
唐瑞 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
唐煜昊 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
汪皓晨 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
汪洵 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
王昊 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
王鹏欣 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
王若丞 江苏省淮阴中学 壹等奖 壹等奖
王文昊 江苏省淮阴中学 壹等奖 壹等奖
王伊凡 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
魏修远 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
翁振华 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
吴初寒 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
吴晋贤 江苏省淮阴中学   叁等奖
夏喻繁 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
谢雨萱 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
熊天泽 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
徐琪 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
徐文江 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
徐文杰 江苏省淮阴中学 壹等奖 壹等奖
徐泽原 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
薛易 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
薛智洋 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
严润宇 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
颜开 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
颜宇廷 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
杨董皓 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
杨澍 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
杨硕苏 江苏省淮阴中学   叁等奖
姚卞 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
应天佑 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
于跃 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
袁晓龙 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
袁野 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
张琛 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
张帆远 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
张宏伟 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
张鸿瑞 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
张纪立 江苏省淮阴中学 壹等奖 壹等奖
张问骐 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
张业昂 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
张业轩 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
张泽宇 江苏省淮阴中学   叁等奖
张子鉴 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
章管淮 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
赵恩涵 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
赵涵 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
赵建一 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
郑少淳 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
郑翔升 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
仲柯源 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
周晨昱 江苏省淮阴中学 叁等奖 贰等奖
朱瑞 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
朱逸晨 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
庄致远 江苏省淮阴中学 贰等奖 壹等奖
包先知 江苏省淮州中学   叁等奖
陈炳辉 江苏省淮州中学   叁等奖
单永杰 江苏省淮州中学 叁等奖 贰等奖
董梓炎 江苏省淮州中学   叁等奖
干家凯 江苏省淮州中学   叁等奖
谷瑞 江苏省淮州中学   叁等奖
韩晓宇 江苏省淮州中学   叁等奖
蒋乃健 江苏省淮州中学   叁等奖
裘景一 江苏省淮州中学 叁等奖 贰等奖
袁永康 江苏省淮州中学   叁等奖
朱焘 江苏省淮州中学   叁等奖
陈彦博 江苏省金湖中学 叁等奖 贰等奖
邓文旭 江苏省金湖中学 叁等奖 贰等奖
窦思睿 江苏省金湖中学 叁等奖 贰等奖
高守儒 江苏省金湖中学 叁等奖 贰等奖
龚俊楠 江苏省金湖中学 叁等奖 贰等奖
华竹雨 江苏省金湖中学 叁等奖 贰等奖
李柏雨 江苏省金湖中学   叁等奖
李枝伟 江苏省金湖中学 叁等奖 贰等奖
刘劲轩 江苏省金湖中学   叁等奖
刘雨薇 江苏省金湖中学   叁等奖
马玉猛 江苏省金湖中学   叁等奖
羌笛声 江苏省金湖中学 叁等奖 贰等奖
乔富康 江苏省金湖中学   叁等奖
徐嘉楠 江苏省金湖中学   叁等奖
姚淳之 江苏省金湖中学 叁等奖 贰等奖
周志强 江苏省金湖中学 叁等奖 贰等奖
陈洋洋 江苏省涟水中学 叁等奖 贰等奖
陈正坤 江苏省涟水中学   叁等奖
戴崇春 江苏省涟水中学   叁等奖
刘北 江苏省涟水中学   叁等奖
刘子涵 江苏省涟水中学   叁等奖
尚煜杰 江苏省涟水中学   叁等奖
沈卫翔 江苏省涟水中学   叁等奖
王高振洋 江苏省涟水中学   叁等奖
王琪锐 江苏省涟水中学   叁等奖
王骁锐 江苏省涟水中学 叁等奖 贰等奖
王岩 江苏省涟水中学 叁等奖 贰等奖
徐益民 江苏省涟水中学   叁等奖
薛皓文 江苏省涟水中学   叁等奖
余惠芝 江苏省涟水中学   叁等奖
张弛 江苏省涟水中学   叁等奖
周炳恒 江苏省涟水中学 叁等奖 贰等奖
周欢 江苏省涟水中学   叁等奖
朱冠戎 江苏省涟水中学 叁等奖 贰等奖
陈洋 江苏省清河中学   叁等奖
李程 江苏省清河中学   叁等奖
李甲 江苏省清河中学   叁等奖
刘佳豪 江苏省清河中学   叁等奖
石润 江苏省清河中学   叁等奖
徐智 江苏省清河中学   叁等奖
柏嘉纪 江苏省清江中学   叁等奖
陈冠儒 江苏省清江中学   叁等奖
陈昀 江苏省清江中学   叁等奖
程少翀 江苏省清江中学   叁等奖
范云云 江苏省清江中学   叁等奖
费武骥 江苏省清江中学 叁等奖 贰等奖
冯一轩 江苏省清江中学   叁等奖
贡程亚 江苏省清江中学   叁等奖
黄洪章 江苏省清江中学 贰等奖 壹等奖
黄淼 江苏省清江中学   叁等奖
蒋晨辰 江苏省清江中学 叁等奖 贰等奖
李骥远 江苏省清江中学   叁等奖
李铭恒 江苏省清江中学 叁等奖 贰等奖
刘高 江苏省清江中学   叁等奖
刘天泽 江苏省清江中学 叁等奖 贰等奖
陆唯 江苏省清江中学   叁等奖
吕宇驰 江苏省清江中学 叁等奖 贰等奖
倪远哲 江苏省清江中学 叁等奖 贰等奖
史唯一 江苏省清江中学   叁等奖
苏震 江苏省清江中学   叁等奖
孙靖宇 江苏省清江中学   叁等奖
汤明宇 江苏省清江中学   叁等奖
王广凡 江苏省清江中学   叁等奖
王士成 江苏省清江中学   叁等奖
项朋仑 江苏省清江中学 贰等奖 壹等奖
徐奔驰 江苏省清江中学   叁等奖
徐庆瑞 江苏省清江中学   叁等奖
徐昕冉 江苏省清江中学   叁等奖
杨昊锟 江苏省清江中学   叁等奖
喻宏鹏 江苏省清江中学   叁等奖
赵崇然 江苏省清江中学   叁等奖
郑新冉 江苏省清江中学   叁等奖
周泽宇 江苏省清江中学   叁等奖
蔡丰彧 江苏省盱眙中学 贰等奖 壹等奖
曹上 江苏省盱眙中学   叁等奖
陈浩 江苏省盱眙中学 贰等奖 壹等奖
戴劲 江苏省盱眙中学 叁等奖 贰等奖
丁香 江苏省盱眙中学 叁等奖 贰等奖
高子涵 江苏省盱眙中学 叁等奖 贰等奖
葛昕 江苏省盱眙中学   叁等奖
韩燚 江苏省盱眙中学   叁等奖
李稳 江苏省盱眙中学 叁等奖 贰等奖
马源 江苏省盱眙中学 贰等奖 壹等奖
潘雯 江苏省盱眙中学 叁等奖 贰等奖
戚恩泽 江苏省盱眙中学   叁等奖
沈浪 江苏省盱眙中学   叁等奖
陶艺 江苏省盱眙中学 叁等奖 贰等奖
汪雨欣 江苏省盱眙中学   叁等奖
薛志恒 江苏省盱眙中学 叁等奖 贰等奖
杨正康 江苏省盱眙中学 叁等奖 贰等奖
张其瑞 江苏省盱眙中学 叁等奖 贰等奖
周南建 江苏省盱眙中学 叁等奖 贰等奖
周智豪 江苏省盱眙中学   叁等奖
邹新琦 江苏省盱眙中学 叁等奖 贰等奖
常恒源 江苏省郑梁梅高级中学 叁等奖 贰等奖
丁子康 江苏省郑梁梅高级中学   叁等奖
孔庆付 江苏省郑梁梅高级中学 叁等奖 贰等奖
鲁梦姝 江苏省郑梁梅高级中学   叁等奖
尤剑飞 江苏省郑梁梅高级中学   叁等奖
张泰明 江苏省郑梁梅高级中学 叁等奖 贰等奖
朱献超 江苏省郑梁梅高级中学   叁等奖
王又辉 淮阴中学教育集团新淮高级中学   叁等奖
徐迎轩 淮阴中学教育集团新淮高级中学 叁等奖 贰等奖
杨天瑀 淮阴中学教育集团新淮高级中学 叁等奖 贰等奖
周楚坤 淮阴中学教育集团新淮高级中学   叁等奖
金子坤 淮安市洪泽湖高级中学   叁等奖
万田浩 淮安市洪泽湖高级中学   叁等奖
张晨 淮安市洪泽湖高级中学   叁等奖
高明 江苏省淮安市楚州中学   叁等奖
李健 江苏省淮安市楚州中学   叁等奖
李玟 江苏省淮安市楚州中学   叁等奖
王尚航 江苏省淮安市楚州中学   叁等奖
杨梓宇 江苏省淮安市楚州中学   叁等奖
董正斌 江苏省清浦中学 叁等奖 贰等奖
胡筱 江苏省清浦中学   叁等奖
李健 江苏省清浦中学 叁等奖 贰等奖
李一珉 江苏省清浦中学   叁等奖
刘禹 江苏省清浦中学   叁等奖
石超 江苏省清浦中学   叁等奖
王欣雨 江苏省清浦中学   叁等奖
张思婕 江苏省清浦中学   叁等奖
曹晓青 淮阴中学滨河高中   叁等奖
郜泽民 淮阴中学滨河高中   叁等奖
蒋凌 淮阴中学滨河高中   叁等奖
梁逍 淮阴中学滨河高中   叁等奖
罗安国 淮阴中学滨河高中   叁等奖
米璇 淮阴中学滨河高中 叁等奖 贰等奖
席晗 淮阴中学滨河高中 叁等奖 贰等奖
许忻 淮阴中学滨河高中   叁等奖
张玮 淮阴中学滨河高中   叁等奖
唐王承 盐城市大丰区南阳中学   叁等奖
王杰 盐城市大丰区南阳中学   叁等奖
王昆 盐城市大丰区南阳中学   叁等奖
常晶 东台市安丰中学   叁等奖
崔颢 东台市安丰中学   叁等奖
丁伟豪 东台市安丰中学   叁等奖
胡静予 东台市安丰中学   叁等奖
黄飞宇 东台市安丰中学   叁等奖
李寒菲 东台市安丰中学   叁等奖
卢欣 东台市安丰中学   叁等奖
彭仁杰 东台市安丰中学   叁等奖
宋涛 东台市安丰中学   叁等奖
王靖 东台市安丰中学   叁等奖
王俊卿 东台市安丰中学   叁等奖
杨龙清 东台市安丰中学   叁等奖
张彬 东台市安丰中学   叁等奖
张智立 东台市安丰中学   叁等奖
赵子晨 东台市安丰中学   叁等奖
朱槐宇 东台市安丰中学   叁等奖
朱志远 东台市安丰中学   叁等奖
朱周峰 东台市安丰中学   叁等奖
陈岱榕 东台市第一中学   叁等奖
丁陈 东台市第一中学   叁等奖
董超 东台市第一中学   叁等奖
金典 东台市第一中学   叁等奖
王鑫鑫 东台市第一中学   叁等奖
吴国庆 东台市第一中学   叁等奖
周文婕 东台市第一中学   叁等奖
曹玉骐 江苏省大丰高级中学 叁等奖 贰等奖
陈润伟 江苏省大丰高级中学 叁等奖 贰等奖
单桢宇 江苏省大丰高级中学   叁等奖
丁斌 江苏省大丰高级中学 叁等奖 贰等奖
丁一航 江苏省大丰高级中学 贰等奖 壹等奖
董劲 江苏省大丰高级中学   叁等奖
郭景行 江苏省大丰高级中学 叁等奖 贰等奖
吉泉仲 江苏省大丰高级中学 叁等奖 贰等奖
纪宏宇 江苏省大丰高级中学   叁等奖
李沐阳 江苏省大丰高级中学   叁等奖
李爽 江苏省大丰高级中学   叁等奖
刘雨泉 江苏省大丰高级中学   叁等奖
卢小宇 江苏省大丰高级中学 叁等奖 贰等奖
陆云天 江苏省大丰高级中学 贰等奖 壹等奖
吕天帅 江苏省大丰高级中学   叁等奖
茅恩恺 江苏省大丰高级中学 叁等奖 贰等奖
彭博 江苏省大丰高级中学 叁等奖 贰等奖
沈子淇 江苏省大丰高级中学   叁等奖
宋雨辰 江苏省大丰高级中学   叁等奖
孙杰陈 江苏省大丰高级中学 叁等奖 贰等奖
吴子豪 江苏省大丰高级中学 叁等奖 贰等奖
杨雯尹 江苏省大丰高级中学 叁等奖 贰等奖
杨奕 江苏省大丰高级中学 叁等奖 贰等奖
于力涵 江苏省大丰高级中学 叁等奖 贰等奖
张弛 江苏省大丰高级中学 叁等奖 贰等奖
周瑞辰 江苏省大丰高级中学   叁等奖
朱国琦 江苏省大丰高级中学   叁等奖
贲 驰 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
陈骏 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
陈磊 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
陈睿涵 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
崔若童 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
高鹏程 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
葛炜鑫 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
韩翰 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
胡波 江苏省东台中学   叁等奖
雷义焘 江苏省东台中学   叁等奖
刘淼 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
柳天润 江苏省东台中学 贰等奖 壹等奖
吕明振 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
沈奥 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
施恒彧 江苏省东台中学   叁等奖
孙明志 江苏省东台中学 贰等奖 壹等奖
田鑫 江苏省东台中学   叁等奖
万琦 江苏省东台中学   叁等奖
王晨阳 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
王泓钰 江苏省东台中学   叁等奖
王均峰 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
王润楷 江苏省东台中学 贰等奖 壹等奖
王沈屹 江苏省东台中学   叁等奖
翁浩程 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
吴房浩 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
武雨晨 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
徐梓飞 江苏省东台中学   叁等奖
许仲浩 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
严思远 江苏省东台中学   叁等奖
杨骁文 江苏省东台中学 贰等奖 壹等奖
杨轶涵 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
殷梓萌 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
俞浩文 江苏省东台中学   叁等奖
张礼锁 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
张曼齐 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
张昕蔚 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
张幸 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
张雨 江苏省东台中学 贰等奖 壹等奖
赵宇航 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
郑健聪 江苏省东台中学 贰等奖 壹等奖
周佳 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
周迅 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
周玉成 江苏省东台中学   叁等奖
周之皓 江苏省东台中学 叁等奖 贰等奖
毕冶龙 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
曹浩宇 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
陈佳浩 江苏省阜宁中学   叁等奖
陈楷 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
戴思凡 江苏省阜宁中学   叁等奖
范志轩 江苏省阜宁中学 贰等奖 壹等奖
冯佳淼 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
顾黎明 江苏省阜宁中学 贰等奖 壹等奖
顾子健 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
郭铁 江苏省阜宁中学   叁等奖
郭宇清 江苏省阜宁中学   叁等奖
郭泽伟 江苏省阜宁中学 贰等奖 壹等奖
郭峥嵘 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
胡颖 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
季豪 江苏省阜宁中学   叁等奖
季和睦 江苏省阜宁中学   叁等奖
姜勋源 江苏省阜宁中学 贰等奖 壹等奖
李泓颍 江苏省阜宁中学   叁等奖
李佳凌 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
刘畅 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
刘元 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
刘云腾 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
刘智宇 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
裴训 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
施文浩 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
宋重阳 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
魏杰 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
吴思沛 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
许展鑫 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
杨淼 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
杨铸 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
张弛 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
张靖宇 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
张彤 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
张泽文 江苏省阜宁中学   叁等奖
掌思源 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
周玉聪 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
朱鸿儒 江苏省阜宁中学 叁等奖 贰等奖
邹雪 江苏省阜宁中学   叁等奖
陈万鑫 江苏省建湖高级中学   叁等奖
管盛辉 江苏省建湖高级中学 叁等奖 贰等奖
纪国盛 江苏省建湖高级中学 叁等奖 贰等奖
姜常胤 江苏省建湖高级中学   叁等奖
李伟杰 江苏省建湖高级中学 叁等奖 贰等奖
刘畅 江苏省建湖高级中学 叁等奖 贰等奖
刘士林 江苏省建湖高级中学   叁等奖
孟鑫 江苏省建湖高级中学   叁等奖
钱东建 江苏省建湖高级中学   叁等奖
时伟涛 江苏省建湖高级中学 叁等奖 贰等奖
苏烨 江苏省建湖高级中学   叁等奖
孙守辰 江苏省建湖高级中学   叁等奖
王源 江苏省建湖高级中学   叁等奖
夏泽开 江苏省建湖高级中学   叁等奖
许松来 江苏省建湖高级中学 叁等奖 贰等奖
许阳 江苏省建湖高级中学 叁等奖 贰等奖
袁登甲 江苏省建湖高级中学   叁等奖
张蕾 江苏省建湖高级中学   叁等奖
张铭骏 江苏省建湖高级中学 叁等奖 贰等奖
张欣 江苏省建湖高级中学   叁等奖
郑霄 江苏省建湖高级中学   叁等奖
朱晔 江苏省建湖高级中学 叁等奖 贰等奖
崔游 江苏省上冈高级中学   叁等奖
戴国杰 江苏省上冈高级中学   叁等奖
董必鑫 江苏省上冈高级中学   叁等奖
董慧 江苏省上冈高级中学   叁等奖
吉彤彤 江苏省上冈高级中学   叁等奖
金绍威 江苏省上冈高级中学 叁等奖 贰等奖
孙玉 江苏省上冈高级中学   叁等奖
陶文君 江苏省上冈高级中学   叁等奖
王皓 江苏省上冈高级中学   叁等奖
吴昌雄 江苏省上冈高级中学   叁等奖
徐婷 江苏省上冈高级中学   叁等奖
颜子淇 江苏省上冈高级中学   叁等奖
周涵 江苏省上冈高级中学   叁等奖
曹津闻 江苏省射阳中学   叁等奖
曹书睿 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
陈新荧 江苏省射阳中学   叁等奖
陈新宇 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
陈信 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
陈星宇 江苏省射阳中学   叁等奖
崇锡铭 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
崔煜 江苏省射阳中学   叁等奖
戴子越 江苏省射阳中学   叁等奖
董玥 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
房春耀 江苏省射阳中学   叁等奖
耿华 江苏省射阳中学   叁等奖
顾杰 江苏省射阳中学   叁等奖
顾志浩 江苏省射阳中学 贰等奖 壹等奖
管伯良 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
郭振昊 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
黄淳 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
黄筱轩 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
季禹君 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
江澎 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
蒋寄渺 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
刘源 江苏省射阳中学   叁等奖
卢泽熙 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
陆守鹏 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
陆有年 江苏省射阳中学   叁等奖
倪新 江苏省射阳中学 贰等奖 壹等奖
祁源 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
孙磊 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
唐普 江苏省射阳中学 贰等奖 壹等奖
唐志伟 江苏省射阳中学 贰等奖 壹等奖
王姝婧 江苏省射阳中学   叁等奖
王思涵 江苏省射阳中学   叁等奖
王思远 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
王子房 江苏省射阳中学   叁等奖
吴晓 江苏省射阳中学   叁等奖
吴玉阳 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
徐嘉行 江苏省射阳中学   叁等奖
薛泊远 江苏省射阳中学   叁等奖
杨益 江苏省射阳中学   叁等奖
杨泽宇 江苏省射阳中学   叁等奖
杨铸 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
袁坤 江苏省射阳中学 贰等奖 壹等奖
张睿逸 江苏省射阳中学   叁等奖
张舒萌 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
张馨月 江苏省射阳中学   叁等奖
赵建鹏 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
周瑾 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
周星宇 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
周璇 江苏省射阳中学 叁等奖 贰等奖
朱海龙 江苏省射阳中学   叁等奖
朱戎熙 江苏省射阳中学 贰等奖 壹等奖
柏震宇 江苏省盐城市亭湖高级中学 叁等奖 贰等奖
程万里 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
程友朋 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
崔恒昱 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
戴光磊 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
单正驰 江苏省盐城市亭湖高级中学 叁等奖 贰等奖
丁中楷 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
凡铭昊 江苏省盐城市亭湖高级中学 叁等奖 贰等奖
范晨 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
郝瀚 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
郝涛 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
胡成铭 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
胡宇同 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
花浩叶 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
黄嘉欣 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
季敏轩 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
季益轩 江苏省盐城市亭湖高级中学 叁等奖 贰等奖
李宁 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
李思纬 江苏省盐城市亭湖高级中学 叁等奖 贰等奖
潘国栋 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
申明 江苏省盐城市亭湖高级中学 叁等奖 贰等奖
施怡然 江苏省盐城市亭湖高级中学 叁等奖 贰等奖
孙迅 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
汤嘉伟 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
汪琪 江苏省盐城市亭湖高级中学 叁等奖 贰等奖
王金旭 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
王睿 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
王胥钢 江苏省盐城市亭湖高级中学 叁等奖 贰等奖
肖一铭 江苏省盐城市亭湖高级中学 叁等奖 贰等奖
严灵羽 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
张津瑄 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
张舒杨 江苏省盐城市亭湖高级中学 叁等奖 贰等奖
周琦 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
朱泓宇 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
邹晗昀 江苏省盐城市亭湖高级中学   叁等奖
陈功 江苏省响水中学   叁等奖
程楠 江苏省响水中学   叁等奖
单鹏杰 江苏省响水中学 叁等奖 贰等奖
高佑洋 江苏省响水中学   叁等奖
韩雨君 江苏省响水中学   叁等奖
韩自璇 江苏省响水中学   叁等奖
李阳 江苏省响水中学   叁等奖
刘昊 江苏省响水中学   叁等奖
刘汝杨 江苏省响水中学   叁等奖
梅政 江苏省响水中学   叁等奖
钱俊达 江苏省响水中学   叁等奖
钱鹏飞 江苏省响水中学   叁等奖
孙银锁 江苏省响水中学   叁等奖
汤正 江苏省响水中学 叁等奖 贰等奖
汪伟杰 江苏省响水中学   叁等奖
王笔谈 江苏省响水中学   叁等奖
王昶舜 江苏省响水中学   叁等奖
王思皓 江苏省响水中学   叁等奖
王思远 江苏省响水中学   叁等奖
王宇轩 江苏省响水中学   叁等奖
吴洋 江苏省响水中学   叁等奖
谢承霖 江苏省响水中学   叁等奖
徐寒 江苏省响水中学   叁等奖
许翔 江苏省响水中学   叁等奖
张端威 江苏省响水中学   叁等奖
张耀周 江苏省响水中学   叁等奖
张益铭 江苏省响水中学   叁等奖
赵罡 江苏省响水中学   叁等奖
柏锦阳 江苏省盐城中学   叁等奖
卞璟晖 江苏省盐城中学   叁等奖
卞翔宇 江苏省盐城中学   叁等奖
蔡浛韬 江苏省盐城中学 贰等奖 壹等奖
曹玥 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
陈家铠 江苏省盐城中学 贰等奖 壹等奖
陈洲杰 江苏省盐城中学   叁等奖
陈子阳 江苏省盐城中学   叁等奖
程佳楠 江苏省盐城中学   叁等奖
程彦博 江苏省盐城中学   叁等奖
仇志佳 江苏省盐城中学 贰等奖 壹等奖
崔正阳 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
戴天杰 江苏省盐城中学   叁等奖
单一鸣 江苏省盐城中学   叁等奖
丁杨茵 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
董宇胜 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
范创 江苏省盐城中学 贰等奖 壹等奖
范俊志 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
房子欣 江苏省盐城中学   叁等奖
皋羽 江苏省盐城中学   叁等奖
高淋锋 江苏省盐城中学   叁等奖
郜云天 江苏省盐城中学 贰等奖 壹等奖
葛景庭 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
龚子钦 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
顾逸麟 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
顾毅 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
何旭初 江苏省盐城中学   叁等奖
何哲 江苏省盐城中学   叁等奖
洪文川 江苏省盐城中学   叁等奖
胡辰羽 江苏省盐城中学 贰等奖 壹等奖
黄锐 江苏省盐城中学   叁等奖
季艺 江苏省盐城中学   叁等奖
姜润泉 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
金昌 江苏省盐城中学   叁等奖
雷晨 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
李俊蓉 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
李悦绮 江苏省盐城中学   叁等奖
刘博 江苏省盐城中学   叁等奖
刘静遥 江苏省盐城中学   叁等奖
罗致远 江苏省盐城中学   叁等奖
倪冯冰 江苏省盐城中学   叁等奖
秦浩城 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
秦研 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
沙禹吉 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
沈维迪 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
沈亚琦 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
侍昀琦 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
束安哲 江苏省盐城中学   叁等奖
孙寒石 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
孙嘉伟 江苏省盐城中学   叁等奖
孙绮凡 江苏省盐城中学   叁等奖
孙伊凡 江苏省盐城中学   叁等奖
汤笑玫 江苏省盐城中学   叁等奖
唐浩瑀 江苏省盐城中学   叁等奖
唐宁直 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
唐欣 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
陶天野 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
王晨旭 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
王力 江苏省盐城中学 贰等奖 壹等奖
王清扬 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
王清杨 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
王瑞琪 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
王文 江苏省盐城中学   叁等奖
王欣玥 江苏省盐城中学   叁等奖
王煜州 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
王毓琦 江苏省盐城中学 贰等奖 壹等奖
王政道 江苏省盐城中学   叁等奖
王中未 江苏省盐城中学   叁等奖
王子睿 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
王梓尧 江苏省盐城中学 贰等奖 壹等奖
韦伟 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
吴海粟 江苏省盐城中学 贰等奖 壹等奖
吴欣宇 江苏省盐城中学   叁等奖
吴彦庆 江苏省盐城中学   叁等奖
吴一凡 江苏省盐城中学   叁等奖
吴雨卿 江苏省盐城中学   叁等奖
夏益君 江苏省盐城中学   叁等奖
肖淼琳 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
谢童欣 江苏省盐城中学 壹等奖 壹等奖
徐浩然 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
徐清扬 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
徐睿 江苏省盐城中学   叁等奖
徐硕 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
徐晓宇 江苏省盐城中学 贰等奖 壹等奖
徐悠然 江苏省盐城中学 贰等奖 壹等奖
薛菲 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
严文昊 江苏省盐城中学 贰等奖 壹等奖
杨昊锦 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
杨坤 江苏省盐城中学   叁等奖
杨瑞 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
杨振宇 江苏省盐城中学 贰等奖 壹等奖
姚逸 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
殷明 江苏省盐城中学   叁等奖
尤思迦 江苏省盐城中学   叁等奖
于佩弘 江苏省盐城中学   叁等奖
迮炎杰 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
张海洲 江苏省盐城中学   叁等奖
张航 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
张意 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
张郑宇 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
郑凯文 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
智祈铭 江苏省盐城中学   叁等奖
周锐 江苏省盐城中学   叁等奖
周逸凡 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
朱江 江苏省盐城中学   叁等奖
朱文韬 江苏省盐城中学   叁等奖
朱昕驰 江苏省盐城中学 叁等奖 贰等奖
陈凯 江苏省射阳县第二中学   叁等奖
周晏昊 江苏省射阳县第二中学   叁等奖
顾明龙 江苏省滨海县八滩中学   叁等奖
林玲 江苏省滨海县八滩中学   叁等奖
孙家璇 江苏省滨海县八滩中学   叁等奖
张琳 江苏省滨海县八滩中学 叁等奖 贰等奖
周井川 江苏省滨海县八滩中学   叁等奖
陈姝洁 江苏省滨海中学   叁等奖
陈玮一 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
陈昱晓 江苏省滨海中学   叁等奖
翀曌禹 江苏省滨海中学   叁等奖
崔璨 江苏省滨海中学   叁等奖
戴凤词 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
冯浩杰 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
冯基恒 江苏省滨海中学   叁等奖
皋闻翊 江苏省滨海中学   叁等奖
高畅泽 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
顾昊 江苏省滨海中学   叁等奖
韩梦泽 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
胡航 江苏省滨海中学 贰等奖 壹等奖
胡迅 江苏省滨海中学   叁等奖
胡一鸣 江苏省滨海中学   叁等奖
吉安琪 江苏省滨海中学   叁等奖
姜欣奇 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
姜沅伶 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
李盎 江苏省滨海中学   叁等奖
李秉泽 江苏省滨海中学   叁等奖
李金鑫 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
李如洋 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
李思缘 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
李文雯 江苏省滨海中学   叁等奖
李星颐 江苏省滨海中学   叁等奖
李雨莲 江苏省滨海中学   叁等奖
李昀桥 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
凌行之 江苏省滨海中学   叁等奖
刘凡越 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
刘尚知 江苏省滨海中学   叁等奖
吕相润 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
孟醒 江苏省滨海中学   叁等奖
潘晓潇 江苏省滨海中学   叁等奖
潘永元 江苏省滨海中学   叁等奖
祁明远 江苏省滨海中学   叁等奖
钱映夷 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
秦子扬 江苏省滨海中学   叁等奖
任天赐 江苏省滨海中学   叁等奖
沈欣 江苏省滨海中学   叁等奖
沈彦君 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
宋晔 江苏省滨海中学   叁等奖
孙谦 江苏省滨海中学   叁等奖
陶嵩伟 江苏省滨海中学   叁等奖
田冰雁 江苏省滨海中学   叁等奖
王佳文 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
王韦杰 江苏省滨海中学   叁等奖
王业涵 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
王子玮 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
吴凡 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
吴佳欣 江苏省滨海中学   叁等奖
吴友彪 江苏省滨海中学   叁等奖
徐路岩 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
徐培翔 江苏省滨海中学   叁等奖
许竞升 江苏省滨海中学   叁等奖
杨锦行 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
于熙 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
于正威 江苏省滨海中学   叁等奖
于子峻 江苏省滨海中学   叁等奖
张洪瑞 江苏省滨海中学   叁等奖
张翔 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
周煦 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
朱德洲 江苏省滨海中学   叁等奖
祖梦泽 江苏省滨海中学 叁等奖 贰等奖
左一鸣 江苏省滨海中学   叁等奖
陈家伟 盐城市第一中学   叁等奖
成开鑫 盐城市第一中学   叁等奖
崔楠昊 盐城市第一中学 叁等奖 贰等奖
冯浩宇 盐城市第一中学 叁等奖 贰等奖
葛序 盐城市第一中学   叁等奖
葛周 盐城市第一中学   叁等奖
管思睿 盐城市第一中学   叁等奖
郝瑞江 盐城市第一中学   叁等奖
何邢晨 盐城市第一中学   叁等奖
季周林 盐城市第一中学   叁等奖
李羽晴 盐城市第一中学   叁等奖
刘博洋 盐城市第一中学   叁等奖
刘存晖 盐城市第一中学   叁等奖
明哲 盐城市第一中学 叁等奖 贰等奖
沈熙杰 盐城市第一中学 叁等奖 贰等奖
宋剑飞 盐城市第一中学   叁等奖
孙书傲 盐城市第一中学   叁等奖
王淇 盐城市第一中学   叁等奖
徐枭 盐城市第一中学   叁等奖
徐子悦 盐城市第一中学   叁等奖
颜明轩 盐城市第一中学 叁等奖 贰等奖
赵志前 盐城市第一中学   叁等奖
周卓 盐城市第一中学   叁等奖
王立群 阜宁县第一高级中学   叁等奖
魏丽娟 阜宁县第一高级中学   叁等奖
吴润泽 阜宁县第一高级中学   叁等奖
晏云龙 阜宁县第一高级中学 叁等奖 贰等奖
朱修全 阜宁县第一高级中学   叁等奖
刘鑫 盐城市龙冈中学   叁等奖
侍国超 盐城市龙冈中学   叁等奖
徐海龙 盐城市龙冈中学 叁等奖 贰等奖
许聪 盐城市龙冈中学   叁等奖
袁雨 盐城市龙冈中学   叁等奖
张子和 盐城市龙冈中学   叁等奖
崔众琦 东台市三仓中学   叁等奖
郭秋雨 东台市三仓中学   叁等奖
何威 东台市三仓中学   叁等奖
李曹阳 东台市三仓中学   叁等奖
李亦 东台市三仓中学   叁等奖
练淼 东台市三仓中学   叁等奖
梅增增 东台市三仓中学   叁等奖
王朱正 东台市三仓中学   叁等奖
吴昊 东台市三仓中学   叁等奖
吴怡 东台市三仓中学   叁等奖
徐润阳 东台市三仓中学   叁等奖
杨凯 东台市三仓中学   叁等奖
张金程 东台市三仓中学   叁等奖
焦文杰 东台市唐洋中学   叁等奖
冯斯羽 盐城市大丰区新丰中学   叁等奖
高玉颉 盐城市大丰区新丰中学   叁等奖
孙逸 盐城市大丰区新丰中学   叁等奖
章津玮 盐城市大丰区新丰中学   叁等奖
孙磊 建湖县第二中学   叁等奖
王树杰 建湖县第二中学   叁等奖
马宇龙 江苏省滨海县明达中学   叁等奖
张楚楚 江苏省滨海县明达中学   叁等奖
刘兴超 响水县第二中学   叁等奖
陈国检 北京新东方扬州外国语学校 叁等奖 贰等奖
柏羚玲 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
陈凌 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
费广进 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
贾昌国 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
姜雨时 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
李嘉辉 江苏省高邮中学   叁等奖
刘鑫宇 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
陆文涛 江苏省高邮中学   叁等奖
陆翔 江苏省高邮中学 贰等奖 壹等奖
马成功 江苏省高邮中学 贰等奖 壹等奖
莫润泽 江苏省高邮中学 贰等奖 壹等奖
浦骁 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
秦业瑄 江苏省高邮中学 贰等奖 壹等奖
孙延 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
谈昀泽 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
吴舒悦 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
夏查伟 江苏省高邮中学   叁等奖
杨天来 江苏省高邮中学 贰等奖 壹等奖
杨鑫越 江苏省高邮中学   叁等奖
杨子骞 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
姚一凡 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
尹浩 江苏省高邮中学 贰等奖 壹等奖
俞仲希 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
张金成 江苏省高邮中学 贰等奖 壹等奖
张楠 江苏省高邮中学   叁等奖
张卫鸣 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
张瑜阳 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
张子昂 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
周霖 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
周湉恬 江苏省高邮中学 贰等奖 壹等奖
朱晨 江苏省高邮中学 贰等奖 壹等奖
朱禹 江苏省高邮中学 叁等奖 贰等奖
曹嘉珉 江苏省邗江中学   叁等奖
陈婧怡 江苏省邗江中学   叁等奖
陈语 江苏省邗江中学   叁等奖
丁誉洋 江苏省邗江中学 叁等奖 贰等奖
董一汉 江苏省邗江中学   叁等奖
豆蔻 江苏省邗江中学 叁等奖 贰等奖
耿瑞珩 江苏省邗江中学   叁等奖
龚晨星 江苏省邗江中学   叁等奖
龚皓 江苏省邗江中学   叁等奖
龚于洋 江苏省邗江中学   叁等奖
顾思颖 江苏省邗江中学   叁等奖
黄健 江苏省邗江中学   叁等奖
姜磊 江苏省邗江中学 叁等奖 贰等奖
蒋健 江苏省邗江中学   叁等奖
居子清 江苏省邗江中学   叁等奖
李嘉馨 江苏省邗江中学   叁等奖
李沐桁 江苏省邗江中学   叁等奖
刘远 江苏省邗江中学   叁等奖
刘泽栋 江苏省邗江中学   叁等奖
栾逸 江苏省邗江中学   叁等奖
吕林轩 江苏省邗江中学   叁等奖
吕炜熠 江苏省邗江中学   叁等奖
秦元 江苏省邗江中学 贰等奖 壹等奖
师维 江苏省邗江中学   叁等奖
孙涛 江苏省邗江中学 叁等奖 贰等奖
孙新宇 江苏省邗江中学   叁等奖
唐琦山 江苏省邗江中学   叁等奖
唐一寒 江苏省邗江中学   叁等奖
田浩楠 江苏省邗江中学   叁等奖
田若汐 江苏省邗江中学   叁等奖
涂祥进 江苏省邗江中学   叁等奖
王润哲 江苏省邗江中学   叁等奖
王思重 江苏省邗江中学   叁等奖
王一诺 江苏省邗江中学   叁等奖
王艺霖 江苏省邗江中学 叁等奖 贰等奖
王逸初 江苏省邗江中学   叁等奖
王志欣 江苏省邗江中学   叁等奖
韦佳旻 江苏省邗江中学 叁等奖 贰等奖
温平禹 江苏省邗江中学   叁等奖
吴芳宇 江苏省邗江中学   叁等奖
吴佳雯 江苏省邗江中学   叁等奖
徐杰锦 江苏省邗江中学 叁等奖 贰等奖
徐浏畅 江苏省邗江中学 贰等奖 壹等奖
徐润泽 江苏省邗江中学   叁等奖
杨畅 江苏省邗江中学   叁等奖
杨辰霏 江苏省邗江中学   叁等奖
叶烜丞 江苏省邗江中学   叁等奖
殷朱君 江苏省邗江中学   叁等奖
尹书翰 江苏省邗江中学   叁等奖
袁盛浩 江苏省邗江中学 贰等奖 壹等奖
赵骏逸 江苏省邗江中学 叁等奖 贰等奖
赵未雨 江苏省邗江中学 叁等奖 贰等奖
郑子洁 江苏省邗江中学   叁等奖
周玟 江苏省邗江中学 叁等奖 贰等奖
朱汉哲 江苏省邗江中学   叁等奖
蔡旻昊 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
陈肯 江苏省宝应中学 贰等奖 壹等奖
陈少杰 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
崔李澧 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
董志昂 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
段诗昊 江苏省宝应中学 贰等奖 壹等奖
付秋林 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
高旺 江苏省宝应中学 贰等奖 壹等奖
韩文轩 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
胡之涵 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
皇甫其逊 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
黄凌枫 江苏省宝应中学 贰等奖 壹等奖
吉思仪 江苏省宝应中学   叁等奖
冀苗欣 江苏省宝应中学 贰等奖 壹等奖
李齐焱 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
梁烨坪 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
刘方轩 江苏省宝应中学 壹等奖 壹等奖
刘明宇 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
陆兴生 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
闵志扬 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
潘秋实 江苏省宝应中学   叁等奖
戚桂城 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
孙爱婧 江苏省宝应中学   叁等奖
唐晨铨 江苏省宝应中学 贰等奖 壹等奖
万家奇 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
万雨欣 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
汪庭宇 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
王辰宇 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
王文轩 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
王子涵 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
王子翰 江苏省宝应中学 贰等奖 壹等奖
王子奕 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
吴紫境 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
夏雨轩 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
夏钰棋 江苏省宝应中学 贰等奖 壹等奖
徐彦卿 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
徐烨航 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
徐子航 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
许远帆 江苏省宝应中学   叁等奖
杨成昊 江苏省宝应中学 贰等奖 壹等奖
杨云帆 江苏省宝应中学 贰等奖 壹等奖
杨周舟 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
姚骏哲 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
展一凡 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
张一涛 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
朱洪进 江苏省宝应中学 叁等奖 贰等奖
朱佑铮 江苏省宝应中学   叁等奖
朱毓骁 江苏省宝应中学   叁等奖
陈新 江苏省江都中学   叁等奖
丁夏煜 江苏省江都中学 叁等奖 贰等奖
管仁阳 江苏省江都中学 叁等奖 贰等奖
郭江海 江苏省江都中学   叁等奖
何璧辰 江苏省江都中学   叁等奖
季星宇 江苏省江都中学 叁等奖 贰等奖
姜玉先 江苏省江都中学   叁等奖
李林豹 江苏省江都中学 叁等奖 贰等奖
濮明源 江苏省江都中学   叁等奖
任楚 江苏省江都中学 叁等奖 贰等奖
孙逸扬 江苏省江都中学 贰等奖 壹等奖
王岱旭 江苏省江都中学   叁等奖
严幸 江苏省江都中学 叁等奖 贰等奖
张亦弛 江苏省江都中学   叁等奖
赵洋 江苏省江都中学 叁等奖 贰等奖
周健杰 江苏省江都中学   叁等奖
朱济坤 江苏省江都中学   叁等奖
蔡言午 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
曹亦晨 江苏省扬州中学   叁等奖
常加禾 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
陈健翔 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
陈思锦 江苏省扬州中学 壹等奖 壹等奖
陈相吉 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
陈逸凡 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
陈禹凡 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
成轩达 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
程鹏志 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
池奕恒 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
戴苇杭 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
邓达鹏 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
丁恺睿 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
丁睿鹏 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
董元哲 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
方宇轩 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
高展 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
葛佳 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
葛虞森 江苏省扬州中学   叁等奖
顾博文 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
管一帆 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
郭宇扬 江苏省扬州中学 壹等奖 壹等奖
洪景昱 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
胡杨 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
黄国友 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
黄苏畅 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
江月涵 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
姜海越 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
姜欣见 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
李昊鹏 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
李世衡 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
李翔 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
李亦秦 江苏省扬州中学 壹等奖 壹等奖
李兆维 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
林思宇 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
刘博洋 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
刘翔宇 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
陆思杭 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
陆毅 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
罗筱溪 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
马扬程 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
茅天骐 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
苗立扬 江苏省扬州中学 壹等奖 壹等奖
钱奉祺 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
邱志开 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
邵飞 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
申一民 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
沈宗帅 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
孙峻泽 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
孙明天 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
孙思远 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
孙倚辰 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
汤束昕 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
唐鹏程 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
唐云飞 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
田鑫 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
涂竞一 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
万千 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
王浩镭 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
王浩天 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
王俊杰 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
王睿豪 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
王硕 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
王天桐 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
王谢衡 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
王易 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
王子航 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
伍岳洋 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
夏瑞苑 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
肖永康 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
徐婧 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
徐靖童 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
徐秋实 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
雪世成 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
严姜毅 江苏省扬州中学   叁等奖
杨涵月 江苏省扬州中学   叁等奖
易予恬 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
袁旭东 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
张明辉 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
张兮远 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
张宇恒 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
张芷昕 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
周思源 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
周天舒 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
朱立伟 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
朱兴扬 江苏省扬州中学 叁等奖 贰等奖
朱逸枫 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
宗逸骐 江苏省扬州中学 贰等奖 壹等奖
束俊伟 江苏省江都区大桥高级中学 叁等奖 贰等奖
蔡睿安 江苏省仪征中学   叁等奖
曹庆仁 江苏省仪征中学 叁等奖 贰等奖
焦政兴 江苏省仪征中学   叁等奖
李博宇 江苏省仪征中学 叁等奖 贰等奖
刘益鸣 江苏省仪征中学 贰等奖 壹等奖
陶然 江苏省仪征中学   叁等奖
王志超 江苏省仪征中学 叁等奖 贰等奖
巫力 江苏省仪征中学   叁等奖
吴双 江苏省仪征中学   叁等奖
谢昕博 江苏省仪征中学 叁等奖 贰等奖
徐吴觐 江苏省仪征中学   叁等奖
殷一鸣 江苏省仪征中学   叁等奖
赵和瑞 江苏省仪征中学   叁等奖
周明轩 江苏省仪征中学 叁等奖 贰等奖
刘建君 南京师范大学第二附属高级中学   叁等奖
陈伟杰 扬州大学附属中学   叁等奖
戴澍 扬州大学附属中学   叁等奖
高欣来 扬州大学附属中学   叁等奖
高艺芯 扬州大学附属中学 叁等奖 贰等奖
古励伟 扬州大学附属中学   叁等奖
刘成龙 扬州大学附属中学   叁等奖
刘则恒 扬州大学附属中学   叁等奖
陆嘉诚 扬州大学附属中学   叁等奖
邱天择 扬州大学附属中学   叁等奖
施瑞 扬州大学附属中学   叁等奖
田润田 扬州大学附属中学 叁等奖 贰等奖
王浩驰 扬州大学附属中学 贰等奖 壹等奖
王子轩 扬州大学附属中学   叁等奖
魏楷宸 扬州大学附属中学 叁等奖 贰等奖
吴双 扬州大学附属中学 叁等奖 贰等奖
吴欣彤 扬州大学附属中学 叁等奖 贰等奖
张开元 扬州大学附属中学   叁等奖
赵超贤 扬州大学附属中学 叁等奖 贰等奖
赵铭炎 扬州大学附属中学 贰等奖 壹等奖
周星宇 扬州大学附属中学 贰等奖 壹等奖
朱凌 扬州大学附属中学 叁等奖 贰等奖
张迪 扬州市新华中学 叁等奖 贰等奖
柏生奎 扬州中学教育集团树人学校   叁等奖
常佳晨 扬州中学教育集团树人学校 叁等奖 贰等奖
吉润辰 扬州中学教育集团树人学校 叁等奖 贰等奖
梁石磊 扬州中学教育集团树人学校   叁等奖
刘源 扬州中学教育集团树人学校 叁等奖 贰等奖
吕沁源 扬州中学教育集团树人学校   叁等奖
孙云儒 扬州中学教育集团树人学校 叁等奖 贰等奖
王炳华 扬州中学教育集团树人学校   叁等奖
王南翔 扬州中学教育集团树人学校 叁等奖 贰等奖
王润东 扬州中学教育集团树人学校 叁等奖 贰等奖
魏云鹏 扬州中学教育集团树人学校 叁等奖 贰等奖
夏咏 扬州中学教育集团树人学校 叁等奖 贰等奖
胥庆周 扬州中学教育集团树人学校   叁等奖
徐文杰 扬州中学教育集团树人学校   叁等奖
徐子荀 扬州中学教育集团树人学校 贰等奖 壹等奖
杨扬 扬州中学教育集团树人学校 叁等奖 贰等奖
袁骅 扬州中学教育集团树人学校   叁等奖
张泰来 扬州中学教育集团树人学校   叁等奖
张志豪 扬州中学教育集团树人学校   叁等奖
赵晨宇 扬州中学教育集团树人学校 叁等奖 贰等奖
朱昊 扬州中学教育集团树人学校   叁等奖
朱轶 扬州中学教育集团树人学校 贰等奖 壹等奖
高扬 江苏省扬州市第一中学   叁等奖
陈萧 丹阳市第六中学   叁等奖
丁江轶 丹阳市第六中学   叁等奖
赖志阳 丹阳市第六中学   叁等奖
李颂 丹阳市第六中学   叁等奖
马家齐 丹阳市第六中学   叁等奖
吴天 丹阳市第六中学   叁等奖
张敏杰 丹阳市第六中学   叁等奖
钟理 丹阳市第六中学   叁等奖
朱苏宁 丹阳市第六中学   叁等奖
康商健 丹阳市第五中学   叁等奖
鲁燕 丹阳市第五中学   叁等奖
吴诗壮 丹阳市第五中学   叁等奖
吴雯雯 丹阳市第五中学   叁等奖
张鹏翔 丹阳市第五中学 叁等奖 贰等奖
赵泳嘉 丹阳市第五中学   叁等奖
管晨阳 丹阳市吕叔湘中学 叁等奖 贰等奖
眭佩宇 丹阳市吕叔湘中学   叁等奖
王晨 丹阳市吕叔湘中学   叁等奖
韦泽彬 丹阳市吕叔湘中学   叁等奖
吴宣哲 丹阳市吕叔湘中学   叁等奖
杨烨飞 丹阳市吕叔湘中学 叁等奖 贰等奖
于以恒 丹阳市吕叔湘中学   叁等奖
蔡朝阳 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
陈赫南 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
陈嘉文 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
陈启烜 江苏省大港中学   叁等奖
丁子娴 江苏省大港中学   叁等奖
方李元 江苏省大港中学   叁等奖
何子羿 江苏省大港中学 贰等奖 壹等奖
胡正皓 江苏省大港中学   叁等奖
江志伟 江苏省大港中学   叁等奖
姜政委 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
荆顾伟 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
康永乐 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
孔冕 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
孔茜 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
李向阳 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
李致远 江苏省大港中学   叁等奖
凌泽晨 江苏省大港中学   叁等奖
倪寻珂 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
田野 江苏省大港中学 贰等奖 壹等奖
汪俊杰 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
王心宇 江苏省大港中学   叁等奖
王阳 江苏省大港中学   叁等奖
王宇蝶 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
吴佳雯 江苏省大港中学   叁等奖
肖浩然 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
颜浩宇 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
岳理塘 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
张浩 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
张华强 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
张梦琪 江苏省大港中学   叁等奖
张沛 江苏省大港中学   叁等奖
张勋 江苏省大港中学   叁等奖
赵安琳 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
赵冉 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
朱伟豪 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
朱文静 江苏省大港中学 叁等奖 贰等奖
陈婧怡 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
陈晓玄 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
戴骏飞 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
戴亦杨 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
丁菲 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
丁昕 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
符一涵 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
葛子语 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
贡方舟 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
桂晓丹 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
郭翔宇 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
胡涛 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
胡宇轩 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
胡哲涵 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
宦明 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
黄奕铮 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
黄子涵 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
姜宁远 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
姜子麒 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
金学博 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
荆尹浩宇 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
景程 江苏省丹阳高级中学   叁等奖
景立棪 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
景琪 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
孔晢 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
蒯乐 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
冷思远 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
李泊醇 江苏省丹阳高级中学   叁等奖
李佳凝 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
李文倩 江苏省丹阳高级中学   叁等奖
刘希 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
马玉恺 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
毛梦云 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
潘昊 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
潘张豪 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
戎哲源 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
盛俊哲 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
施裴 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
孙铭轩 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
孙砚池 江苏省丹阳高级中学   叁等奖
孙卓凡 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
谭启玥 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
王超 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
王晖 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
王楠 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
王瑞琦 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
王筱远 江苏省丹阳高级中学   叁等奖
王子骏 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
吴浩 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
肖桐舟 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
谢天泽 江苏省丹阳高级中学   叁等奖
徐晨阳 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
徐君阳 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
徐一诺 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
薛婧 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
杨明远 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
杨旭 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
印书锋 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
袁启杨 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
袁炜楠 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
张炀 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
张意洋 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
张植 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
赵智宇 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
周纤云 江苏省丹阳高级中学   叁等奖
朱冠宇 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
朱嘉翊 江苏省丹阳高级中学 叁等奖 贰等奖
朱力帆 江苏省丹阳高级中学 贰等奖 壹等奖
朱茗暄 江苏省丹阳高级中学   叁等奖
蔡天 江苏省句容高级中学   叁等奖
蔡文伯 江苏省句容高级中学   叁等奖
蔡文仲 江苏省句容高级中学   叁等奖
陈静娴 江苏省句容高级中学 贰等奖 壹等奖
陈妮 江苏省句容高级中学   叁等奖
陈齐岳 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
陈泽文 江苏省句容高级中学   叁等奖
程宇轩 江苏省句容高级中学   叁等奖
戴国洵 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
戴琳 江苏省句容高级中学   叁等奖
戴澍 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
丁柄文 江苏省句容高级中学   叁等奖
丁子轩 江苏省句容高级中学   叁等奖
范雅轩 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
房言鼎 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
郭子涵 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
黄志豪 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
姜南雨 江苏省句容高级中学   叁等奖
李欣雨 江苏省句容高级中学   叁等奖
李奕恒 江苏省句容高级中学   叁等奖
梁汉禹 江苏省句容高级中学   叁等奖
林森 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
刘彦梓 江苏省句容高级中学   叁等奖
刘一玮 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
骆森 江苏省句容高级中学   叁等奖
马成龙 江苏省句容高级中学   叁等奖
马茹许 江苏省句容高级中学   叁等奖
倪梓楠 江苏省句容高级中学   叁等奖
潘万全 江苏省句容高级中学   叁等奖
潘文警 江苏省句容高级中学   叁等奖
潘叶萌 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
石致远 江苏省句容高级中学 贰等奖 壹等奖
时骅 江苏省句容高级中学   叁等奖
史昊 江苏省句容高级中学   叁等奖
史家怡 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
宋迎权 江苏省句容高级中学   叁等奖
苏彤 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
孙晨 江苏省句容高级中学   叁等奖
汤杰 江苏省句容高级中学   叁等奖
汤一天 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
童天睿 江苏省句容高级中学   叁等奖
涂昕 江苏省句容高级中学   叁等奖
王德鹏 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
王天骋 江苏省句容高级中学 贰等奖 壹等奖
王戌灿 江苏省句容高级中学   叁等奖
王宇 江苏省句容高级中学   叁等奖
吴浩然 江苏省句容高级中学   叁等奖
徐侃奕 江苏省句容高级中学   叁等奖
徐文景 江苏省句容高级中学   叁等奖
杨新 江苏省句容高级中学   叁等奖
张昊天 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
张江昊 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
张少群 江苏省句容高级中学   叁等奖
张欣悦 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
张子涵 江苏省句容高级中学   叁等奖
赵瀛滢 江苏省句容高级中学   叁等奖
周成帆 江苏省句容高级中学   叁等奖
周元琛 江苏省句容高级中学 叁等奖 贰等奖
周赟 江苏省句容高级中学   叁等奖
周卓彦 江苏省句容高级中学   叁等奖
朱涛 江苏省句容高级中学   叁等奖
蔡坷呈 江苏省扬中高级中学   叁等奖
陈路遥 江苏省扬中高级中学   叁等奖
崔文睿 江苏省扬中高级中学   叁等奖
丁嘉怡 江苏省扬中高级中学 叁等奖 贰等奖
鄂贝宁 江苏省扬中高级中学   叁等奖
顾维韬 江苏省扬中高级中学   叁等奖
杭成宇 江苏省扬中高级中学 叁等奖 贰等奖
黄嘉伟 江苏省扬中高级中学   叁等奖
林君璐 江苏省扬中高级中学   叁等奖
施吉宸 江苏省扬中高级中学 叁等奖 贰等奖
施星宇 江苏省扬中高级中学   叁等奖
王惠铨 江苏省扬中高级中学   叁等奖
吴欣怡 江苏省扬中高级中学   叁等奖
肖星翰 江苏省扬中高级中学   叁等奖
徐润泽 江苏省扬中高级中学 叁等奖 贰等奖
姚星旭 江苏省扬中高级中学   叁等奖
姚逸然 江苏省扬中高级中学   叁等奖
张楷 江苏省扬中高级中学 叁等奖 贰等奖
张佩 江苏省扬中高级中学   叁等奖
张智志 江苏省扬中高级中学   叁等奖
赵志锴 江苏省扬中高级中学   叁等奖
鲍润晖 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
毕海青 江苏省镇江第一中学   叁等奖
蔡君楷 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
蔡哲嘉 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
曹启轩 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
曾又木 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
陈奇驹 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
陈希哲 江苏省镇江第一中学   叁等奖
陈宇权 江苏省镇江第一中学   叁等奖
陈宇星 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
陈昱均 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
程思哲 江苏省镇江第一中学   叁等奖
戴泽辉 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
杜昉宇 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
杜思颖 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
樊雨城 江苏省镇江第一中学   叁等奖
范恩泽 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
侯仁语 江苏省镇江第一中学   叁等奖
侯雨音 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
黄扬 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
黄雨辰 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
江一凡 江苏省镇江第一中学   叁等奖
姜宇恒 江苏省镇江第一中学   叁等奖
姜忠毅 江苏省镇江第一中学   叁等奖
冷天昊 江苏省镇江第一中学   叁等奖
李瑞祺 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
李蔚 江苏省镇江第一中学   叁等奖
李梓轩 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
凌空 江苏省镇江第一中学   叁等奖
刘点康 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
刘雨骁 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
陆云飞 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
罗至人 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
吕英杰 江苏省镇江第一中学   叁等奖
马杉池 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
糜愉 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
明钰婷 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
倪伟 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
邵晨扬 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
邵昱尧 江苏省镇江第一中学   叁等奖
圣灵零 江苏省镇江第一中学   叁等奖
孙耀阳 江苏省镇江第一中学   叁等奖
汤程烨 江苏省镇江第一中学   叁等奖
唐之珩 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
王程 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
王一朝 江苏省镇江第一中学   叁等奖
韦淇 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
魏亦铭 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
吴云鹏 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
谢泓睿 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
谢俊哲 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
徐龙行 江苏省镇江第一中学   叁等奖
鄢然 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
颜彦 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
杨沛然 江苏省镇江第一中学   叁等奖
殷聪驰 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
张粟 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
张永康 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
张振华 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
张子扬 江苏省镇江第一中学   叁等奖
赵骏非 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
周小舟 江苏省镇江第一中学   叁等奖
朱晨澜 江苏省镇江第一中学   叁等奖
朱权海 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
朱叙 江苏省镇江第一中学   叁等奖
朱妍 江苏省镇江第一中学 贰等奖 壹等奖
朱云佳 江苏省镇江第一中学 叁等奖 贰等奖
包泽然 江苏省镇江中学   叁等奖
包泽原 江苏省镇江中学   叁等奖
卜茂城 江苏省镇江中学 贰等奖 壹等奖
曹云帆 江苏省镇江中学 贰等奖 壹等奖
陈一凡 江苏省镇江中学   叁等奖
仇文瀚 江苏省镇江中学   叁等奖
戴佳怡 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
戴远卓 江苏省镇江中学   叁等奖
段圣馨 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
范子文 江苏省镇江中学   叁等奖
傅泽尉 江苏省镇江中学   叁等奖
葛畅 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
葛真呈 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
贡子杰 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
顾文宇 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
顾昭融 江苏省镇江中学   叁等奖
管启鸣 江苏省镇江中学   叁等奖
郭晨轩 江苏省镇江中学   叁等奖
何恩兴 江苏省镇江中学 贰等奖 壹等奖
何昭炜 江苏省镇江中学   叁等奖
胡臻霄 江苏省镇江中学   叁等奖
蒋思齐 江苏省镇江中学   叁等奖
孔云龙 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
李文昱 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
梁雨欣 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
凌易 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
刘仕龙 江苏省镇江中学   叁等奖
刘亿扬 江苏省镇江中学   叁等奖
刘雨辰 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
柳源鹏 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
任之初 江苏省镇江中学   叁等奖
尚书尧 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
沈其锐 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
沈茜予 江苏省镇江中学   叁等奖
盛炜杰 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
史卓凡 江苏省镇江中学   叁等奖
汪宇琛 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
王秉聪 江苏省镇江中学   叁等奖
王润天 江苏省镇江中学   叁等奖
王书悦 江苏省镇江中学   叁等奖
王亦叶 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
王子健 江苏省镇江中学   叁等奖
吴蕴涵 江苏省镇江中学   叁等奖
夏悦涵 江苏省镇江中学   叁等奖
校媛 江苏省镇江中学   叁等奖
许彧祥 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
严永祺 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
杨栎莘 江苏省镇江中学   叁等奖
杨书睿 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
杨鑫 江苏省镇江中学   叁等奖
杨忆遥 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
姚睿阳 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
殷数 江苏省镇江中学   叁等奖
殷兆廷 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
岳馨语 江苏省镇江中学   叁等奖
翟辰心 江苏省镇江中学   叁等奖
张灿 江苏省镇江中学   叁等奖
张伟琪 江苏省镇江中学 贰等奖 壹等奖
朱承浩 江苏省镇江中学   叁等奖
朱文昊 江苏省镇江中学 叁等奖 贰等奖
宗亦铭 江苏省镇江中学   叁等奖
丁宇航 句容市第三中学   叁等奖
丁启凯 句容市实验高级中学   叁等奖
纪绍杰 句容市实验高级中学   叁等奖
王卉之 镇江崇实女子中学   叁等奖
王烨雯 镇江崇实女子中学   叁等奖
吴语 镇江崇实女子中学   叁等奖
郭子啸 镇江市国际学校   叁等奖
胡启航 镇江市国际学校   叁等奖
马博文 镇江市国际学校   叁等奖
王峥 镇江市国际学校   叁等奖
吴林鸿 镇江市国际学校   叁等奖
夏庆源 镇江市国际学校   叁等奖
殷方程 镇江市国际学校   叁等奖
宋英杰 镇江市实验高级中学   叁等奖
杨溢 镇江市实验高级中学   叁等奖
杨子轩 镇江市实验高级中学   叁等奖
常嘉炜 镇江市丹徒高级中学 叁等奖 贰等奖
陈思璐 镇江市丹徒高级中学   叁等奖
陈莹 镇江市丹徒高级中学   叁等奖
董辰熙 镇江市丹徒高级中学   叁等奖
李伟 镇江市丹徒高级中学   叁等奖
孙嘉翊 镇江市丹徒高级中学   叁等奖
袁世曈 镇江市丹徒高级中学   叁等奖
高艺晋 扬中市第二高级中学   叁等奖
蒋浩然 扬中市第二高级中学 叁等奖 贰等奖
王叙然 扬中市第二高级中学 叁等奖 贰等奖
苍如凯 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
陈嘉超 江苏省兴化中学 贰等奖 壹等奖
陈文钊 江苏省兴化中学   叁等奖
陈骁骅 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
陈莹桦 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
戴祎玮 江苏省兴化中学   叁等奖
董康 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
房承霄 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
冯轩 江苏省兴化中学   叁等奖
葛健宇 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
顾宇峰 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
韩晨 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
何非凡 江苏省兴化中学   叁等奖
解唯 江苏省兴化中学 贰等奖 壹等奖
练佳胤 江苏省兴化中学   叁等奖
林馨宇 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
刘齐 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
陆永琰 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
毛家智 江苏省兴化中学   叁等奖
彭斌 江苏省兴化中学   叁等奖
彭辉阳 江苏省兴化中学 贰等奖 壹等奖
平维秋 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
任张川 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
施立 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
舒浩然 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
孙诗祺 江苏省兴化中学   叁等奖
王博 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
王翰 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
王金诚 江苏省兴化中学   叁等奖
王亦舟 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
王子涵 江苏省兴化中学   叁等奖
吴雨晔 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
夏乐雄 江苏省兴化中学   叁等奖
徐可 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
徐思诚 江苏省兴化中学 贰等奖 壹等奖
杨茂泽 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
姚明智 江苏省兴化中学 贰等奖 壹等奖
张鼎圣 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
张天驰 江苏省兴化中学 贰等奖 壹等奖
张杨阳 江苏省兴化中学 叁等奖 贰等奖
郑语童 江苏省兴化中学 贰等奖 壹等奖
周雯心 江苏省兴化中学   叁等奖
刘庆 兴化市第一中学   叁等奖
赵进 兴化市第一中学   叁等奖
陈佳慧 兴化市楚水实验学校   叁等奖
侯延杰 兴化市楚水实验学校   叁等奖
李汉洋 兴化市楚水实验学校 叁等奖 贰等奖
唐城 兴化市楚水实验学校   叁等奖
张云江 兴化市楚水实验学校   叁等奖
卜佳锐 江苏省泰兴中学 贰等奖 壹等奖
曹宇 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
陈勤梓 江苏省泰兴中学   叁等奖
陈懿 江苏省泰兴中学 贰等奖 壹等奖
程熹 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
褚彬涵 江苏省泰兴中学   叁等奖
戴浏 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
戴尧 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
戴远昊 江苏省泰兴中学 贰等奖 壹等奖
丁航 江苏省泰兴中学   叁等奖
封钰震 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
高沛宇 江苏省泰兴中学   叁等奖
郭子奇 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
韩何玺 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
何嘉铖 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
黄星宇 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
蒋昆 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
焦甘培 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
焦云昊 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
李敬阳 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
李沛恺 江苏省泰兴中学   叁等奖
李锐 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
李烨  江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
李一帆 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
李一潼  江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
李驿洵 江苏省泰兴中学   叁等奖
刘悦阳 江苏省泰兴中学 贰等奖 壹等奖
鲁子旭 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
闾旻昊 江苏省泰兴中学   叁等奖
钱乐 江苏省泰兴中学   叁等奖
钱泳睿 江苏省泰兴中学   叁等奖
全诚 江苏省泰兴中学 贰等奖 壹等奖
任申成 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
石峻恺 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
孙嘉宁 江苏省泰兴中学   叁等奖
孙伟杰 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
邰荟媛 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
唐振家 江苏省泰兴中学 贰等奖 壹等奖
陶羽石 江苏省泰兴中学   叁等奖
王思源 江苏省泰兴中学   叁等奖
吴焱煊 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
吴逸群 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
徐贝澄 江苏省泰兴中学 贰等奖 壹等奖
徐飞扬 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
徐海洋 江苏省泰兴中学   叁等奖
徐炜韬 江苏省泰兴中学 贰等奖 壹等奖
徐子航 江苏省泰兴中学 贰等奖 壹等奖
许翀 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
杨培恒 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
杨润晖 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
殷含蕴 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
尹开石 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
尹仕婧 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
印欣怡 江苏省泰兴中学   叁等奖
虞永浏 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
恽启嘉 江苏省泰兴中学 贰等奖 壹等奖
张彧 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
张志成 江苏省泰兴中学 贰等奖 壹等奖
张智楷 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
赵锦涛 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
赵子豪 江苏省泰兴中学   叁等奖
周彦廷 江苏省泰兴中学   叁等奖
周子然 江苏省泰兴中学   叁等奖
朱劭涵 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
朱弈 江苏省泰兴中学 贰等奖 壹等奖
朱逸凡 江苏省泰兴中学 贰等奖 壹等奖
朱泽晖 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
祝源铎 江苏省泰兴中学 叁等奖 贰等奖
陈政权 江苏省黄桥中学   叁等奖
李国庆 江苏省黄桥中学   叁等奖
苏冠宇 江苏省黄桥中学 叁等奖 贰等奖
翁振强 江苏省黄桥中学 叁等奖 贰等奖
项心怡 江苏省黄桥中学   叁等奖
徐筱韵 江苏省黄桥中学   叁等奖
许凌康 江苏省黄桥中学   叁等奖
张备羽 江苏省黄桥中学   叁等奖
封雨桐 泰兴市第一高级中学   叁等奖
季成奥 泰兴市第一高级中学   叁等奖
金添君 泰兴市第一高级中学 叁等奖 贰等奖
孙墨涵 泰兴市第一高级中学   叁等奖
奚旭晨 泰兴市第一高级中学 叁等奖 贰等奖
肖飞 泰兴市第一高级中学   叁等奖
肖苏庆 泰兴市第一高级中学   叁等奖
徐菘阳 泰兴市第一高级中学   叁等奖
许浩 泰兴市第一高级中学   叁等奖
叶枝繁 泰兴市第一高级中学   叁等奖
赵航宇 泰兴市第一高级中学   叁等奖
周家乐 泰兴市第一高级中学   叁等奖
周烨 泰兴市第一高级中学   叁等奖
林东健 泰兴市第二高级中学 叁等奖 贰等奖
苏成龙 泰兴市第三高级中学   叁等奖
王雨松 泰兴市第三高级中学   叁等奖
张宇豪 泰兴市第三高级中学   叁等奖
沈嘉豪 泰兴市第四高级中学   叁等奖
周嘉 泰兴市第四高级中学   叁等奖
储在亮 江苏省姜堰第二中学 叁等奖 贰等奖
何伟 江苏省姜堰第二中学   叁等奖
李文浩 江苏省姜堰第二中学   叁等奖
沈锴 江苏省姜堰第二中学   叁等奖
唐浩 江苏省姜堰第二中学   叁等奖
吴桐 江苏省姜堰第二中学 叁等奖 贰等奖
袁亚鹏 江苏省姜堰第二中学 叁等奖 贰等奖
赵惠婷 江苏省姜堰第二中学   叁等奖
沐子昂 泰州市姜堰区罗塘高级中学   叁等奖
秦雨润 泰州市姜堰区罗塘高级中学   叁等奖
孙佳麒 泰州市姜堰区罗塘高级中学   叁等奖
唐江贵 泰州市姜堰区罗塘高级中学   叁等奖
杨乐兮 泰州市姜堰区罗塘高级中学   叁等奖
蔡军成 江苏省姜堰中学 叁等奖 贰等奖
曹芳瑜 江苏省姜堰中学   叁等奖
陈鹏宇 江苏省姜堰中学   叁等奖
陈子扬 江苏省姜堰中学   叁等奖
丁成蹊 江苏省姜堰中学 贰等奖 壹等奖
费景颢 江苏省姜堰中学   叁等奖
花祝同 江苏省姜堰中学 贰等奖 壹等奖
吉诚 江苏省姜堰中学   叁等奖
蒋优扬 江苏省姜堰中学   叁等奖
李辰昀 江苏省姜堰中学 叁等奖 贰等奖
李楚豪 江苏省姜堰中学   叁等奖
李宇华 江苏省姜堰中学   叁等奖
刘琪 江苏省姜堰中学   叁等奖
刘锡城 江苏省姜堰中学 贰等奖 壹等奖
陆羿元 江苏省姜堰中学 叁等奖 贰等奖
吕凡 江苏省姜堰中学 叁等奖 贰等奖
毛钰成 江苏省姜堰中学 贰等奖 壹等奖
钱厚德 江苏省姜堰中学 贰等奖 壹等奖
钱子隽 江苏省姜堰中学   叁等奖
全威 江苏省姜堰中学 叁等奖 贰等奖
任旭 江苏省姜堰中学 叁等奖 贰等奖
申陶然 江苏省姜堰中学 贰等奖 壹等奖
石昕宇 江苏省姜堰中学 贰等奖 壹等奖
宋子昂 江苏省姜堰中学 叁等奖 贰等奖
王溢 江苏省姜堰中学 叁等奖 贰等奖
夏毓晨 江苏省姜堰中学   叁等奖
徐彦奇 江苏省姜堰中学   叁等奖
徐一笑 江苏省姜堰中学   叁等奖
严鹏程 江苏省姜堰中学 叁等奖 贰等奖
杨昱恒 江苏省姜堰中学 叁等奖 贰等奖
姚安奇 江苏省姜堰中学 叁等奖 贰等奖
叶凯莉 江苏省姜堰中学   叁等奖
于杰 江苏省姜堰中学   叁等奖
章泽宇 江苏省姜堰中学   叁等奖
仲思为 江苏省姜堰中学 贰等奖 壹等奖
周小童 江苏省姜堰中学 叁等奖 贰等奖
周宇浩 江苏省姜堰中学 叁等奖 贰等奖
陈厚杞 江苏省靖江高级中学 贰等奖 壹等奖
陈俊杰 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
陈子洋 江苏省靖江高级中学 贰等奖 壹等奖
丁佳琪 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
杜凌昱 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
杜梓义 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
范佳雯 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
范文萱 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
方家树 江苏省靖江高级中学   叁等奖
高君尧 江苏省靖江高级中学   叁等奖
高云浩 江苏省靖江高级中学   叁等奖
顾天予 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
顾宇杰 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
郭浩然 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
蒋义挥 江苏省靖江高级中学   叁等奖
李佳宸 江苏省靖江高级中学 贰等奖 壹等奖
刘佳依 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
刘一诚 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
缪钧澜 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
钱诗语 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
乔馨霆 江苏省靖江高级中学   叁等奖
沈栩臣 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
施婧如 江苏省靖江高级中学   叁等奖
宋佳承 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
宋天惠 江苏省靖江高级中学 贰等奖 壹等奖
宋芝妍 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
孙嘉琪 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
唐佳棋 江苏省靖江高级中学 贰等奖 壹等奖
田浦阳 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
王家琪 江苏省靖江高级中学   叁等奖
王业 江苏省靖江高级中学 贰等奖 壹等奖
王逸菲 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
吴宇涵 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
夏闻超 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
严楚雯 江苏省靖江高级中学   叁等奖
严素 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
羊奕杰 江苏省靖江高级中学   叁等奖
于嘉诚 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
俞越 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
翟浩田 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
展杰 江苏省靖江高级中学 贰等奖 壹等奖
张可 江苏省靖江高级中学 贰等奖 壹等奖
张文睿 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
张宇轩 江苏省靖江高级中学 贰等奖 壹等奖
张兆元 江苏省靖江高级中学 贰等奖 壹等奖
周誉昕 江苏省靖江高级中学 叁等奖 贰等奖
朱泓屹 江苏省靖江高级中学 贰等奖 壹等奖
朱佳灏 江苏省靖江高级中学   叁等奖
朱家岳 江苏省靖江高级中学   叁等奖
鞠秉宸 江苏省靖江市第一高级中学   叁等奖
陆潇瑜 江苏省靖江市第一高级中学   叁等奖
薛汤林 江苏省靖江市第一高级中学   叁等奖
叶哲语 江苏省靖江市第一高级中学 叁等奖 贰等奖
赵沛桢 江苏省靖江市第一高级中学 叁等奖 贰等奖
郑佳 江苏省靖江市第一高级中学   叁等奖
刘渠钊 靖江市斜桥中学   叁等奖
谢涛 靖江市斜桥中学   叁等奖
张云飞 靖江市斜桥中学   叁等奖
杨开源 靖江市刘国钧中学   叁等奖
陈可铭 江苏省泰州中学 贰等奖 壹等奖
陈希雯 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
戴雨竹 江苏省泰州中学 贰等奖 壹等奖
樊一舟 江苏省泰州中学 贰等奖 壹等奖
樊易 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
范栖桐 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
高文轩 江苏省泰州中学   叁等奖
桂钰 江苏省泰州中学 贰等奖 壹等奖
何浩铭 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
何淼阳 江苏省泰州中学 贰等奖 壹等奖
孔维煜 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
李奕 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
李钰 江苏省泰州中学   叁等奖
李志飞 江苏省泰州中学 贰等奖 壹等奖
凌之寒 江苏省泰州中学   叁等奖
刘辰阳 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
卢昱辰 江苏省泰州中学 贰等奖 壹等奖
毛天纵 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
孙天乐 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
徐浩 江苏省泰州中学 贰等奖 壹等奖
徐子涵 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
张嘉豪 江苏省泰州中学 贰等奖 壹等奖
张宇辰 江苏省泰州中学 贰等奖 壹等奖
章兴睿 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
赵亦高 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
赵幼楠 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
周蕴浩 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
竺欣晨 江苏省泰州中学 叁等奖 贰等奖
蔡宇辰 江苏省口岸中学   叁等奖
贾俊杰 江苏省口岸中学   叁等奖
李新 泰州市第二中学   叁等奖
夏强 泰兴市扬子江高级中学   叁等奖
伏培轩 江苏省淮北中学 叁等奖 贰等奖
胡莹莹 江苏省淮北中学   叁等奖
李明镜 江苏省淮北中学   叁等奖
李一鸣 江苏省淮北中学   叁等奖
刘学 江苏省淮北中学   叁等奖
石珩煜 江苏省淮北中学   叁等奖
王帅翔 江苏省淮北中学   叁等奖
魏翱翔 江苏省淮北中学   叁等奖
赵磊 江苏省淮北中学   叁等奖
周涛 江苏省淮北中学   叁等奖
朱阿雪 江苏省淮北中学   叁等奖
曹信 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
陈冠杰 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
陈龙 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
陈天乐 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
戴睿 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
戴正 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
单一飞 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
冯辰 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
高凯歌 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
高万新 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
耿琛 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
谷畅 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
管大威 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
管毓涵 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
韩奇珂 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
胡海洋 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
黄嘉乐 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
黄帅 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
江乃相 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
靳凯程 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
李珂 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
梁津 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
梁子达 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
刘博文 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
刘圳阳 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
刘梓辛 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
南曦 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
戚玉振 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
施熠 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
石海潮 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
舒捷安 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
司会仁 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
司文卓 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
孙海涛 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
孙思 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
孙振涵 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
汪鸣川 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
王晨旭 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
王义轩 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
王艺霏 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
吴亚 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
吴壮 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
相贤泰 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
徐杰 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
徐昕 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
徐子城 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
许可 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
许润泽 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
许喆 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
薛原 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
杨留洋 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
张公瑞 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
张维夏 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
张奕恒 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
张宇 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
张子涵 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
张子涵 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
张子贤 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
赵青云 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
赵志江 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
郑爽 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
仲昱沛 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
周强 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
周睿 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
周迅 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
周子润 江苏省沭阳高级中学 贰等奖 壹等奖
朱轶凡 江苏省沭阳高级中学 叁等奖 贰等奖
庄梦洁 江苏省沭阳高级中学   叁等奖
曹峻铭 江苏省泗洪中学   叁等奖
陈春宇 江苏省泗洪中学   叁等奖
陈天翼 江苏省泗洪中学   叁等奖
陈文斌 江苏省泗洪中学 贰等奖 壹等奖
邓淑婷 江苏省泗洪中学   叁等奖
邓兴旺 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
丁义峰 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
洪海杰 江苏省泗洪中学   叁等奖
姜健坤 江苏省泗洪中学   叁等奖
姜宁 江苏省泗洪中学   叁等奖
李顺杰 江苏省泗洪中学   叁等奖
李欣格 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
陆铖 江苏省泗洪中学 贰等奖 壹等奖
吕小东 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
马文洁 江苏省泗洪中学   叁等奖
马宇轩 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
孟东旭 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
潘宏达 江苏省泗洪中学   叁等奖
裴希明 江苏省泗洪中学 贰等奖 壹等奖
秦原昊 江苏省泗洪中学   叁等奖
沈子清 江苏省泗洪中学   叁等奖
史良凡 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
孙博文 江苏省泗洪中学   叁等奖
孙创意 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
孙育文 江苏省泗洪中学   叁等奖
谭苏杭 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
滕瑞 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
王博 江苏省泗洪中学 贰等奖 壹等奖
王衡 江苏省泗洪中学 贰等奖 壹等奖
王康 江苏省泗洪中学   叁等奖
王赛龙 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
王通 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
王源潮 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
王子睿 江苏省泗洪中学 贰等奖 壹等奖
王紫怡 江苏省泗洪中学   叁等奖
吴文洁 江苏省泗洪中学   叁等奖
夏雯 江苏省泗洪中学 贰等奖 壹等奖
谢雨桐 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
徐子恒 江苏省泗洪中学   叁等奖
许浩楠 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
许经伟 江苏省泗洪中学   叁等奖
薛维高 江苏省泗洪中学 贰等奖 壹等奖
尹力 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
张天祥 江苏省泗洪中学   叁等奖
张一伟 江苏省泗洪中学 贰等奖 壹等奖
赵佳伟 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
仲豪爽 江苏省泗洪中学 贰等奖 壹等奖
周文宇 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
朱心语 江苏省泗洪中学   叁等奖
朱泽航 江苏省泗洪中学 贰等奖 壹等奖
朱泽昊 江苏省泗洪中学 叁等奖 贰等奖
陈品良 江苏省泗阳中学   叁等奖
陈相龙 江苏省泗阳中学   叁等奖
陈张溢 江苏省泗阳中学   叁等奖
戴芳泽 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
戴佳妍 江苏省泗阳中学   叁等奖
戴玥 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
丁宇洁 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
付翔 江苏省泗阳中学   叁等奖
傅姗 江苏省泗阳中学   叁等奖
高峰 江苏省泗阳中学   叁等奖
葛瑄 江苏省泗阳中学   叁等奖
韩思源 江苏省泗阳中学   叁等奖
何洋 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
洪霄 江苏省泗阳中学 贰等奖 壹等奖
胡道原 江苏省泗阳中学   叁等奖
胡云 江苏省泗阳中学   叁等奖
花晨 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
纪翔宇 江苏省泗阳中学   叁等奖
金圣意 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
李思远 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
李旭 江苏省泗阳中学 贰等奖 壹等奖
李宇 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
李宇博 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
李宇轩 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
李宇轩 江苏省泗阳中学   叁等奖
李子牛 江苏省泗阳中学   叁等奖
林子善 江苏省泗阳中学   叁等奖
刘祺 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
刘岩 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
刘又铭 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
卢逸和 江苏省泗阳中学   叁等奖
吕佳杰 江苏省泗阳中学   叁等奖
孟益冉 江苏省泗阳中学   叁等奖
倪宇豪 江苏省泗阳中学   叁等奖
潘子文 江苏省泗阳中学   叁等奖
裴浩安 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
平易 江苏省泗阳中学 贰等奖 壹等奖
祁金阁 江苏省泗阳中学   叁等奖
乔婧言  江苏省泗阳中学   叁等奖
裘逍 江苏省泗阳中学   叁等奖
沈旺 江苏省泗阳中学   叁等奖
石璞 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
史林海 江苏省泗阳中学   叁等奖
史舒 江苏省泗阳中学   叁等奖
王博 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
王昌远 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
王瑞 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
王文馨 江苏省泗阳中学   叁等奖
王一鸣 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
王艺衡 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
王英杰 江苏省泗阳中学   叁等奖
王宇翔 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
魏清扬 江苏省泗阳中学   叁等奖
吴宇奥 江苏省泗阳中学   叁等奖
吴雨轩 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
夏子祥 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
谢文陶 江苏省泗阳中学   叁等奖
徐天祥 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
徐烨 江苏省泗阳中学   叁等奖
袁宇豪 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
云凡 江苏省泗阳中学   叁等奖
翟子苏 江苏省泗阳中学 贰等奖 壹等奖
张瀚豪 江苏省泗阳中学   叁等奖
张航 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
张皓铭 江苏省泗阳中学   叁等奖
张宇轩 江苏省泗阳中学   叁等奖
张哲 江苏省泗阳中学   叁等奖
张正 江苏省泗阳中学 叁等奖 贰等奖
赵爽 江苏省泗阳中学   叁等奖
周涵 江苏省泗阳中学   叁等奖
周文 江苏省泗阳中学 贰等奖 壹等奖
朱迪 江苏省泗阳中学   叁等奖
朱哲 江苏省泗阳中学 贰等奖 壹等奖
毕冉 江苏省宿迁中学   叁等奖
常艺潼 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
陈萧睿 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
陈奕如 江苏省宿迁中学   叁等奖
单弈闲 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
方清玄 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
高瑞瑄 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
高远 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
葛飞扬 江苏省宿迁中学   叁等奖
韩鸿宇 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
何新宇 江苏省宿迁中学   叁等奖
胡睿宁 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
李腾辉 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
梁硕 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
刘德荥 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
刘欣宇 江苏省宿迁中学   叁等奖
刘星辰 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
刘懿文 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
刘子健 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
刘梓豪 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
刘梓杰 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
陆洋宇 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
牛牧阳 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
史方正 江苏省宿迁中学   叁等奖
侍桐羽 江苏省宿迁中学   叁等奖
陶子豪 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
仝海波 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
王韩 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
王嘉宁 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
王乐琛 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
王文轩 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
王一涵 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
王昱程 江苏省宿迁中学   叁等奖
魏海洋 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
吴浩然 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
夏琳润 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
谢劭丰 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
谢子羿 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
徐贝尔 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
徐楷峻 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
徐牧源 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
徐状 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
杨岸轩 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
叶颖 江苏省宿迁中学   叁等奖
叶宇航 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
袁震 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
臧家驹 江苏省宿迁中学 壹等奖 壹等奖
翟航远 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
张锦硕 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
张睿思 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
张耀元 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
张智健 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
张壮 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
赵奕潮 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
周全 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
周辛辰 江苏省宿迁中学 贰等奖 壹等奖
周杨 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
朱星雨 江苏省宿迁中学 叁等奖 贰等奖
陈泳瑞 宿豫中学 叁等奖 贰等奖
陈志辉 宿豫中学   叁等奖
何书生 宿豫中学   叁等奖
贺子洋 宿豫中学   叁等奖
胡建全 宿豫中学   叁等奖
胡通 宿豫中学   叁等奖
胡洋 宿豫中学   叁等奖
李威燃 宿豫中学 叁等奖 贰等奖
林浩东 宿豫中学   叁等奖
刘伊凡 宿豫中学 叁等奖 贰等奖
倪扣山 宿豫中学 叁等奖 贰等奖
倪乐轩 宿豫中学   叁等奖
邱峰 宿豫中学 叁等奖 贰等奖
石家威 宿豫中学 叁等奖 贰等奖
侍子涵 宿豫中学 叁等奖 贰等奖
孙艺 宿豫中学   叁等奖
汤文乐 宿豫中学 叁等奖 贰等奖
王超 宿豫中学 叁等奖 贰等奖
王尘 宿豫中学   叁等奖
王子昂 宿豫中学   叁等奖
徐晴宇 宿豫中学   叁等奖
张丹洋 宿豫中学 叁等奖 贰等奖
张鹏 宿豫中学   叁等奖
张钦鑫 宿豫中学 叁等奖 贰等奖
张睿齐 宿豫中学   叁等奖
赵宇 宿豫中学   叁等奖
朱卫东 宿豫中学   叁等奖
 司顺 泗阳致远中学   叁等奖
查若凡 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
陈达 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
韩蕴泽 泗阳致远中学   叁等奖
侯祝福 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
侯祝寿 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
胡康威 泗阳致远中学   叁等奖
胡思远 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
李思捷 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
刘仰宇 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
卢靖企 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
牛震宇 泗阳致远中学 贰等奖 壹等奖
孙金越 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
唐力 泗阳致远中学   叁等奖
王潇驰 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
沃熠娴 泗阳致远中学   叁等奖
吴秉阳 泗阳致远中学   叁等奖
吴润民 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
吴逸轩 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
徐艺蕾 泗阳致远中学   叁等奖
杨轲 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
杨科 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
尹鹏程 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
俞果 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
翟政林 泗阳致远中学   叁等奖
张敏媛 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
张任好 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
张辛农 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
张杨 泗阳致远中学   叁等奖
仲贝翎 泗阳致远中学 贰等奖 壹等奖
周正阳 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
朱昌龙 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
朱毅 泗阳致远中学   叁等奖
朱子航 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
庄清源 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
左楠 泗阳致远中学 叁等奖 贰等奖
曹卓雅 沭阳如东中学 贰等奖 壹等奖
陈虹 沭阳如东中学   叁等奖
葛家乐 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
韩润之 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
胡义博 沭阳如东中学   叁等奖
胡逸飞 沭阳如东中学   叁等奖
姜帆 沭阳如东中学   叁等奖
姜智颖 沭阳如东中学   叁等奖
蒋一凡 沭阳如东中学   叁等奖
李嘉诚 沭阳如东中学   叁等奖
李颖 沭阳如东中学   叁等奖
林绪泽 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
刘畅 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
刘登科 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
刘梦豪 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
刘沭阳 沭阳如东中学   叁等奖
刘雄 沭阳如东中学   叁等奖
卢思鹏 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
吕子怡 沭阳如东中学   叁等奖
秦亮 沭阳如东中学   叁等奖
沈潇然 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
史猛 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
孙飞龙 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
孙厚康 沭阳如东中学   叁等奖
孙杨 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
王春晖 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
伍秋畅 沭阳如东中学   叁等奖
徐明缘 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
徐子涵 沭阳如东中学   叁等奖
徐子浩 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
严啸天 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
叶春妍 沭阳如东中学   叁等奖
袁迁子 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
袁严清 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
袁野 沭阳如东中学   叁等奖
张涵博 沭阳如东中学   叁等奖
张亿富 沭阳如东中学   叁等奖
张愈 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
章恩源 沭阳如东中学   叁等奖
赵立凯 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
赵星源 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
赵正通 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
仲博文 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
仲腾飞 沭阳如东中学 叁等奖 贰等奖
李高高 沭阳县建陵高级中学   叁等奖
刘壮 沭阳县梦溪中学 叁等奖 贰等奖
乔尚 沭阳县梦溪中学   叁等奖
荣根旺 沭阳县梦溪中学   叁等奖
曹润祥 沭阳县修远中学   叁等奖
陈龙 沭阳县修远中学   叁等奖
陈秀 沭阳县修远中学   叁等奖
屠江南 沭阳县修远中学   叁等奖
王学缘 沭阳县修远中学   叁等奖
张才通 沭阳县修远中学   叁等奖
张迪 沭阳县修远中学 叁等奖 贰等奖
张洋 沭阳县修远中学   叁等奖
崔文建 泗洪县洪翔中学   叁等奖
杜可欣 泗洪县洪翔中学   叁等奖
高岩 泗洪县洪翔中学 叁等奖 贰等奖
江岩忠 泗洪县洪翔中学 叁等奖 贰等奖
王笑颜 泗洪县洪翔中学   叁等奖
袁建国 泗洪县洪翔中学   叁等奖
张延 泗洪县洪翔中学   叁等奖
朱亮亮 泗洪县洪翔中学   叁等奖
朱英杰 泗洪县洪翔中学   叁等奖
鲍新宇 宿迁青华中学 叁等奖 贰等奖
高艺滔 宿迁青华中学 叁等奖 贰等奖
戈静秋 宿迁青华中学   叁等奖
李宁 宿迁青华中学 叁等奖 贰等奖
李圆 宿迁青华中学   叁等奖
陆峥 宿迁青华中学 叁等奖 贰等奖
苏娇 宿迁青华中学   叁等奖
苏双 宿迁青华中学   叁等奖
王康 宿迁青华中学   叁等奖
王倩倩 宿迁青华中学   叁等奖
王宇杰 宿迁青华中学 叁等奖 贰等奖
尹新宇 宿迁青华中学   叁等奖
詹妮 宿迁青华中学 叁等奖 贰等奖
陈默 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
陈思创 江苏省宿迁市马陵中学 叁等奖 贰等奖
陈治安 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
金峰宇 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
李善慈 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
苗伟 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
沈雷鸣 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
苏浩然 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
王若愚 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
王彦清 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
吴曦铭 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
吴怡伸 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
肖培培 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
谢冉 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
徐家成 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
徐秋龙 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
臧晟权 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
张冉 江苏省宿迁市马陵中学 叁等奖 贰等奖
张新 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
张鑫宇 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
赵新宇 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
赵梓旭 江苏省宿迁市马陵中学   叁等奖
邵岭 宿豫区实验高级中学   叁等奖
姚万轩 江苏省泗阳桃州中学   叁等奖
叶善广 江苏省泗阳桃州中学   叁等奖
庄金杨 江苏省泗阳桃州中学   叁等奖

 

备注:

赛区奖颁发中国物理学会证书

省级奖颁发江苏省中学生五项学科竞赛管理委员会和365bet如何买比分_365bet日博_365bet 滚球证书